30.09.2018
Магазин Планета одежда обувь

Я пришла на работу в новый магазин Планета одежда обувь на Ж/Д вокзале в г. Ессентуки мы готовили магазин к открытию маркировали товар и ставили магниты, первые два дня работали нормально, а потом всё началось! Отношение стало хамское, Екатер на Виноградова просто монстр! Всем стала хамить и пугать штрафами! Те кто работали к ним придирались, а кто гулял по магазину Подробнее>>

26.09.2022 | отрицательный отзыв
Panda shop - Магазин Панда шоп одежда, обувь Нижний Новгород

Магазин не советую, купили два костюма, муж. и жен. мужской костюм пришёл сплошной брак, проблему не решают, на сообщения не отвечают, звонки блокируют. Полный игнор. Доставка почти три недели. С такими шарашкиными конторами только через суд надо решать вопросы.

25.07.2021 | положительный отзыв
"PUZZIKI" - детская одежда и обувь

не нашел
Гипоаллергенная продукция от компании "Puzziki" является незаменимой и самой нежной для кожи вашего малыша. Приобретая одежду нашего производства вы можете быть уверены в полной безопасности здоровья вашего ребенка. Носить кофточки и различные костюмы от нашей торговой марки одно удовольствие, а также наши изделия отличаются высоким качеством, которое проявляется при первой стирке - вещи не растягиваются и ...

26.02.2020 | положительный отзыв
"PUZZIKI" - детская одежда и обувь

их не может быть
Высокая заработная плата, своевременные выплаты, полный соц.пакет, современное и удобное оборудование, чистое рабочее место, адекватное начальство, дружный и сплоченный коллектив ...

Владимир

18.03.2015 | положительный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Шикарная одежда и обувь для мужчин

индивидуально, а это значит, что сядет по фигуре идеально. Огромный выбор шикарных тканей по любому вкусу. и для любителей брендов отлично - ткани брендовые, очень люксовые. приемлемые цены по сравнению с тем же ЦУМом.

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : TIAN-Одежда обувь свитшоты

Обратился в первый раз в этот магазин, хочу оставить отзыв о интернет магазине, около двух месяцев назад, теперь с ними постоянно сотрудничаю. У них очень качественные вещи, а также приемлемые цены, нет никаких загвоздок с оплатой, ко мне вежливо обращаются и все решают быстро, подбирают размер, доставка в течении 1 - 2 дней, по почте, администратор группы, очень хороший человек Андрей Сергеев. Я у них постоянный клиент, фотографии вещей которые я покупал, покажу вам, вещи не сильно дорогие, но очень модные, вообще у них стиль вещей уличный, более молодежный, не каждому подойдет, но для Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Одежда, обувь и аксессуары - Доставка курьером

Добрый вечер. Хотела выразить свое недовольство к интернет-магазину Wildberries.ru (Вайлдберриз). Увидела, понравившиеся мне, ботинки и сделала заказ. В течение минуты перезвонил оператор, чтобы подтвердить заказ. Срок доставки на следующий день с 11:00 до 18:00. На следующий день в 11:00 пришла смс о том, что заказ был передан курьеру. Указано было только ФИО без номера телефона. Курьера звали Ратников Тимофей Николаевич. Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Мужская одежда - Ужасная обувь

Заказали в контакте Мужская Одежда обувь, обувь пришла некачественная. Получал сын (я бы в жизни не взяла увидев ЭТО ЧУДО). Приехали домой, зашли на страницу, попросили поменять, он и меня и сына заблокировал.Обувь, мало того, что ужасная, так и размер не подошел, теперь валяется Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ZENDEN, сеть магазинов обуви - отзыв пользователя Обувь+обувь о работе в компании

Обувь+обувь:
А что ни кто не пишет про изнасилование мозга за показатель Обувь+обувь? У сотрудников при одном его упоминании уже глаз начинает нервно дергаться... Одного я не понимаю: фирме нужна выручка или просто тупо отчитаться за % О+О? Что мне лучше продать пару за 6000 рублей или идти и вылизывать у покупателя что бы он купил две пары за 500? Вот делать мне нечего, как по часу носиться по залу и ВПАРИВАТЬ ему вторую пару! если я за это время обслужу еще человек 5 ...тысяч на 20!!! ЗАДРАЛИ уже этой обувь+обувь! Ах,да! Бесят продавцы мужского зала!

Москва, Краснодарская, 51 к2

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - отрицательный отзыв

Владимир П.:
У модели Bitbontimes B 27089 GLOW, приобретённой 20.08.2016 лично в магазине у ИП Пьянков М.Ю. (сейчас располагается по адресу: Мытищи, ул. Селезнёва, 33,  (этаж 4, офис 16)), после около 1,5 месяцев носки на правой полупаре продавливилась подошва на глубину более 0,5 см под стелькой в районе пяточной области. Стали прощупываться разошедшиеся ячейки подошвы.Сейчас ожидаемо, как на другие отрицательные отзывы, будет негодующий (даже хамоватый) коммент сотрудников этой "фирмы". "А что мешало раньше, а не через 3 года"... и другие не корректные эпитеты. А почему нет? В соц. сетях время оставления отзыва не регламентировано законодательством. А у хамства срока давности вообще нет. Запретить же может только владелец конкретного ресурса.  В указанный период пытался довести до сотрудников проблему (в ответ -" Зачем Вам это надо? Только деньги потратите"), писал на отзыв на сайте фирмы (а где он?). Даже переписывался с производителем из Румынии (кстати, ответ производителя косвенно свидетельствует о неофициальности данного продавца). А отзывы в соц. сетях - это репутация предпринимателя. А репутация и состоит в том числе и из отношения к клиенту (см. комментарии фирмы).