26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТРЦ Европейский

Толобова Наталья Олеговна - шовинистка, которая отказывает соискателям из-за нерусского имени, при этом кандидат коренной житель Москвы и является гражданином многонациональной страны, увидев нерусской имя она отказывает в трудоустройстве и не берет трубки, хотя скорее приехала из Урюпинска сама.
Достоинств я не увидел, трубку они не берут. Отказывают в работе по национальному признаку в многонациональной стране, тем самым нарушают ряд законов РФ. Дискриминация у нас запрещена.

06.04.2021 | положительный отзыв
ТРЦ Европейский

Неадекватное поведение руководителя отдела дизайна. Полный непрофессионализм в сочетании с постоянными угрозами. Сплетни, клевета, оскорбления, обман с зарплатой. Работать не возможно. Условия труда оставляют желать лучшего, нет даже нормальных кресел, тесно, с потолка провода свисают, на высоте только амбиции руководства. Уволиться большая проблема, не подписывают заявление, тянут время.

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТРЦ Европейский

Проработал в ЗАО "Киевская площадь 1" 3 с половиной года (конкретно электромонтером электротехнического отдела службы эксплуатации ТРЦ Европейский) На комплексе твориться полный бардак! Отношение к людям как к безвольной скотине! Руководство в лице зам.генирального директора Рыбакова А.А. и Суворова А.В. самые настоящие самодуры. Так же готовьтесь к тому что вы будите ездить и обслуживать квартиры, дачи и прочее недвижимое имущество учредителей комплекса а так же их родственников, любовниц и прочих лиц. И все это за одну зарплату в 32 000 руб! Про премии даже и не думайте! Ну а

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ТРЦ "Европейский"

Магазины: - одежда и обувь, - косметика и парфюмерия - аксессуары, бижутерия и ювелирные украшения, - спортивые товары, - детские товары, - электроника и бытовая техника, - товары для дома, - деликатесы, - меха и прочее.     Галерея «Pret-a-Porter» -  объединение монобрендовых и мультибрендовых бутиков, представляющие новейшие коллекции европейских дизайнеров различных направлений.     Ледовый комплекс «Европейский каток» площадью более 10000 кв.м. включает в себя: - ледовое поле для детей - 500 Подробнее>>

| положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация об организации подтверждена 2016-12-22 11:15:02

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Мне как маме очень важно, чтобы мои дети проводили время с пользой и в безопасной обстановке. В пиратусе я нашла и то, и другое. Дети учатся общению, играют в разнообразные игры, всегда уверена, что с ними все в порядке. Аниматоры действительно смотрят, а не просто там для наличия стоят.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Columbus

Не устаю благодарить создателей "Пиратуса"! Моя дочка просто обожает эту площадку. Каждый раз находит для себя что-то новое и интересное. А я могу спокойно отдохнуть, зная, что ребенок под надежным присмотром и занят любимым делом. Спасибо!!!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный центр Пиратус в ТРЦ Саларис

Мои дети побывали тут впервые, остались в восторге. Дружелюбный персонал, чисто и уютно, много интересных весёлых развлечений, детям очень понравился песок в песочнице из которого можно лепить без воды замки. Что ещё нужно родителям для счастья -когда их дети довольны!!! Спасибо Вам огромное!