30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Стоматология Белая Ладья

мое впечатление что работа здесь сплошной недостаток, обещают одно, а по итогу другое, на собеседовании сидит неприятная тетя, которая слова особо даже не выговаривает, я пошла сюда на должность администратора, в итоге ты должен за 20к сидеть в задрипаном кабинетике и обзванивать с кнопочного телефона и на обучении нас было таких толпа
их нет

31.08.2023 | отрицательный отзыв
01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Стоматология Белая Ладья

Обман и замануха! потерянное времени только! Хорошо, что не уволилась со своего старого места работы ради этой шарашки.

Екатеринбург

22.10.2021
белая ладья: Очен плохие начальство издеваются

В белая дача принимают рабочих без документов именно уборщик или уборщиц ещё не совершеннолетних зарплату не дают изливаются [А.] сами их зарплату в карман не советую именно берут без документов чтобы деньги не давать Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Белая Ладья"

Из ооо "Белая Ладья" год назад звонили, предлагали вакансию оператора колл центра и я сначала согласилась, потом почитала отзывы оказалось что это мошенники, обманывают не только клиентов, но и работников (по зп и графику). Решила что не хочу там работать, написала смс что не приду на собеседование и кинула номер в чс. На том история тогда закончилась. Сегодня снова позвонили, Подробнее>>

13.01.2021
Белая ладья стоматология

Оператор колл центра На собеседовании говорили что оклад 13к, но с премией меньше 24к не будет, а премию заработать как нефиг делать, любимая фраза всех работодателей "потолка нет".По факту смена стоит 500р, если работаешь в первую смену, то будешь сидеть пока не выполнишь план (сидели по 9 10 часов вместо 6). Каждые два часа перерыв на 10 минут в который Подробнее>>

11.12.2019
"Белая ладья"

Добрый день!Искренне хочу предостеречь соискателей... Если вдруг вы решили устроиться Торговым менеджером либо Администратором ресепшн в ООО "Белая ладья", настоятельно рекомендую отказаться от этой идеи. Я читала ранее отзывы подобные моему, и все же решила написать свой. Уважаемые, не позволяйте себя так бессовестно одурачивать! Начну с того, что мне позвонили сами (номер был в резюме) и пригласили на собеседование. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Стоматология Белая Ладья

Обманывают людей на собеседовании, огромная текучка, говорят что идёшь работать Администратором с зарплатой 20.000 фикс и график 2/2 а потом на следующий день обучение 1.5 или 2 часа. Приходишь и заходит какая-то девочка и рассказывает условия совсем как будто другой вакансии. А и кстати, на собеседовании сказали «вы не занимаетесь продажами» но это ложь, с первого же дня над вами будет стоять недоруководитель и заставлять обзванивать пенсионеров и навязывать услуги компании.

Екатеринбург

08.12.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Ладья (Дмитровский мебельный комбинат)

Производство развивается, расширяется, закупается новое оборудование. В цеху чисто, тепло, хороший коллектив. Зарплата белая, выплачивается без задержек.

12.10.2023 | положительный отзыв
Торговая Сеть Ладья отзывы

Андрей… Работаю на фабрике больше 10лет,есть ребята работающие 20 лет Зарплату всегда платят вовремя и она выше, чем на других предприятиях Дмитрова. В прошлом году сделали ремонт в цехах и раздевалках, работать стало ещё комфортнее.
Не нашел