19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
В конце марта в компании начались проблемы. Увольняют всех одним днем, да еще и по собственному желанию. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства, з/п 4 раза в месяц да еще и с огромными задержками. Руководство хороших сотрудников не ценит. Можно многое написать о компании, но не хочу совсем порочить данное предприятие. Воровство посылок Аликэкспресс, до получателей не доезжает, потом сотрудники офиса вместе с руководством всё тащат себе домой! Ну и много чего еще не приятного здесь водится.... Промолчу....

12.04.2020 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата полностью черная оформление не от компании ксэ в марте заставили уйти по собственному, в компании начались проблемы Не рекомендую для трудоустройства, пустая трата времени

15.03.2020 | положительный отзыв
Мастер-Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пишу отзыв о вежливых курьерах данной компании. Заказала на сайте http************  2 кожаные куртки на выбор. После оформления заказа сразу пришла смс о том, что заказ передан в службу доставки. Через 3 дня мне позвонили из службы доставки и предложили выбрать удобную для меня дату и время доставки. Курьер позвонил за час до доставки. А меня вызвали из  Челябинска в Новый Кременкуль на работу. Так он вежливо выяснил у меня адрес работы и через полчаса доставил мне заказ. Я примерила – выбрала куртку. Курьер при мне выбил чек на нужную сумму и пожелал мне удачного дня. Приятно получать заказы от таких курьеров. День и вправду был удачным))) Хорошая компания с профессиональным коллективом!

Челябинск, Дзержинского, 93Б - 513 офис

22.01.2020 | положительный отзыв

Работаю в организации более 3 лет. Все устраивает, особенно отношение к работникам. Отношение к работникам со стороны руководства. З/п всегда вовремя.

Челябинск, Дзержинского, 93Б - 513 офис

15.11.2019 | положительный отзыв

Люди, даже если вам очень нужна работа, поищите её в другом месте. Описывать все "прелести" этой компании не хватит времени , сил, эмоций да и места на этой странице. Очень быстро берут тебя в оборот, заманивая приличной зарплатой

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Вполне обыкновенная работа. Не могу сказать, что в восторге. Да и вообще – сложно мне всерьез воспринимать человека, который восторженно говорит о своем месте работы. Скажу, что положительных сторон в этой работе на много больше, чем отрицательных. Коллектив подобрался нормальный. Конечно, надо работать достаточно интенсивно, но если показал себя с наилучшей стороны – обязательно заметят. В большинстве неплохо

06.11.2019 | положительный отзыв

Пришел в компанию без опыта, прошел стажировку и обучение. Базу дают нормальную. Сейчас чувствую себя намного увереннее. Первое время все-равно приходится сложно, сама специфика требует большой внимательности и умения находить быстрые решения.

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Курьер Сервис Экспресс, курьерская служба - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Скоро два года как я здесь работаю. Требования к сотрудникам адекватные, отлично разработан план по работе. Сама работа временами сложная и монотонная. Никакого предвзятого отношения из-за личностных или физических качеств. Есть конечно и свои недостатки. Конечно есть свои трудности? иногда случаются завалы, что-то нужно срочно сдать и побыстрее