17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

28.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе республиканский центр социально-психологической помощи семье, детям, молодёжи

После первой беседы с директором (А.А.Н.) (угрозы увольнения за то, что неправильно сделала отчёт, а кто учил, его правильно делать? об этом никто не скажет, потому что никто этого не делал) отказали в работе яичники, это в 30 лет, теперь я старею раньше времени и нет возможности стать матерью. "Спасибо" за это. И эту угрозу Вы осуществили по отношению к той кого сделали инвалидом. "Молодец!" Мне кажется прав был вышестоящий руководитель который сказал Вам А.А., что нужно либо меняться, либо увольняться.
Коллеги замечательные люди, очень доброжелательные, тёплые, заботливые. ... Подробнее>>

06.04.2014 | положительный отзыв
Шевченковский районный в г. Киеве центр социальных служб для семьи, детей и молодежи

Бумеранг Климентович Александра Николаевна, не хотелось бы затрагивать вопрос национальности, а также спорить кто на свете всех умнее… У меня о евреях переменилось мнение в плохую стороноу, и Вы сыграли в этом не последнюю роль… Вы хотя бы один раз предварительно перечитали тот бред, который Вы несете перед аудиторией, который не входит в рамки никакого законодательства, и подумали – Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Для молодежи норм

Для активной молодежи Сбермаркет – хороший вариант совмещать работу и учебу. Учусь заочно и являюсь партнером известной компании по доставке продуктов. С заключением договора по самозанятости нареканий нет. Работаю на... Подробнее>>

08.07.2022
Отзыв : Международный Союз Молодежи

Два года назад был в летнем лагере с МСМ в Праге. Неплохо было бы еще поехать, но, к сожалению, границы закрыты. Я благодарен Марселе за занятия по английскому языку, я реально лучше стал понимать его, еще и грамматику подтянул. Занимаюсь и сейчас, поскольку очень хочу в следующем году поехать на годовой курс. Решаю между чешской программой или английским+айлтс.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Союз Молодежи

Про годовой курс узнала, когда отдыхала летнем лагере в Праге. Не скрою, очень хотелось сюда приехать, поэтому и попросила родителей связаться с МСМ. Родители благодарны МСМ за помощь в подготовке документов и визы. Я, в свою очередь, очень благодарна всей команде за хорошее отношение, качественное обучение и достойные условия проживания. Да, сейчас мы учимся онлайн, но даже не смотря на это я все довольна. Ситуация сейчас такая во всем мире, но на качество обучения здесь это вообще не повлияло.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Союз Молодежи

МСМ мне нравится тем, что организовывает не только каникулы, но и более длительное обучение и помогает с поступлением в ВУЗы Чехии. Так, я дочь сначала отправила на годовую по чешскому, а потом она поступила в медицинский, да еще и на бюджетную основу. Уже скоро закончит обучение и есть шанс обустроится в Чехии.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Союз Молодежи

Годовая программа у МСМ по английскому просто супер. Преподаватели классные, хорошие учебники (правда нельзя с собой забрать), даже есть дополнительные курсы по подготовке к поступлению в ВУЗ. Жила с одной соседкой. По всем вопросам обращалась к куратору. Время пролетело быстро, объем информации и знай огромный. Сейчас учусь в медицинском в Праге.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Союз Молодежи

В этом году в лагерь не поехала из-за короны, но прошлым летом – было отлично! Рада, что получила такой опыт пребывания в лагере. В Праге было хорошо, хоть и жизнь расписана по минутам, но к этому привыкаешь. А главное, на все хватает времени, даже на личный отдых. Английский тоже проходил хорошо, думаю все заметили, что он стал у меня значительно лучше. У МСМ отличные программы отдыха.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Союз Молодежи

Я еще не решила, куда буду поступать. Но английский сейчас очень важен для будущего, вот и собралась поехать на годовое обучение в Чехию. Была там на каникулах раньше. Очень достойные преподаватели. Пока обучение у меня идет онлайн, но надеюсь, что уже зимой смогу насладиться всеми прелестями очного обучения. А заодно уже и определюсь с ВУЗом. МСМ, была рада обратиться к вам за помощью, вы реально крутые.