04.06.2018
Плейс Китчен Кухни на заказ

Валентина:

Заказала кухню в середине апреля 2018 г. Кухня под ключ, с техникой. Внесла предоплату 30%. Срок готовности был 23 мая. После моего звонка 20 мая(дозвонилась далеко не с первого раза), оказалось, что кухня еще даже не запущена в производство. Пообещали, что 31 мая будет готова. 30 мая выяснилось, что нет техники и если заказывать с техникой, то будет только через месяц(вся техника встроенная). Уже неделю живем совсем без кухни(после переезда), что очень непросто в семье с 2-мя маленькими детьми. Посуду приходится мыть в ванне! На связь никто толком не выходит. Все заняты, кидают трубки, обещают перезвонить. У компании очень активная рекламная кампания - в интернете и в почтовые ящики постоянно приходит масса предложений. Подозреваю, что хорошие отзывы - вымышленные, а реальные быстро удаляются.. Похоже, придется обращаться в специальные органы. Т.к. деньги возвращать тоже не хотят. ...

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 67

29.11.2015 | отрицательный отзыв

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Мебель на заказ на уточкина д3 - Плохое качество кухни на заказ

Приобрели у этой фирмы кухонную мебель под заказ. В результате поставки выяснилось что угловые шкафы имеют щели в дверях по 0.5-1 см. После выставления рекламаций нам было объяснено что так по стандарту что типа двери и шкафы стандартизированы и это нормально - по-другому и не бывает. Исправлять отказались. Все контакты только через менеджера - ответственный за производство связаться с нами Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : "Кухни Енот" - кухни на заказ в Спб

Очень довольна результатом! Обратилась для заказа кухни и осталась очень довольна. Сначала связалась с ними по телефону, они помогли сделать оценочный расчёт стоимости кухни. Затем дизайнер приехал к нам домой, обсудили все пожелания, снял размеры и составил эскиз. Весь процесс занял около 2 месяцев, после чего мне доставили кухню в разобранном виде.

20.10.2021
кухни на заказ / кухни марта

Главная отрицательная стор она - это руководство этой компании. Обсуждаются на собеседовании одни условия, по факту оказываются другие. Естественно в пользу компании, утвержденные в одностороннем порядке. При приеме обсуждался один график работы, затем руководство меняет его на другой. На вопрос почему, ведь изначально договаривалось - "шеф так решил, не можем перечить". ЗП при приеме обсуждалась одна, по факту в первый месяц получил на 10000 меньше. На вопрос поочему - "у нас все так получают первый месяц." Говоришь, что это не оговаривалось на собеседовании - "со следующего месяца будем платить как договорились." Затем шеф решил поменять мотивацию, естественно в одностороннем порядке, естественно не в сторону работников. - на этом я ушел из компании. Так же к минусам добавлю абсолютный бардак в организации работы. Никаких должностных инструкций. Никто ни за что не отвечает, как ...

01.05.2022 | положительный отзыв
ООО "БИННИ НЕЙТИВ ПЛЕЙС"

Помогли с открытием детского сада. Показали, рассказали, научили! Большое спасибо!!! ...

04.02.2022
Case place кейс плейс : Попытка трудоустройства

зарплата в конверте нет официального трудоустройства стажировка оплачивается 80р/час и при условии если вы проходите ее. Если нет, вам отказывают то работаете 12ч до 7 смен бесплатно. Отстажировалась 3 дня по 12 часов, без объяснений причин отказали в трудоустройстве. Довольно странно, потому что девушка из отдела кадров с которой мы каждый день были на связи говорила что у меня хорошие Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бьюти Плейс

Заказывал дизайн и ремонт квартиры в компании Бюьти Плэйс. Хочу оставить благодарность Маннаникову Игорю и Жетвиной Марии, а так же другим сотрудникам компании. Смело могу рекомендовать данную компанию. Качественный и быстрый ремонт квартиры. Прозрачные цены и смета. Высококвалифицированна? ? бригада и прораб. В процессе работы навсе замечания реагировали быстро и все проблемы устранялись моментально. После себя оставили чистую квартиру, без мусора и хлама. Спасибо большое! Алексей Григорьев

Россия, Москва, Юбилейный проспект, 14

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Маркет Плейс»

Читал отзывы прежде чем пойти туда на работу и надеялся на лучшее но увы!!! Не выплачивают ни аванс ни зп,заставляют работать по 15 часов,при приеме на работу график говорят 2/2 а на самом деле 3/1,4/2 итд,требуют медкнижки за 3000р оформлять,не ходите туда работать это РАБСТВО!!!!
Нет ... Подробнее>>

14.05.2018
ООО "Плейс Принт"

ООО "РПК"ПЛЕЙС ПРИНТ" с нарушением ТК РФ оформлены трудовые договора, обещают на собеседовании белую зп, но по факту устанавливают мрот, при расчете отпускных и компенсации за неиспольз.отпуск при увольнении обещают доплатить разницу, но по факту не платят. По несколько раз переделывают положение об оплате труда, некоторые пункты противоречат самим труд.договорам.Придумываю разные поводы для штрафов, объясняя это якобы мотивацией....при трудоустройстве обещают Подробнее>>