16.09.2021
Подарки королей

Стажировался 3.5 дня, ушёл...1 в целом операционная деятельность компании хромает на обе ноги много суеты, мало результата!2 рабочее пространство менеджеров по продажам ужасно! Документы, продукция, личные вещи, одежда и т.д. всё в перемешку.Меня посадили за метровый стол(больше таких ни у кого не видел), под который не помещались мои ноги даже в максимально сложенном виде фото https://c.radikal.ru/c39/2109/db/30b6e3a964e1.jpgкак нормально работать в такой Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Подарки королей

Общие категории: Акция VIP подарки Бизнес подарки Дорогие подарки Корпоративные подарки Религиозные подарки Кому: Подарки для женщин Подарки для мужчин Подарки любимым Подарок руководителю По праздникам: Подарки на 23 февраля Подарки на 8 Марта Подарки на Новый Год Подарки на свадьбу Подарки на юбилей По профессии: Подарок военному, силовику Подарок врачу, ветеринару Подарок железнодорожнику Подарок нефтянику, газовику Подарок охотнику, рыбаку Подарок спортсмену Подарок строителю Подарок судье, юристу, адвокату Подарок чиновнику Другие профессии Подробнее>>

21.12.2019
мебель королей

Договорился о вакансии с нач. пр-ва о вакансии конструктора,приехал посмотрел, понравилось что близко от дома,по зарплате договорились на окладную часть 1 мес,размер равный предыдущему месту работы,места рабочего не было поэтому приходилось с компом, переходить с одного помещения в другие, на этом неприятности не закончились, в это время проходила настройка оборудования в которой я участвовал, через 2 недели директор объявил что Подробнее>>

09.12.2019
мебель королей

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Москва

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Сладкие подарки для всех - SLADOK

Если вы собираетесь устроиться на работу в данную фирму то вы должны быть готовы к: 1) у фирмы на балансе нет денежных средств, фирма выживает за счет продаж корпоративных подарков. То есть, они продают клиенту продукцию, получают предоплату от клиента и сразу покрывают долги/счета перед поставщиками, с этих же денег они выплачивают людям зп, логистам за услуги перевозки и тд 2) будьте готовы, что никто Вас обучать не будет, вас просто кинут как котенка и будете грестись сами; 3) руководитель, он же Волошин Тарас, не умеет ставить задачи; 4) поставщикам ...
их нет

20.02.2021 | положительный отзыв
Есть подарки для любителей активного отдыха.

Мой брат любит экстремальный отдых. Возник вопрос что подарить на ДР. Долго искала в интернете варианты и случайно попала на ваш сайт. Выбрала подарочный набор «Экстрим Оригинал». Брат был рад,... Подробнее>>

22.08.2017
Подарки для детей

Константин:

Хочу поделиться своими впечатлениями, насчет алибабе, конечно это не как не относится к данной фирме, но все равно я хочу предупредить заранее, чтоб знали, что не надо связываться с данной фирмой. Заказал я в алибабе себе батут детский, но ничего я не услышал в ответ, то есть ответов от фирмы больше не было. Через месяц они ответили, привезли, а размеры совсем не те, которые мы надо было, а деньги возвращать не хотели. Просто ужас не связываться с такой фирмой.  ... Подробнее>>

02.11.2020
Groupe Renault - Компания подходит для студентов без опыта для получения первичных профессиональных навыков. Опытным специалистам НЕ рекомендуется для трудоустройства.

- Всеобщий непрофессионализм, начиная от линейных сотрудников и заканчивая высшим руководством; - Низкая квалификация менеджеров. Лидерские качества отсутствуют у подавляющего большинства управленцев; - Отсутствие адекватной и понятной стратегии развития компании в России; - Большая текучка кадров: сред. стаж работы инженера составляет 2 года. Сильные специалисты выдерживают макс. 1 год. - Неконкурентная оплата труда; - Выпускаемая продукция низкого качества. Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>