Подарки для детей

Катя:

В данном интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров для детей. Здесь вы можете купить детские тренажеры, батуты, бассейны, спортивные домашние и уличные комплексы, детский транспорт (велосипеды, самокаты, электромобили, квадроциклы, гироскутеры и т.д.), детские игровые столы, мебель, пластиковые домики, горки, песочницы и многое другое . Мы гарантируем вам продукцию, которая прошла испытание годами и заслужила доверие родителей и детей всего мира. Интернет-магазин сотрудничает с такими известными и надежными брендами, как Adidas, Clear Fit, Flexter, Kampfer, Kettler, Moove&Fun, Larsen, Torneo, Stiga и Формула Здоровья.

Катя
Не так давно заказывала в этом интернет магазине велосипед сыну, оператору спасибо за компетентную консультацию, подобрал мне оптимальный вариант по моему бюджету, доставили тоже достаточно быстро, сын доволен. Спасибо и удачи всем.
Константин
Хочу поделиться своими впечатлениями, насчет алибабе, конечно это не как не относится к данной фирме, но все равно я хочу предупредить заранее, чтоб знали, что не надо связываться с данной фирмой. Заказал я в алибабе себе батут детский, но ничего я не услышал в ответ, то есть ответов от фирмы больше не было. Через месяц они ответили, привезли, а размеры совсем не те, которые мы надо было, а деньги возвращать не хотели. Просто ужас не связываться с такой фирмой.
Ольга
Интернет магазин очень понравился. Понравились и цены и сервис. Заказала по телефону батут, привезли в этот же день. Всего за 3500! Рекомендую этот магазин.
Яна
Приятно сотрудничать с такой организацией, если что-то ещё будет нужно, обязательно рассмотрю этот магазин еще раз где можно это приобрести.

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев

Для меня фильтр-кувшин Барьер Винни стал находкой. Все лето прожили на даче, до ближайшего магазина 10 километров, особо не находишься. А летом вода расходуется на «УРА». Вот тогда-то и выручил нас этот кувшин. Самое главное его преимущество - это доступность, всего лишь надо вовремя поменять кассету и у тебя всегда под рукой чистая вода. Я сразу купила еще одну кассету в запас, потому как склерозница, вечно что-нибудь да забуду купить. Так же порадовало обещание очистить от бактерий на 100%. На даче вода со скважины, честно говоря, первое время побаивалась, пока на себе не проверила (у меня очень чувствительный организм Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фильтр - кувшин для воды Барьер Винни для детей от 3-х месяцев

Несколько месяцев назад, на одном сайте интернет - магазина обнаружила прелюбопытнейшую вещицу: а именно фильтр для воды всем известной фирмы Барьер, предназначенный для детей от 3-х месяцев серии Винни.В описании было сказано, что фильтр обеспечивает 100% защиту от бактерий. Я как раз выбирала какой-нибудь небольшой подарок своей полугодовалой крестнице на ее первое 8-е марта. А так как всевозможными погремушками я и другие родственники ее уже снабдили, решила сделать нестандартный подарок. Поинтересовавшись у ее мамы, какую воду они используют для малышки (оказалось, покупают в бутылках), сделала заказ. Погремушку, впоследствии тоже купила, как дополнение к подарку.Пришел этот фильтр – кувшин в яркой Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Сладкие подарки для всех - SLADOK

Если вы собираетесь устроиться на работу в данную фирму то вы должны быть готовы к: 1) у фирмы на балансе нет денежных средств, фирма выживает за счет продаж корпоративных подарков. То есть, они продают клиенту продукцию, получают предоплату от клиента и сразу покрывают долги/счета перед поставщиками, с этих же денег они выплачивают людям зп, логистам за услуги перевозки и тд 2) будьте готовы, что никто Вас обучать не будет, вас просто кинут как котенка и будете грестись сами; 3) руководитель, он же Волошин Тарас, не умеет ставить задачи; 4) поставщикам ...
их нет

20.02.2021 | положительный отзыв
Есть подарки для любителей активного отдыха.

Мой брат любит экстремальный отдых. Возник вопрос что подарить на ДР. Долго искала в интернете варианты и случайно попала на ваш сайт. Выбрала подарочный набор «Экстрим Оригинал». Брат был рад,... Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Подарки для королей

Легко добираться, хороший коллектив, спокойная работа, хорошая зарплата, интересная работа Подробнее>>

29.07.2017
Подарки для королей отзывы сотрудников

Адель:
Ужасное место. Товар пыльный, залежавшийся, видно, что никто не берет. Хотела устроиться продавцом, так, зайдя, сразу передумала. График работы 7/2 с 10:20 до 20:00. Тетя-хозяйка, вы ничего не попутали? Трудовой инспекции и прокуратуры на вас не хватает. Никакого соблюдения ТК. Ужас полный, говорят сразу, что отпуска нет, больничных нет. Зп чёрная!!! Белый только оклад 6000тысяч с чем то. Шарашкина контора одним словом. Та кто проводит собеседование и потом руководит хамка, ужасная женщина, сразу видно, что с такой не сработаться, фу. Стояла она с мнимой короной на голове, смех. Плюсов нет вообще. Им постоянно требуется продавец, не ходите туда, не тратьте свое время.

Сочи.

06.06.2018 | положительный отзыв
Подарки для королей отзывы

Татьяна:
Я давно там работаю и всем довольна. Кто хорошо работает, тот и зарабатывает хорошо, а хамки, лентяйки и неряхи у нас долго не задерживаются. Постоянно ищем новых сотрудников, так как расширяемся и открываем новые магазины. Руководитель у нас принципиальный, да, но зато адекватный и вежливый. Требовательный, так как предприятие премиум-класса и все должно быть на уровне. Но зато старается обеспечить комфортные условия работы и не скупится на премии. Работа спокойная и коллектив адекватный.А в остальном все как везде.

Сочи.

20.05.2024 | положительный отзыв
логопед для детей и взрослых Рыбальченко Раиса Дмитриевна.

С моим отцом случился инсульт. Исследование показало поражённые участки, ответственные за речь. Хотя он нас слышал и понимал, говорил он неразборчиво. Нам посоветовали обратиться к специалисту афазиологу Раисе Дмитриевне. Все вместе мы радуемся каждому четко произнесенному слову. Благодаря занятиям,...