05.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Sony Helpers (Россия, Краснодар) - [цензура], ни какого отношения к Sony не имеют

Люди у которых напрочь отсутствуют моральные принципы! Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Sony-repair - Продержали телефон у себя три дня, менеджер не звонит. Не обращайтесь

Забрали телефон в понедельник. три дня пыталась связаться с менеджером по статусу заказа. В четверг уже разговор был неприятным. Мне сообщили что по причине проблем в базе данных, у меня проблема с ремонтом-) и менеджер мне не позвонил. при этом колл-центр таких проблем не испытывает. Жду возращения своего телефона. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Sony - repair.ru - Ужасная шарашкина контора

В сентябре 2014 отдала ноутбук, где треснул экран. Ноутбук в отличном состоянии. Сразу не говорят стоимость работы. Только после диагностики, что крайне неудобно. Пределы стоимости говорят от 5 до 40 тысяч. Единственный плюс - это то, что вежливый курьер приехал и забрал технику. На этом плюсы заканчиваются. Они же нашли в нём неисправный синтезатор частот (если бы только google знал, что это Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
17.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MOBI Repair (Россия, Москва) - MOBI REPAIR рассчитывает на лохов

Как выяснилось MOBI REPAIR занимается обманом клиентов рассчитывает на незнание проблемы, проще говоря на лохов Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
01.10.2016 | отрицательный отзыв
04.02.2018 | положительный отзыв
17.11.2017
ООО "Прогресс", lenovo-repair.ru - lenovo-repair.ru - развод на деньги!

Это просто ужас. Купила я абсолютно новый игровой ноутбук, который по каким-то причинам тормозил при загрузке. Обратилась в этот центр. Самой завезти ноутбук в центр мне не позволили, настояв на выезде человека на дом, хотя мне это было не удобно. Этот человек опоздал на 1.5 часа. Осмотрел ноутбук, сказал что возможно требуется в моем случае обновление биоса, а еще заодно Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр Sony support-son

В сервисный центр support-son.ru.com обратился в воскресенье, что порадовало, т.к. день выходной и многие компании не работают. По телефону описал неисправность и мне поставили предварительный диагноз и ориентировочную стоимость. Телевизор отвозил сам, составили акт приема техники с описанием всех деталей. Вечером мне уже перезвонили и описали точную поломку и цену. А в понедельник мне уже привезли отремонтированный телевизор с гарантией. Не ожидал такого сервиса.