14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

05.11.2016 | положительный отзыв

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Трейд Комфорт - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Сейчас нахожусь в декретном отпуске. До этого работала менеджером по продажам в Трейд Комфорт, куда и планирую вернуться после декретного отпуска. Об организации могу сказать только хорошее. Работала официально, перед началом работы прошла обучение. Кстати тренинги, семинары обычная практика для компании, поэтому будьте готовы учиться. Главная мотивация для все, конечно деньги. Зарплата, по крайней мере в нашем отделе, складывается из оклада и премии по результатам работы.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Трейд Комфорт - отзыв пользователя Варвара о работе в компании

Варвара:
работаю на производстве (швейный цех) в Трейд Комфорт, пока не жалуюсь. У нас хорошие условия работы, цех большой, у каждой сотрудницы отдельное рабочее место. Особо конечно поговорить некогда, но коллектив у нас хороший, иногда общаемся в обеденное время. Зарплата достойная, за 5 лет не было задержек, платят каждый месяц как положено и аванс и подсчет. жаловаться не на что, все устраивает

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Трейд Комфорт - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Работаю в Трейд Комфорт чуть больше года. Пришел сюда из другой компании, имея опыт работы менеджером по продажам. На предыдущем месте не очень устраивала оплата моей работы, а здесь хорошо продуманная система мотивации, есть реальная возможность нормально зарабатывать. Это хороший стимул! Не секрет, что работа менеджера по продажам порой бывает достаточно напряженной, но когда знаешь, ради чего выкладываешься, трудностей не замечаешь. серьезных недостатков в работе не могу назвать.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Трейд Комфорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне нравится коллектив и стабильная выплата зп в Трейд Комфорт. Работаю в комфортном офисе, техника вся работает, кабинеты проветриваются, есть зона для принятия пищи. Здесь заботятся о сотрудниках, что сегодня в принципе редкость. На складах бываю, так там тоже все комфортно организовано. Оформлена по трудовой. Отпускные платят, если больничный, то тоже , все по закону.

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Трейд Комфорт - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Условия труда в Трейд Комфорт хорошие. Зп не задерживается, оформление по ТК, есть 13 зарплата. Декабрьская зп до нового года перечисляется, на праздники всегда с деньгами уходим. Добираться до работы удобно, на дорогу у меня уходит 30 минут. С коллегами отношения нормальные, ни с кем не конфликтую. Про начальство тоже плохого сказать не могу, относится по-человечески.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Трейд Комфорт - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Как сейчас помню день когда я шла на собеседование. Очень волновалась так как опыта было мало. Спасибо руководителю, что разглядел во мне потенциал объяснил что на должности в отдел продаж важна инициатива и желание работать с людьми. Это не всегда легко, зато приносит свои плоды. В этом году я работаю уже четвертый год и ни на что не жалуюсь. Отдел продаж у нас классный!