25.09.2021
ИП Быков(Модное Место,Сити Шуз,Виа Рома,Лиу Джо): Плохое отношение к сотрудникам

Устраиваясь на работу в эту компанию приготовьтесь потерять все права и окунуться в 80 90 года прошлого столетия. Компания там застряла прочно.На собеседовании вам все распишут в розовых красках,в итоге все в точности наоборот.Официального трудоустройства как такового нет,а если хочешь трудоустроиться то приготовься,что из твоей мизирной зарплаты будут вычитать 13% подоходного налога,не доплачивая при этом уральский коэффициэнт+10% в счет будущей Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей - Спасибо за модное окрашивание очень красиво получилось

Очень признательна Алене создала на моей голове шедевр не побоюсь этого слова) Мастер очень старалась)) Правда мы очень долго обсуждали что будем делать, мастер пыталась понять в итоге, что я хочу результат стал для меня полной неожиданностью)) Я была от счастья в облаках)) Так красиво все получилось)) Алене респект знает очень хорошо колористику цвет просто обалденный)) Девочки всем рекомендую этого мастера) Кстати, мне его тоже порекомендовали!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

17.09.2017
Модное место ( или M&M или Must Have)

Отвратительное руководство и коллектив, быдло бабы просто. Отвратительное отношение к сотрудникам, в это компании все меняется новые просто сверх дебильные условия каждые пол часа, постоянные недостачи, по зарплате вам никогда не скажут сколько вы должны получать и за что, потому что они сами пальцем в небо решают сколько вам дать и сколько на вас повесить недостачу. Сами магазины выглядят как Подробнее>>

30.11.2016
Детство, Desalitto, гарфилд, торговая компания "натали", новый стиль, алиса, ремикс, модное детство

Расположена в гараже. Очень жадное руководство! Звонки по службе за счет работника, переработки постоянные-не оплачивают. Бесплатное питание) -тарелка похлебки (приготовленная неопрятной, вульгарной кухаркой), кофе за свой счет. Постоянные поручения несвязанные с должностью, зарплату выдают частями как подачку. Коллектив сплошь приезжие таджики, украина, периферия. Уволили за отказ работать ночью за спасибо. Подробнее>>

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро Ресторанных Технологий (Бюро РТ)

Компания может не компенсировать затраты за уже выполненную работу, ссылаясь на правила. Это безусловно справедливо. Но кроме этого, компания может разорвать в одностороннем порядке трудовые отношения и не выплатить в конце месяца зарплату за одобренную и принятую работ. Так поступил со мной. Не тратте вое время на них.
Возможность составления удобного графика ... Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро N. Бюро необычных экскурсий и удивительных мероприятий

Бюро N. отличает и изобретательность, и профессионализм.
Профессионализмом должны обладать даже Курьеры. ... Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв

Ответственность за руководство и исполнение - отличительная черта каждого.
Отрицательных сторон работы нет. ... Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Являюсь действующим сотрудником компании, работаю уже около 6 лет. Пишу отзыв после прочтения негативного опыта работы от стажеров, менеджеров. Работа в туризме – это не романтика, не чаепитие с утра до ночи и веселые разговоры с туристами. Работа в туризме – это в первую очередь тяжелый труд. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно для начала приложить усилия. Наша компания дает шанс любому соискателю получить базовые знания, навыки продаж. В компании есть весомая база туристов для стартовой работы. Есть определенные правила работы – строгий график, нельзя кушать в офисе, частые задержки на работе, но не могу отнести это к каким-то серьезным минусам. Если вы решили прийти работать к нам – за усердную работу, регулярное перевыполнение плана, за работу в выходные и летом – вы получаете стабильную заработную плату, бонусы от руководства (оплата рекламных туров, предоставление при необходимости выходных и тд.). Если сотрудник не выполняет план, конечно с ним прощаются, но, поверьте, ни одна компания не согласна держать сотрудника на рабочем месте, который не хочет или не умеет работать. Чтобы работать в туризме, нужно влюбиться в эту работу. Она увлекательна и интересна, не смотря на большую ответственность. Это шанс для вас научиться зарабатывать большие

Омск, Фрунзе, 80 - 851 офис, 8 этаж, ТОК Флагман

21.02.2020 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Я работала в данной компании более полугода, ушла сама, не смогла работать в таком режиме многозадачности... почитав отзывы, лично от себя могу сказать, что с кем то согласна, с кем то нет, про хорошую зп-согласна, про текучку-нет, в том офисе, где работала я, практически все сотрудники "старенькие", я думаю если люди там работают по столько лет, то это уже хороший показатель! да, есть и свои минусы в компании, так скажите в какой компании их нет... Не защищаю, но и не скажу ничего плохого, в целом меня там устраивало все, но в силу того, что я человек немного не привычный к активной работе-мне пришлось искать себе более спокойную. возможность зарабатывать-нет потолка в ЗП, рекламные туры предоставляются в разные страны

Новосибирск, Красный проспект, 25 - 2 этаж

11.02.2020 | положительный отзыв
АА Бюро Мой горящий тур, сеть туристических бюро - отзыв пользователя Артём Б о работе в компании

Артём Б:
мой горящий тур - хорошая компания для старта. работал год и 3 месяца, вырос с простого менеджера по туризму до руководителя офиса в прокопьевске. получал достаточно, чтобы содержать себя, жену и сына Отличный коллектив

Новосибирск, Красный проспект, 25 - 2 этаж