ИП Быков(Модное Место,Сити Шуз,Виа Рома,Лиу Джо): Плохое отношение к сотрудникам

Устраиваясь на работу в эту компанию приготовьтесь потерять все права и окунуться в 80 90 года прошлого столетия. Компания там застряла прочно.На собеседовании вам все распишут в розовых красках,в итоге все в точности наоборот.Официального трудоустройства как такового нет,а если хочешь трудоустроиться то приготовься,что из твоей мизирной зарплаты будут вычитать 13% подоходного налога,не доплачивая при этом уральский коэффициэнт+10% в счет будущей ревизии+различные штрафы за все. В итоге зарплата будет составлять 18000 20000 руб в месяц,если ты работаешь по нормальному графику 2*2,3*2 и 28000,если ты пашешь с одним выходным за две недели.Зарплату на карту не переводят,только в конверте.Карьерного роста ты не увидишь ни когда,за то тебя будут постоянно называть лодырем,если ты не пашешь без выходных.Постоянно ты будешь находиться под прицелом камер,их нет только в туалете.Наблюдают все.И специально посаженный человек,и управляющая сетью на пару с главным ревизором.При чем на воровство эти камеры не заточены,а только следят за сотрудниками.При чем все камеры с очень хорошей прослушкой,так что будь осторожен и держи язык за зубами Управляющий магазином это и кассир,и курьер озона,возвраты обуви тоже придется носить управляющему,а так же брак в ремонт.Составление графика,начисление зарплаты и т.п. тоже все на управляющем.При этом он это делает непосредственно на кассовом компьютере,т.к. другого варианта у него нет и отдельного кабинета тоже.При этом обслуживая на кассе нужно обязательно фотографировать каждую продажу и отправлять самому собственнику сети совместно с фотом ценника и остатков этого товара.Коллектива как такового нет.Постоянная текучка.Хорошо,если вы все вместе проработаете от ревизии до ревизии,в худшем в этот период может смениться несколько составов.А ревизии там проходят очень редко раз в 9 месяцев.При этом считают один магазина 1,5 2 месяца и результаты совсем не радуют(а это ваши удержанные 10%)Обязанностей у продавцов тоже не меньше.Это и покупатели,и собрать заказ на озон,и ценники,и переоценка,и выкладка обуви в зале и на оконных витринах.При всем при этом ты должен следить,чтоб ни чего не украли,т.е. ты еще и охранник.А если еще нет уборщицы в магазине,то вся уборка тоже на продавцах утром и вечером.Если ты готов к такой работе,где твой труд и время совершенно не цениться,то тебе конечно сюда.Но не рекомендую,даже в качестве промежуточного варианта

Пермь

11.12.2019
Отзыв сотрудника Доктор Быков о компании LensGo

Хороший офис на Кирочной)Ребята,peace!Боярский рулит)Краткость-сестра таланта!Людям с редким именем респект и уважуха)Человеку с отчеством Валерьевна спасибище!

27.01.2017 | отрицательный отзыв
МАГНАТ, торговый дом - отзыв пользователя Юра Быков о работе в компании

Юра Быков:
Здесь целый шабаш всякой нечести....

Москва, Пугачёвская 1-я, 25 - 7 офис, 3 этаж

26.04.2021 | положительный отзыв
ИП Быков Д.А.

Быков Дмитрий Анатольевич, ип была зарегистрирована по адресу г. Пушкино, . Предприниматель организации Быков Дмитрий Анатольевич. Основным видом деятельности компании являлось Производство мебели. Также Быков Дмитрий Анатольевич, ип работает еще по 3 направлениям.Быков Дмитрий Анатольевич присвоен инн 503800296155, огрн 304503819600024, окпо 0118045105Производство переехало из г. Пушкино в. Сергиев Посад, ул. Фабричная территория ПЭК.Данный предприниматель психически не уравновешенный человек, денег обещанных Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Быков Вадим из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Быков Вадим:
Помогли решить проблему! Мне необходимо было получить разрешение на строительство ресторана. Из-за огромной бумажной волокиты, изменений в законопроектах не удалось сделать это самостоятельно, пришлось обращаться в юридическое бюро, ни разу не пожалел об этом! Юристы оперативно помогли собрать необходимый пакет бумаг, разъяснили дальнейшие действия. Быстро и качественно. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
Александр Быков из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Александр Быков:
Решились на удочерение. Куда идти, какие справки собирать? Нам посоветовали друзья сходить в юридическую компанию. Знакомые усыновили мальчика и были благодарны за подсказки. На прием к юристу мы приходили не раз. Иногда долго ждали нашего консультанта. Документы собрали и удочерение прошло так гладко, что не верилось. Быстро и качественно

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

10.02.2016
Территория Фитнеса Авиамоторная отзыв Арсений Быков

Арсений Быков:
Оборудование здесь - супер! В сравнении с тем залом, в котором занимался ранее. Там тоже было хорошо, но теперь лишь пожелаю развиться так, как сделали это в Территории фитнеса. Жаль бассейн небольшой, но хорошо, что он вообще есть. Много хороших людей ходит - приятно заниматься! Понимаю, почему многие выбирают это место. За чистоту, внимательный подход и максимум возможностей за адекватные деньги! Молодцы ребята, так держать.

г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2 стр 1ТРЦ СпортЕХ, 4 этаж

06.06.2014 | положительный отзыв
БЫКОВ Владимир Сергеевич Коммерческий директор ООО "СТРОЙСНАБ" 115478, г. Москва Каширское ш. д. 23 стр.5

Гость:
Получала рассылки от них, перечислила деньги и они пропали. БЫКОВ Владимир Сергеевич. Коммерческий директор ООО "СТРОЙСНАБ" 115478, г.Москва Каширское ш. д. 23 стр.5 тел. +7 (495) 920-13-51, +7 (495) 920-13-82 факс: +7 (495) 773-81-41 моб. +7 (916) - 109-51-37 ВРЕМЯ РАБОТЫ С 10-00 до 18-00! СТРОЙСНАБ ООО stroysnab-v..[]..bk.ru

Все регионы

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир "ИП Быков Е.И" (Россия, Москва) - Потратили время, нервы и деньги впустую!

неквалифицированные рабочие, тянет время, дорого, срывает сроки Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
EOS ИП Быков С.А.

Хотел бы вас предостеречь от траты своего личного времени, денег и нервов.. Сегодня ездил по двум собеседованиям. По вакансии "экспедитор" Непосредственно о данной "конторе" Нашел объявление на Avito (по-моему на этом сайте вообще не стоит искать работу-один лохотрон) Наглым образом эта контора в своем объявлении подписалась как "Арматэк" - Почитав за Арматэк, я пришел к выводу, Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Быков ИВ

Быков Игорь зарплату не платит вообще работают люди даром, безответственный, набрал кредитов, я работал у его водителем дальнобойщиком горя хапнул, заставлял ремонтировать на улице зимой минус 35 с ветром, спец одежду не выдавал, суточных нет, простои на загрузках по 10 -15 дней, штрафы оплачиваешь из своего кармана, возили негабарит, бестолковый начальник. Ребята не советую работать у Быкова!!! Подробнее>>