24.10.2018
Тиенс Tiens тяньши шевченко денис викторович

Не тратьте время своё за зря. [censored] На первом же собеседовании предупреждает шевченко Денис Викторович что нужно будет покупать книги по психологии за 300р. Находятся на проспекте Чернышевского дом 2 во дворе Деловой центр Невский. Обещают золотые горы. Фигня полная! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волотовский Денис Викторович

Ранее написанный отзыв верный. Волотовский Денис Викторович мошенник и кидала. Будьте осторожны и бдительны, очень мутный тип.Хочу всех предостеречь и не связывать с Волотовскийм Денисом Викторовичем. Он гражданин Белоруссии, занимается ремонтом квартир, работает от себя. делает ремонт с кучей недочётов, постоянно что то забывает, косячит и обманывает. Так жа занимается "привозом кухонных гарнитуров" из Белоруссии, а вот тут уже кидает откровенно на деньги. Берёт предоплату и исчезает, потом кормит завтраками.Человек крайне сволочной и мерзки, кинул даже друзей свого брата и подставил его , так как за него ручались. Ни кому не рекомендую иметь с ним дело. Всем спасибо за Внимание.Волотовский Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волотовский Денис Викторович

Хочу всех предостеречь от Волотовского Дениса Викторовича, гражданина Белорусии, который на территории Москвы и Московской области под видом ремонта квартир кидает на деньги.После первого (чернового)этапа ремонта комнаты, скрылся с денежными средствами, полученными на закупку строй.материалов. На телефонные звонки перестал отвечать. В соц сетях не отвечает, скинул меня в черные списки.В возбуждении уголовного дела мне к сожалению отказано, т.к. данный "работник" на столько умудрился войти ко мне в доверие, что я в данный раз не взяла письменную расписку в передаче денег, кстати сумма 35000 рублей. Очень умело вводит в заблуждение и очень качественно входит в доверие.Дополнительная инфо. по Волотовскому Денису Викторовичу: Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ип Иглепов Денис викторович»

Основное название: Ип Иглепов Денис викторович Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Страна: Россия Адрес: г. Йошкар-Ола, Сернурский район, республика Марий Эл Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Имеет три КАМАЗа самосвала с номерами 714, 859, 935. Занимается мелкими подрядами на вывоз грунта, уборке мусора и снега Автор: Федор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Водитель Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Ноябрь 2014 г. Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
Адвокат Королёв Р.С. - отзыв работника «Дмитрий Павлович Сепкин» о работе в компании

В апреле взял данного адвоката на Арбитражный суд. Сегодня 05.06.2017 года суд вынес решение в мою пользу. Работой остался доволен. Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Павлович» о работе в компании

После того как на работу меня газосварщиком приняли жизнь понемногу налаживаться стала, как не крути. Да, организация процессов тоже не самая лучшая, то за электродом бежать куда-то в край цеха, то кислород не подвезли вовремя, за все нужно напоминать, но зато никто не сует нос, куда не надо, выполняешь хорошо свою работу – вознаграждают и все, работаешь себе тихонько по месту. А то на прошлой работе у меня на 1 работника 4 начальника приходилось – по собственному ушел, нервы дороже стоят.
организация рабочих процессов все же хромает, не успевают все следить за расходниками и оптимизацией времени рабочего

08.06.2023 | положительный отзыв
отзыв сотрудника ооо аммир морозов сергей павлович

компания быстро растет, для обычного трудяги есть хорошие возможности!!!
для меня нет!

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Вениамин Павлович ООО "5 ЗВЕЗД"- замеч» о работе в компании

Хотел сообщить вот что. Я посетил на днях на Большой Серпуховской замечательный торговый комплекс: Там работает социально-бытовой центр "5 ЗВЕЗД". В этой компании работают специалисты высокого профиля. Они готовы профессионально решить любую поставленную задачу клиента. В этом бытовом центре есть замечательный социальный продуктовый магазин. Здесь при оплате можно предъявить соцкарту москвича, а также действуют дисконтные карты в утренние часы, по установленному графику. Здесь ежемесячно предоставляется 100 наборов на сумму по 200 руб. каждый для лиц льготных категорий. Здесь также есть салон красоты и ателье по химчистке, а также ...
не заметил

16.05.2023 | отрицательный отзыв
ИП Шинский Ян Павлович: Смешивание личного и рабочего

Проработала 1, 5 года на ип [Ш.] Ян [П.] Вообще, все было хорошо гибкий график, оплата, прекрасный коллектив, лояльное отношение руководства. А потом оно стало слишком лояльным с его стороны, но мной было поставлено условие что этот роман не должен повлиять на мою работу. Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв