08.07.2021 | положительный отзыв
"ПСК" ГОСТ"

Отсутствуют. Подробнее>>

20.12.2020 | положительный отзыв
ООО гост

ооо гост. Большие задержки зп. И после окончанию работы не отдаёт зп вообще. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Не смотря на большое количество приложений для заказа такси, пользуюсь ГОСТ уже давно. Не в каждом такси можно ехать с животными, а здесь, пожалуйста. Плюс быстрая подача автомобиля и адекватные водители, хорошо знающие город и ПДД. Рекомендую!

19.01.2015 | положительный отзыв

Ксюша:
Заказывали микроавтобус для эксскурсии. Выбирались фирмой в Крондштат. Остались безмерно довольны. Приехал прилиный микроавтобус, с кондиционером, удобными сидениями. Водитель крайне корректный мужчина, учел наши пожелания в музыке и маршруте. При условии, что у некоторых пассажиров были разногласия в выборе маршрута, предложил чудесную альтернативу.По цене получилось ненамного дороже, чем если бы мы добирались общественным транспортом, а преимущества на лицо! Спасибо большое!

17.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Выражаю положительный отзыв такси гост, так как стабильно пользуюсь их услугами и хочу порекомендовать их другим. В общей сложности заказов было, наверное, раз шесть семь и в основном требовалось перемещение по центру города в дневное время по работе и один раз использовал услугу трезвый водитель. Не отметил никаких недостатков в работе сервиса. Водитель отслеживает пробки через систему поэтому удавалось не застревать в час пик. Когда использовали услугу трезвый водитель, парень вел машину осторожно, как свою, придраться не к чему. Хорошо и грамотно координируют маршруты, без всяких петляний, ребята знают город и поэтому не надо каждый раз показывать куда ехать – просто сел и доезжаешь куда следует. Салоны хорошие и комфортные, даже в автомобилях эконом класса приемлемые условия, транспорт не «убитый», контингент водителей тоже цивилизованный. Короче, все то, чего ожидаешь от нормального такси, без эксцессов. Сервис большой и поэтому всегда есть свободное авто. Ни разу не попросили подождать, мол сейчас свободных автомобилей рядом с вами нет, и так далее, как иногда с такси это бывает. Пару раз автомобиль понадобился срочно и все было соответственно организовано.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

Доброжелательность, отзывчивость, профессионализм, компетентность. С компанией Гост-Гарант мы уже лет пять работаем, во всех ситуация сотрудники проявили себя с лучшей стороны. Спасибо!

Россия, Москва, Газетный пер., 3-5

25.03.2017 | положительный отзыв
Такси ГОСТ

Дружный коллектив, постоянное развитие, достойная заработная плата, возможность карьерного роста, премии сотрудникам, внедрение новых технологий, нематериальная мотивация, мероприятия для сотрудников ... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости «Гост-Гарант»

У нас была большая сделка: продавали трешку, а затем покупали однушку и двушку с ипотекой. Агентство это уже продавало квартиру моей коллеги, так что не с улицы мы их нашли. Довольны на 100%, у них хороший подход.

Россия, Москва, Газетный пер., 3-5

25.03.2017 | положительный отзыв
Такси Гост

дружный коллектив, постоянное развитие, внедрение новых технологий, расширение и возможность карьерного роста, премии и поощрения лучшим сотрудникам, обучение за счет организации в том числе в столичных городах, стабильная, достойная заработная плата ... Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Оптика ГОСТ

1.Зарплату платят исходя из выручек в твои смены, аренды помещения в твои смены и закупки товара. То есть платить нечем, ты плохо работал. 2.Наблюдают по видео камерам и потом дают оценки твоим словам, позам, действиям.3.Всегда очень хорошо все рассказывают о переспективах, которые на деле не существуют.4. За оптометристом перепроверяют разметку и выбирают сами какие линзы заказать рецептурные.5. Политика компании наживаться Подробнее>>