Оптика ГОСТ

1.Зарплату платят исходя из выручек в твои смены, аренды помещения в твои смены и закупки товара. То есть платить нечем, ты плохо работал. 2.Наблюдают по видео камерам и потом дают оценки твоим словам, позам, действиям.3.Всегда очень хорошо все рассказывают о переспективах, которые на деле не существуют.4. За оптометристом перепроверяют разметку и выбирают сами какие линзы заказать рецептурные.5. Политика компании наживаться на зарплате, которую не платят.6. Не оформляют. Даже трудовой договор не дают. Зато выпускают типа приказы, в которых непонятная формулировка с ошибками.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика и офтальмология "Умная оптика"

В этой оптике я линзы покупаю постоянно. Уже примерно года полтора. Здесь моя модель дешевле и на заказ очень быстро изготавливают. Умную Оптику буду советовать всем! Грамотные офтальмологи и оборудование отличное. Не всякая оптика такое имеет.

21.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников Подробнее>>

30.03.2024
ооо "ферка" Б.Ельцина 8.В подвальном помещении гост.Хаят.

Пожалуйста прочитайте до конца!!! Эрик! Эрик кассутти самая главная беда компании тормозящей ее развитие! Были реальные специалисты которые понимали куда попали и увольнялись и эрик вместе с леной говорят, что не выдержали нагрузки....все это хуйня! В леруа на обед можно нормально сходить, в хаяте ты только поел и должен сразу идти работать, если ты пошел курить то ты лодырь и бездельник и не хочешь работать хотя у тебя час обеда по закону но это его не волнует! В данной компании ты работаешь электриком, сантехником, разнорабочим, слесарем, поломойкой и ...
З/п вовремя, редко когда задерживают. Амори самый адекватный из всего руководящего состава, да требователен, но хотя бы понимает за какое время будет сделана работа и помогает если ты где то затупил.

04.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Управляющая компания Гост

Компания отличная. Всё честно и четко, приятные бонусы в виде скидок (иногда можно воспользоваться). З/п в срок, за несколько лет работы не задерживали ни разу. Четкость и прямолинейность, не будут сюсюкаться, если косячите - скажут сразу и дадут шанс исправить ошибку. Один раз. Если хотите работать - будете работать. Для кого-то прямота минус.., для меня - плюс. Реальный карьерный рост после обучения по внтренней программе менеджмента. В офисе вкусные бесплатные обеды. Ушла в связи с переездом.
Цены на услуги кусаются, даже со скидкой. Можно было бы своим и специальные условия сделать. ДМС только после года работы (а не после 3-х месяцев как у многих).. Хотелось бы комнату отдыха, но нет для этого помещения в центральном офисе.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Управляющая компания Гост

Хорошая компания. Четко выстроенные процессы. Высокая экспертиза. Много работающий программ обучения и развития. Работающая программа кадрового резерва, после окончания которой получаешь повышение. Сильная HR команда! Отдельное спасибо Екатерине Ларкиной за развитие и поддержку!

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГОСТ Группа компаний

Если вы из отельного бизнеса, то можете поспрашивать коллег о директоре по персоналу Ларкиной Екатерине. Все, что вы услышите - правда. Очень некомпетентный сотрудник и просто токсичный человек.
Белая зп

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Окна ГОСТ отзывы - Отвратительно

Недобросовестные. Поставили подоконник на 2 см уже, чем объясняли замерщику - вместо того, чтобы обрезать 20-й подоконник до нужного размера, просто поставили 15-й, теперь сложности с дальнейшей отделкой помещения. Свою вину не признают, говорят и так сойдёт. По сути - экономят на всём, крохоборы.

08.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси ГОСТ Санкт-Петербург

У нас в Санкт-Петербурге тоже есть такси ГОСТ.( Прочитал отзыв о Оренбургском такси и решил написать.) Пришел я на работу в апреле прошлого года на а/м Шевроле Лачетти. Условия здесь такие 60% отдаешь, тебе 40% и сам заправляешь машину. Отработал 2 месяца и меня пересадили на 8-ми местный микроавтобус Каравелла. Вот где нормальный заработок! В мае-июне в Питере начинается туристический сезон, минималка на 5 км-800 рублей. Заказов море, только успевай пробки объезжать! В этом году взял себе Старекс, сейчас заказов не очень, но ничего, терплю... жду сезон. Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ГОСТ Группа компаний

ГОСТ ГРУПП - развод и нае[цензура]! Работал я некоторое время в компании ООО «АНСИСТЕМС» (они же - «ГОСТ ГРУПП»). Компания работает по принципу «ГОСТ ГРУПП - развод и нае[цензура]!» Это проявляется абсолютно во всем. Работникам по 3-4 месяца не платится зарплата, не платятся отпускные, не платится расчет при увольнении. Люди живут в состоянии неопределенности и в постоянном страхе, что их выгонят, не заплатив ни копейки! Но так, конечно, происходит только с простыми смертными. ТОПы же разъезжают на роскошных машинах, покупают себе всё новые и новые квартиры (чем, кстати, и хвалятся ...

03.04.2023 | отрицательный отзыв
ГОСТ ГРУПП - развод и нае[цензура]!

Работал я некоторое время в компании ООО «АНСИСТЕМС» (они же - «ГОСТ ГРУПП»). Компания работает по принципу «ГОСТ ГРУПП - развод и нае[цензура]!» Это проявляется абсолютно во всем. Работникам по 3-4 месяца не платится зарплата, не платятся отпускные, не платится расчет...