04.03.2014 | положительный отзыв
Компания Camelgroup, салон итальянской мебели

Гость:
Как можно понять хорошая мебель или так себе. Да и штат 45 человек на мебельной фабрике очень настораживает!!!

Москва, МКАД 8 км, 3 ст1 - 2 этаж, МТЦ Скарабей

17.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан итальянской кухни "Il Patio"

Хочется оставить отзыв о ресторане итальянской кухни "Il Patio". Я очень люблю итальянскую кухню, но проверенные мною рестораны и кафе я люблю не меньше. Ресторан "Il Patio" отвечает всем моим требованиям. Очень импонируют интерьеры ресторана, деревянная мебель классического дизайна, темно-бордовые портьеры, приятная музыка. Приглушенное освещение создает дополнительный уют. На стенах висят черно-белые фотографии с итальянскими пейзажами, Венеции, в первую очередь. Очень по душе меню и мастерство поваров ресторана! Готовят они очень вкусно, блюда подаются без задержек. Мне пришлась очень по душе пицца "Il Patio", а также Цезарь с куриной грудкой, очень красиво оформленный. Отдельное спасибо хочется сказать ресторану на Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафетерий на Итальянской улице 31 и ресторан "Чентрале" на Караванной 8, ООО "Эврика" (ген.директор Ручкина Юлия Юрьевна

Маленькое "уютное" кафе в центре города ищет новых жертв!!! Проработала в кафетерии официанткой-барменом несколько месяцев. Устраивалась на хороших условиях: высокая зар. плата, оплата труда раз в 5 дней + хороший чай, четкий график работы, развозка, питание, дружный коллектив. Через две недели убрали двойную ставку за переработку, то есть работать по 15-16 часов на ногах директор посчитала вполне нормально с учетом Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон итальянской обуви Luxe

Я продержалась на этой работе продавцом 1 день. Начальница пуп Земли, как и ее подчиненные. Смотрят на тебя с высока, короли блин итальянской обуви. Знакомая тоже не смогла там работать. В объявлении написано, что зарплата 20 000 р., а на самом деле знакомой заплатили 7 000 р. за первый месяц. Дальше сказали будет больше з/п, что аж до 40 000 в Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон итальянской обуви Baldinini

Привет всем!Хочу познакомить с салоном BALDININI .Устроилась с 1 дня официально,работала все нормально было. В определенный день позвонила и предупредила что пойду на больничный,т.к.мне говорили ранее что нужно обязательно предупреждать и никто не уволит,типа пойдешь на больничный спокойно и все! Вечером сказала а утром уже получила смс типа мне уже нашли замену и вообще меня уволили да еще и по статье!Капец,они сказали Подробнее>>

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Медиком" (Россия, Гатчина) - Неплохой медицинский центр

Хорошие врачи, приветливый персонал Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Uno Clinic (Россия, Москва) - Новый, аккуратный медицинский центр

Низкие цены, хорошие специалисты. Все приветливые, вежливые. Подробнее>>