Медицинский центр Uno Clinic (Россия, Москва) - Новый, аккуратный медицинский центр

octmorning:

Низкие цены, хорошие специалисты. Все приветливые, вежливые.

Клиника совсем новая, только открылась. Снаружи здание неприметное, но внутри все чистое и аккуратное. Цены пока низкие. Видимо, набирают клиентов. Узнал о ней из корпоративной рассылки на работе (предложили всем работникам нашего бизнес центра скидку 20% на первый прием и лечение у 1 специалиста). Пришел сюда без записи с работы в обеденный перерыв. Были жалобы на боли в грудной клетке. Думал на сердце и хотел пойти к кардиологу. Народу в клинике не было, только персонал. Видимо, так же связано с тем, что только открылись. Оказалось, что мои проблемы связаны с позвоночником и меня направили на сеанс к мануальщику. Сейчас чувствую себя гораздо лучше. Сначала решил пройти курс лечения здесь, но все хорошо и наверное уже не пойду. Каждый день выполняю специальную гимнастику, о которой рассказал врач. Эффект очень хороший. В целом клиника мне понравилась. Большое спасибо за то, что быстро решили мою проблему. Очень удобно, что не нужно никуда мотаться и тратить время. Жалко будет, если цены потом вырастут. Теперь по поводу минусов - сложное расположение, т. к. клиника находится во дворах, а с Трехгорного вала ее не видно. Нужно сделать указатель какой-то, потому что найти сложно. Так же пока что мало врачей. А еще отсутствует собственная парковка и пришлось оставлять машину на платной. Только из-за этого ставлю четверку.

Находится во дворах, трудно найти. Нет собственной парковки.

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Просто испортили платье

Отдавала на химчистку свадебное платье за 40 000 руб. В итоге оно вернулось таким же испачканным, да еще и с огромной дыркой на подоле. Объяснили тем, что его мог испортить кто угодно-может в пункте приема, может водитель, который перевозил, может технолог и т. д. "Сами поймите, это же просто приемный пункт". Мне пришлось писать претензию-на, что мне ответили, что пятна вообще не выводятся, а то, что там дырка - так Вы же его носить больше не будете! А если, что не устраивает - обращайтесь в суд. Если бы Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Исчез пух

Отдала на чистку детский пуховик гуччи за 40 т руб, вернули ветровку, т. е куда то мифическим образом исчез пух. Исправлять отказались и возмещать деньги тоже, ссылаются на некачественный наполнитель. В прошлом году отдавала в другую химчистку, все отлично сделали и пух остался на песте. Больше к ним не обращаюсь, и другим не советую. Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Не качественно

Отдали два пальто. Получили не чищенные вещи с отпоротыми пуговицами! Признаков чистки нет! Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Ужасное качество услуг и наплевательское отношение к клиентам

Сдавал в химчистку кожаную куртку, вещь была испорчена: пятнами изменена окраска. На письменную претензию не отвечают уже в течении 15 дней. На звонки обещают перезвонить и не перезванивают, руководитель на связь не выходит. Будем обращаться в Роспотребнадзор. Категорически не советую данную химчистку! Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Испортили дубленку

Сдала 24.11.2017 года на химчистку дорогую дубленку из бежевой овчины и чёрной кожи. Технолог ее просто постирал. Ну, как вы думаете, что стало с дублёнкой? Это просто кошмар. Кожа испорчена, мех серо-буро пошкарябанный. Задержали выдачу. Обманывали, что ещё не готова. Руководство ответа не дало. Единственный выход - суд. Очень не рекомендую данную химчистку. Так работать нельзя! Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Работа плохо сделана

Просто в шоке от такой химчистки пальто. Какое отдали, такое и вернули. Как вроде вообще ничего не делали, просто неделю пролежало. Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Uno momento отзывы - Испортили дорогое пальто, не ходите в эту химчистку

Сдали пальто после 1 сезона носки, вернули пальто все в катышках, как будто носили его много лет, при этом его испортили после второй сдачи, после первой сдачи его вернули не почистив, а когда сдали на перечистку, его внешний вид теперь просто ужасен, порвали в двух местах подклад, посмотрите фото, было гладкое почти новое пальто, сейчас же внешний оставляет желать лучшего. Написав претензию получили ответ, что вы сдавая пальто подписываетесь под тем что мы можем его испортить и порвать, прикрываясь словами "могут появиться скрытые дефекты". Придя писать претензию, мадам Подробнее>>

17.03.2019
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Uno de 50 (ИП Носов А.В.)

Ох, довелось мне проработать полтора месяца под чутким руководством Король Елизаветы. Клоака лицемерия и не профессионализма. Если вам нравятся косые взгляды от руководства и ее свиты в лице Зайцевой Татьяны то добро пожаловать в Uno. Вам будут мило улыбаться в лицо и аргументировать все правилами , а за спиной настраивать коллектив против вас и говорить гадости. Что бы получить тонну негатива в свой адрес , достаточно просто выглядеть не так как им хочется. Попытки наладить отношения и прямой разговор , здесь не поможет . Работать под постоянным напряжением

26.06.2019 | положительный отзыв
N.Uno Porter

Гость:
Не рекомендую. После беседы с HR сложилось мнение, что пришёл просить денег взаймы, а не устраиваться на работу. Не комфортно. Подробнее>>