08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ляля Sati­n о компании ДЮНА

Приятно посещать такое медицинское заведение. Я не особо частый посетитель больниц, и не любитель, но с детства привыкла, что этот ритуал как правило, должен затянуться на пару дней. Здесь все быстро, предельно точно и конкретно. За день позвонили, и уточнили приду ли на прием. Особая благодарность, за то, что встретили и ответили на все интересующие вопросы- вежливые, доброжелательные и миниатюрные администраторы. Цены конечно не каждому по карману, но лучше дорого и хорошо, чем дёшево и никак.

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Iris­h_46­878 о компании ДЮНА

Хочется выразить благодарность доктору Аршакяну Вардану Арамаисовичу. 4 года боролась с кистой молочной железы, в разных местах боролась, год назад пошла удалять. Рекомендовали Авиценну - сходила на консультацию, доктор сказал - нужно удалять симметрично в 2 грудях, как будто в другой все равно образуются и придется удалять. Я очень напряглась, перешерстила весь интернет и отзывы, пришла на консультацию к Аршакяну. Немаловажным фактором был тот, что он маммолог и пластический хирург, мне важно было сделать все красиво. Проанализировав всю историю моего лечения доктор предложил попробовать полечить, "разрезать всегда успеем". Попробовали,

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Meta­ll_t­apoc­hek о компании ДЮНА

Благодаря вам поняла прелести платной медицины. Запись очень удобно организована, за день до приёма мне перезванивают и уточняют, приду ли я. Очень опрятное и чистое учреждение, всегда присутствует чай и кулеры с водой (да, вода там всегда есть и стаканчики тоже). Бахиллы. Тоже всегда на месте) Приветливые девушки на регистрации всегда приветствуют. Единственное, что, на мой взгляд, немного некорректно, это спрашивать при всех к какому я врачу. Неловко если это гинеколог или проктолог, например. Гораздо приятней сначала подойти к стойке а затем уже тет-а-тет сказать к кому и куда. Девушки всегда провожают до

16.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Центр долевого строительства, Дюна

Я свою квартиру покупал у ЦДС в ЖК Дюна. Да, сроки сдачи дома переносили, но в итоге оказалась хорошая квартира, соответствующая по размерам условия договора, недочетов практически не было, мелочи с розеткой устранили быстро и даже стены оказались практически ровные, так что ЦДС строит хоть и медленно, но качественно. Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
Компания ДЮНА, центр красоты

Ольга:
Уже час - слезы градом. Взрослая женщина, а попалась как д...! Краска - не взялась на волосы. Результат - грязно-желтый цвет Просила - коротко не стригите. Обрезала так - что невозможно уложить. Оля Крылова - не можешь, не умеешь - так и скажи. Вот как теперь в зеркало смотреть?

Московская область, Электросталь г., Карла Маркса улица, 25

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бутик Дюна - dunaboutique.ru - Интернет магазин одежды, парфюмерии, косметики

Единственный онлайн-магазин в Краснодаре, где я смогла найти косметику Anastasia Beverly Hills.Нашла там и другие товары, о которых постоянно пишут и говорят блогеры, например Ellis Faas, Deborah Lippmann, Cargo. Наконец-то это все доступно и у нас!Доставка оперативная и качественная.Советую)) Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Дюна SPA на ул. Мира, 29 - положительный отзыв

Алёна:
Отличный салон! Я очень люблю спа зону и спа программы... это такое блаженство! А девочки мастера просто умнички! Вот где действительно выходишь будто переродившимся! Кайф!

Краснодар

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дюна

не найдены
Очень уютный и атмосферный магазин в Краснодаре. В нем можно часами пропадать, выбирая селективную парфюмерию. Именно здесь я нашла творения Serge Lutens. Очень долго и безуспешно я искала аромат Serge Lutens Fleurs D'Oranger за пределами интернет-магазинов. В Дюна Бутик парфюм оказался в наличии. Так что всем любителям эксклюзивной парфюмерии очень рекомендую это место. ... Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дюна SPA

не найдены
Этот салон я выбрала из-за его удачного месторасположения: он находится в самом центре Краснодара. Делала в нем модные в этом сезоне - flash-тату. Золотые бабочки на щиколотках ног радовали меня всю неделю. Водные процедуры им были не страшны, хотя я по ним мочалкой и скрабом не терла. =))) ... Подробнее>>