16.10.2018

Посмотреть комментарии

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв артём владимирович петров

артём владимирович петров:
  Коллектив дружный у нас, руководство неконфликтное. Сама работа тоже очень нравится ,работаю бухгалтером уже второй год, стараюсь идти на повышение. Компания все-таки немаленькая.Из плюсов работы отмечу, что все условия меня устраивали, потому что они реально хорошие. Заработная плата на уровне, часы работы удобные, оплачивают проезд и связь, это не везде встретишь.Из минусов очень много работы, бывают переработки ,но я уже привыкла и не жалею что устроилcя именно сюда.

г Маркс

Посмотреть комментарии

03.12.2015 | отрицательный отзыв
ИП Петров Юрий Владимирович

Принимает на работу без оформления трудового договора. После увольнения не выплачивает зарплату, причём ни чем конкретно это не объясняет. Подробнее>>

03.10.2018

Петров Геннадий:
Речь шла об кандидате на УСЫНОВЛЕНИЕ РЕБЕНКА. Разумеется вопросы о злоупотреблении спиртными напитками БЫЛ поставлен, так как факт учета в наркологическом кабинете несовместим с усыновлением. О том, что Ваша мама инвалид я не знал, надо было пояснить. Невнятная речь после инсульта и в состоянии опьянения может быть различена только специалистом. Унижать ни кого не думал, но если это произошло - прошу извинения. Другое дело, что мои вопросы могли быть восприняты как оскорбительные, но заданы они были по существу дела. Еще раз прошу извинить. Петров.

07.04.2015

Гость:
Очень недоволен. Я с мамой, являясь соответчиком по делу искал адвоката, который устроил бы нас обоих. Петров не только не интересовался мнением мамы, но и унижал её на консультации вопросами типа: "Вас приводили пьяной в полицию? Вы пьянствуйте?". Моя мать будучи инвалидом, ели забралась на второй этаж, надеясь на консультацию адвоката. а попала к этому странному челу. Полное унижение и оскорбление за трудовую тысячу рублей.

05.07.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Адвокат Петров Г.В. очень хороший специалист по гражданским и семейным делам.Обращалась к нему за юридической помощью в феврале 2016 года.Он очень хорошо и доходчиво все мне разъяснил.Я осталась довольна консультацией.Если потребуется то обращусь в следующий раз именно к нему.

13.07.2016

Алексей:
Обратился к адвокату Петрову Г.В в январе 2016 гда, по вопросу кредитов оформленных на меня через интернет неизвестными лицами. Он профессионально проконсультировал меня по данному вопросу. Помог собрать информацию, определить список документов, оформить и подать заявление в полицию, а также иск в суд. Очень благодарен за высокопрофессиональную помощь в решении моей проблемы.

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

18.09.2017
Отзыв сотрудника Дмитрий Викторович Петров о компании Холод Экспресс

Компания на рынка существует с 1999 года и уже 18 лет как инжиниринговая компания полного цикла. Уверенно держится на рынке, чтобы не происходило в нашей стране. Многие конкуренты "слетели" с рынка в тяжелые кризисные периоды. А мы как и были, так и остаемся лидерами! Пишу открыто от первого лица, т.к. очень давно работаю с профессионалами своего дела и горд этим. В ООО "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" я занимаюсь проектированием систем холодоснабжения. Нашей компаний реализованы крупные проекты под ключ по всей России. Было реализовано более 3 000 объектов для различных отраслей промышленности.

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Петров о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Был на узи, содрали 3000 тысячи, т. к. и ничего толком не объяснив мне не центр, а выкачивание денег просто! Не советую никому!

Киров