24.08.2018 | положительный отзыв
фармстандарт-медтехника отзыв Вика

Вика:
  Плюсы:Лично я реализовала себя как менеджера по продажам только в Фармстандарт! Нравится политика: выплаты белые, все прозрачно, бонусная система опять же. А еще за все 3 года меня никогда не срывали с отпусков. Минусы:Иногда бывает очень трудно сосредоточиться в шуме, потому что офис оборудован как опен-спейс. Подробнее>>

27.08.2018
фармстандарт-медтехника

Отзыв о компании АО «Фармстандарт» Столкнулась с ужасающе непрофессиональной кадровой политикой компании при устройстве в департамент маркетинга в лице Хлебодаровой Оксаны (менеджер по подбору персонала) и Богословской Натальи (начальник отдела по поиску и привлечению персонала). 1) Размещают вакансию на сайте HH.ru, приглашают, обсуждают вакансию, а накануне выхода финального кандидата на работу, закрывают позицию, аргументируя тем, что произошли кадровые перестановки в команде и в сотруднике более не нуждаются! 2) Наблюдается низкая квалификация менеджеров по подбору. Не владеют информацией о позиции, функционале и, самое главное, условиях! Указывают на то, что все условия будут обсуждаться только с успешным финалистом! На очевидное возражение с моей стороны, отправляют согласовывать оклад и социальный пакет к нанимающему менеджеру! 3) Не присутствуют на встречах, не знакомятся с кандидатами лично, держат связь только по телефону или чаще по почте. 4) Не практикуют подготовку оффера ...

17.08.2018
фармстандарт-медтехника отзыв Лера Сотникова

Лера Сотникова:
  Не буду называть свою должность, но хочу опровергнуть плохие отзывы о компании. Я устроилась в Фармстандарт-медтехнику в 2015 году. Была после универа без опыта, никто меня никуда не брал, а здесь в меня поверили! Научили всему и уже через полтора года повысили в должности. Про бонусы вообще отдельный разговор – после исп срока платили регулярно без задержек. Что заработал – то и платили, не всегда был максимум. А те люди, кто работать не хочет, у них всегда все вокруг виноваты кроме их самих. С такими я у нас на работе была знакома – и сами они уходили и их «уходили»

16.08.2018 | положительный отзыв
Фармстандарт-Медтехника отзывы

Евгений Попов Москва:
Попал в Фармстандарт Медтехнику по совету друга. Он уже работал тут и позвал меня. Все оказалось так ка кон рассказывал: коллектив приятный, зарплата выше среднего по рынку, страховка и все дела. А еще руководство всегда идет навстречу, если у тебя адекватные просьбы: я, например, не успевал за час обеда сходить в спортзал, поэтому мне разрешили уходить на 2 часа, а потом это время вечером отрабатывать.

Москва.

13.04.2023 | отрицательный отзыв
МЕДТЕХНИКА: медтехника позор и работать тут не стоит.

Что можно было бы улучшить: Уровень заработной платы, самый низкий по рынку. Сменить руководителя на более честного, адекватного, способного принимать решения. Потенциал у компании есть, есть к чему расти, основная причина того, что с данной компанией не хотят работ только в директоре тем, кто хоть раз с ним общался или просто знаком, становится понятно, что он просто пустослов и болтун. не допустимо/плохо: Уничижительное, оскорбительное отношение руководителя ко всем сотрудникам. Руководитель компании ничего не делает для развития своего бизнеса. Директор считает себя «всезнайкой» во всех вопросах при этом является дилетантом или ...
Отзыв о компании оао «Медтехника» (г. Чебоксары) и ее генеральном директоре 3 Условия труда удовлетворительно 2 Уровень дохода очень плохо 4,5 Коллектив хорошо 1 Руководство очень плохо 3,0 Условия для отдыха хорошо 0 Возможности роста нет Что мне нравится в работодателе: Коллектив прекрасный. Платят (очень мало) регулярно, без задержек.

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Фармстандарт: отзыв сотрудника

Удалось пройти 2 этапа интервью, на которых не было возможности задать свои вопросы, зато было очень много странных, оторванных от реальной практики вопросов мне + тестовое задание. После долгой тишины позвонили с информацией, что готовы сделать оффер, но надо дать ответ сейчас , чтобы сб зря проверку не проводили. Условий по офферу, естественно, никаких не дали. То есть , видимо, надо было согласиться , не зная деталей. На просьбу организовать дополнительный звонок просто перестали отвечать. Восхитительный непрофессионализм hr.
Крупная федеральная компания Есть дмс и бонусы офис в Долгопрудном внутри хороший, если не учитывать , что это совсем промзона , с кладбищем рядом

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фармстандарт

По вакансии «Менеджер/Аналитик по планированию» ходила на собеседование в Фармстандарт. В начале менеджер по подбору персонала рассказывала про характер руководителя, ее привычки, рассказывала какие вопросы будет задавать руководитель, рассказывала про другую вакансию, чем она отличается от той, на которую я приходила, но совсем формально, рассказала, какие вопросы мне нужно задавать. А что нужно делать собственно на этой должности, саму суть ее, а именно: ты делаешь одно действие - для того-то, потом ты делаешь другое для того-то, и т.д., а потом это всё складывается в одну схему твоей работы. Мне этого ...
удобно расположение

22.03.2023
ОАО "Фармстандарт"

жулье одним словом пришлось отказаться от общения с Улыбина Юлия Специалист по подбору персонала ГК Фармстандарт 7 (985) 336-02-99 (пн-пт 10:00 - 18:30) WhatsApp, Telegram iugulybina@pharmstd.ru От улыбиной юлии одни недостатки в душе расцветают! такая фамилия а вопросы гадские и мерзкие
Общалась по вакансии с hh.ru вот уже полтора года не могу работу в офис найти! ну думаю мне повезло. и тут тетка из фармстандарта начинает вопросы задавать. вы сейчас работаете? говорю - нет, а как же иначе - надо будет же срочно денег заработать! ан нет - у нее тогда схема вопросов ко мне меняется - ...

Москва, Санкт-Петербург, Камчатка, Ростов-на-Дону

20.09.2021
Фармстандарт

Почитала комментарии и решила тоже написать пару слов про Фармстандарт. [К.] а.н. далеко не в благих целях пользуется своим положением, склоняет сотрудниц к постели при это абсолютно прямо говорит о том, что если нет, то работать в компании вы больше не будете, что собственно и случилось со мной. Отвратительный осадок остался, но я очень рада, что ушла из этого гадюшника.

11.09.2021
Фармстандарт

Мои впечатления от работы в бухгалтерии: Бухгалтерия большая около 20 человек. Три зама главбуха по направлениям реализация, расходы и имущество, зарплата. Они напоминают надзирательниц в лагере, и в их задача контроль и унижение вверенных им подопечных. Леди в жемчугах и элегантных платьях, старая минёра с пронзающим взглядом и кофейным налетом на зубах и красавица царевна Несмеяна делят на троих один Подробнее>>