17.07.2017 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Банк Зенит ужасное обслуживание для юридических лиц

Неадекватные сотрудники, ужасное обслуживание, блокировка счетов, вообщем один беспредел. Надеюсь, что Центробанк отнимет лицензию у данного банка.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - В контору Зенит точно больше никогда не обращусь

Развели меня на 90 тысяч рублей на услуги так называемого банкротства. Пообещали списать мне все долги, только заплатите. Я поверила, так как подруга моя списала долг, ну только в другой фирме, ну она находится в соседнем нам городе, времени таскаться туда у меня не было, теперь думаю что зря туда не обратилась, результат скорее всего был бы другим. А вашим юристам, которые только вчера закончили учебу это пока не по силам, набирайтесь опыта, ну я в контору "Зенит" точно больше никогда не обращусь!

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием

Заплатила конторе Зенит 130. 000 рублей за списание долгов, обещали сделать это за 7 месяцев проведя процедуру моего банкротства и дали гарантию результата. В итоге проходит год, мы заходим в суд, у меня забирают сад и машину и я остаюсь должна банкам еще 280 тысяч рублей. Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием, ответственность за проигрыш дела легла на меня, они якобы к этому не причастны по документам, а следовательно и гарантия в случае проигрыша на меня не распространяется….

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зенит Химмаш, ООО Ульяновск Нефтемаш, ООО Зенит Авто

В течении более полугода в этих ООО творится кошмар для людей, все знают, что будущего у компаний нет (принадлежат одному учредителю), во главе товарищ генеральный Спасов, директор производства Долгов С. Г., зам дир. производства Хуснуллин И. З., а так же есть директор по развитию Маркунин, этот квартет разворовывает все, не выплачивает зарплаты, при увольнении оплачивают только белую часть, высчитав из Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Не банк, а дно

На мои счета были наложены аресты. Сейчас нахожусь в зоне СВО, на основании закона с моих счетов были сняты аресты. Сбербанк, Альфабанк, Газпром банк, ВТБ без проблем сняли аресты со счетов и только банку Зенит нужно обязательно постановление в бумажном виде и с синей печатью пристава так как электронный документооборот в банке отсутствует и нужна именно бумажка!

08.10.2014 | положительный отзыв
Компания ЗЕНИТ БАНК

Гость:
Самый лучший Банк. Рекомендую пользоваться только услугами Банка ЗЕНИТ.

Нижний Новгород г., Максима Горького ул., д. 148

13.01.2021
ПАО Банк ЗЕНИТ

Большой минус компании система мотивации о оплата труда сотрудников (менеджеров по продажам, финансовых консультантов и т.п.)Как региональный небольшой Банк в г.Казани предлагает достаточно ограниченный спектр банковский и инвестиционных услуг, с большими комиссиями намного выше, чем в других федеральных, надежных Банках. Выставляется ежеквартальные/ ежемесячные планы продаж банковских и инвестиционных продуктов, по которым должны начислять бонусы, однако бонусы не выплачиваются. То есть Подробнее>>

29.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Банк Зенит (Казанский Филиал)

Банк так себе. Особо ничего не зарабатывает, зато пафоса как будто в тройке лучших банков России. Обычный карманный банк Татнефти для "отмывки" нефтяных кровных. Руководство в лице казанского филиала считает себя чуть ли ни самым умнейшим и всезнающим, а главное в полной уверенности, своей эксклюзивности. А сам и себя ничего не представляет, обычный сынок, одного из крупных политических деятелей татарстана. Но вот ему кажется что он всего добился сам, не понимаю, что он по сути пустое место без своего папаши. И диссертация написана не им, не понимаю зачем так хвалится то ей. Вообщем работать в банке под его началом просто себя не уважать. человек (именно с маленькой буквы) с гнильцой, слова которого не стоят ровным счетом ничего!!!
отсутствуют ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО Банк ЗЕНИТ»

Основное название: ПАО Банк ЗЕНИТ Другие названия: ОАО Банк ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, Банк Звенит, "Зенитушка" Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.zenit.ru Телефоны: (495) 777-57-07, 937-07-37, 8-800-200-66-77 Эл. почта: info..[]..zenit.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Банный пер., д.9 Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Коммерческий банк преимущественно работающий с юрлицами, (то есть по большей степени корпоративный, чем розничный) входящий в ТОП-50 крупнейших банков РФ. Автор: Any Keen (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: старший экономист Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $1100 Финальная зарплата: $1100 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Попыталась открыть банковский вклад

Сегодня 26.10.2017г. я попыталась открыть банковский вклад в банке Зенит. Но мне это не удалось, из-за равнодушия операционнистов работающих в этом банке, мне сказали что они с физ. лицами не работают и вклады открывают только от 5000000 рублей. Я была удивлена ответом, хотя перед этим я посмотрела в интернете было несколько видов вкладов. Это так работают и стараются больше привлечь клиентов. Требую уволить таких горе сотрудников, за их равнодушие и не желание работать.