14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

07.02.2022
DAILY COFFEE: не выплатили зарплату

Если вы устроитесь сюда, то будете вкалывать по 15 часов, вылизывая каждый угол заведения. Владелица ищет сотрудников, которые готовы пахать на обещанные 50 100 тыс, но платить будет вдвое меньше минимально заявленной суммы.никакого договора! Поэтому, когда вы решите уволиться, вас просто могут кинуть на деньги, как получилось со мной. Она решила не платить за то, не смейтесь, что я уволилась. Подробнее>>

05.09.2021
Daily

"Daily" сеть магазинов периодических изданий, филиалы разбросаны по городу, например: 25 Октября, 13/6, ?Декабристов, 85. Искала работу, позвонила по номеру, заметила, что им нужен часто продавец, оказалось, что график работы: с 7:00 до 21:00 часа ночи, 2/2, зарплата за это всё 18 т.р. (и то наверно ещё без вычета налогов), я считаю это аморально: нищенская зарплата за 14 часов работы

Казань

29.04.2021 | положительный отзыв
DC-Daily

Филимонов владелец фирмы конечно молодец, вывел все деньги, и не оплатил работу своих сотрудников. Еще один прихвостень там работал это Тропин Сергей, помогал ему выводить деньги и распродавать имущество. Как итог не оплаченная зарплата у работников, филимонов строит из себя умственно отсталого, что скоро начнем работать и оплатим все долги. А тропин до последнего всем говорил что оплатят, хотя знал

29.04.2021 | положительный отзыв
DC-Daily

Конечно плохо, что существо Тропин Сергей так поступил с водителями, не выплатив им зарплату. Конечно с удовольствием бы нашел его, да трубку не берет. Очень обидно что нормальной фирмой руководил такой человек а логистом был еще один персонаж, которого стыдно назвать человеком. Филимонов владелец фирмы вообще отдельная история. 04.2020 фирма резко закрылась, Филимонов Илья забил на оплату зарплаты всем и

10.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Daily Group

Красивое здание РОСНАНО. Очень понравилось. Пропускная система в здание. Офис большой, светлый. Генеральный и исполнительный директора очень милые и простые девушки. На собеседовании чувствовала себя комфортно. В общем, без заморочек. Бонусная система удивила - все четко и даже показалось в пользу работника, а не фирмы, как это бывает обычно.
Жаль Чубайса не встретила))) ... Подробнее>>

19.06.2020
delivery club daily

Минусы. Бестолковые руководители некомпетентные настолько, что из за этого вытекают все проблемы стартапа. Логисты настолько глупы, что не могут составить правильный маршрут, из за чего приходиться ездить из одного края Москвы в другой.Притом, что загрузку с 2 ночи надо закончить в 10 утра и не позднее. Начальство вообще не уважает своих работников. Филимонов вообще не следит за своей компанией никак,абсолютно. Подробнее>>

09.12.2019
Daily Magic Production

-Компания держится на аутсорсе художников, которые являются чуть ли не единственным источником прибыли компании. В случае провала проекта, сокращать в первую очередь будут разработчиков. Не советую данную компанию технарям, так как велика вероятность неожиданно быть выставленным на мороз посреди рабочего дня, что уже неоднократно происходило.

Россия, Калининград

17.04.2019 | положительный отзыв
DAILY STORM

Не имеется.
Внимательные руководители, достойная зарплата. ...

19.07.2018
Daily Food

Руководство в лице старшего повара, персонаж неадекватный, абсолютно не ориентирующийся в соискателях, не способный к их оценке и принятию здравых решений. Высокая текучка кадров. Хамское отношение к сотрудникам. За отработанные дни никто ничего не заплатил. Не затрачивайте свое время и умения на этот колхоз :)

москва