23.01.2024
Отзыв сотрудника Евгений о компании Региональный Центр Лазерных Технологий

Как на любом крупном предприятии, иногда бывают задержки с комплектующими от предыдущих участков. Но в целом все норм.
Стабильная компания. Вовремя ЗП выплачивают. Классное оборудование, интересные проекты. Теплый цех. Белая ЗП.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Региональный Центр Лазерных Технологий

Отсутствие перспектив карьерного роста предприятия и сотрудников в целом если даже Полудурок мастер трудоустроенный по блату элементарно не умеет читать чертежи происходит издевательство и идиотизм над профессионалами с военной продукцией.
Их нет.

16.10.2018
Региональный Центр Лазерных Технологий отзывы

Владимир (ИТР):
Обман!!! задержка по зарплате несколько месяцев, в полном объеме зарплату никогда не увидите, система премий, которые урезают. "Семейный" бизнес, если вы не родственник, то вы "0". Здесь работают 90% пенсионеры, которым некуда идти, текучка постоянная. Будьте осторожны, не тратьте своё время!

Екатеринбург.

10.01.2018
ООО "Центр лазерных технологий"

Устроилась в эту компанию в сентябре 2017 года, по вакансии "3d дизайнер" с head-hunter. В тексте вакансии обещали зарплату "от 35 тыс. и полностью белое оформление, возможность профессионального роста", что, конечно, маловато для 3-дешника, но Евгений Рыбаков (на тот момент начальник производства) уверял, что "это всего лишь логотипы" и заработная плата будет обсуждаться после испытательного (2 месяца!!) срока. Вдобавок к подозрительно длинному испытательному было выдано тестовое задание (как в лучших домах)) - смоделить завод, да-да - нефтехимический комбинат) для лазерной гравировки в стекле. Как выяснилось позже, мое тестовое было реальным заказом, пущенным в производство с небольшими изменениями, конечно не шло Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр Лазерных Технологий при ТПУ

Город Томск, Центр Лазерных Технологий при ТПУ (пр.Ленина, 2а стр.11-офис 2), руководитель Искрин Александр Николаевич. Бессовестно кидает на деньги, уже скоро год как группой геодезистов была сделана работа (сдана в сентябре 2012, объект проплачен и запущен в работу), а денег так и не видно. И всё это под крылом и покровительством ректора ТПУ Чубика П.С.. Господин Искрин А.Н. постоянно придумывает Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр Лазерных Технологий "Клиника ИДЕАЛ"

Валентина:

Хочу поделиться впечатлениями от клиники Идеал. По совету подруг обратилась в центр для удаления волос в области бикини. Одна из подруг там постоянный клиент и очень довольна и качеством и уровнем обслуживания. Но расскажу о своих впечатлениях. Во-первых, нет проблем выбрать удобное время, очередей нет, но я заметила, что поток людей постоянный, одни уходят, другие приходят. Во-вторых, мне все объяснили, доступно, дали консультацию как ухаживать за кожей после лазерной эпиляции. В-третьих, косметолог. Это отдельно, девушка просто чудо, уж ен знаю или рука у нее легкая или специалист такой, но сделал все быстро и не больно, и это весь курс. В-четвертых, цена, я и скидку получила и сама цена совсем небольшая по сравнению с ценами в Москве. Это если кратко рассказать, а так нужно просто прийти, поверить отзывам и самим убедиться в моих словах. Всем удачи. ... Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника прикладных лазерных технологий

Еще до родов были проблемы со щитовидкой, УЗИ показывало, что структура неоднородная, зернистая. Ходила к эндокринологу в государственную поликлинику, сказала, что ничего страшного в этом нет. Но после родов стала беспокоить бессонница, постоянная потливость. Обратилась к Богатыреву Олегу Павловичу, он мне назначил сдать анализы на гормоны. В результате у меня оказался гипертиреоз. Заболевание не очень серьезное, но требуемое лечения. Рада, что вовремя к нему обратилась.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника прикладных лазерных технологий

У меня мама 42 года рождения, приводил сюда на лазерное лечение. Операцию в этом возрасте для нее с наркозом очень сложно будет перенести да и сам послеоперационный период, поэтому и было принято решение в пользу этого метода. Прошли с ней консультацию, обследование, сдали все необходимые анализы. Лазерное лечение прошло без какой либо госпитализации. Персонал клиники приветливый и доброжелательный, что хочу заметить. Сейчас обследовались уже спустя год, и ничего не обнаружено

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника прикладных лазерных технологий

Долгое время были проблемы с щитовидной железой, даже не хочется описывать свое состояние, пришла сюда, чтобы получить адекватное лечение, поскольку здесь хороший врачебный состав, а для меня это крайне важно, ведь лечат в первую очередь люди, а не сама клиника. Могу сказать, что я довольна тем результатом, который сейчас имею. Контрольное узи показывает положительную динамику и меня это радует!

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск