Центр Лазерных Технологий "Клиника ИДЕАЛ"

kanivets.vika:

Услуги: - лазерная эпиляция - мужская эпиляция - косметика Is Clinical - кожные новообразования - коррекция фигуры - лазерная коррекция кожи - озонотерапия - эстетическая косметология     Центр Лазерных Технологий "Клиника ИДЕАЛ" — это:   - Использование новейших технологий омолаживания и коррекции внешности, последних разработок косметологов Франции, Испании, Израиля, США. - Медицинское оборудование XXI века. Только опытные, квалифицированные, прошедшие обучение в европейских клиниках специалисты эстетической медицины. - Самые щадящие, малотравматичные, безболезненные методы омолаживания и коррекции внешности с минимальными сроками реабилитации.

kanivets.vika
Делала эпилацию полную. Конечно такого удовольствия от процесса я давно не получала. Во первых это не больно, во вторых результат держится очень долго. Советую всем)
Даша
Раньше доверяла только косметологу клиники Идеал. Я очень консервативна в этом плане. Но потом все-таки поняла, что этого не достаточно. Вот теперь хвалю лазерное омоложение в Идеале. Очень эффективно и достойно!
Анастасия
Долго искала своего косметолога в полном смысле этого слова. И наконец-то нашла и где? В клинике Идеал! Т.....кая Т....на не только замечательный человек, но и прекрасный врач для всей моей семьи! Даже маму привела к косметологу! Все кто посещает все остаются довольны! Спасибо огромное за профессионализм и заботу! Отдельное спасибо администраторам за внимание и доброе отношение!
Черкова Оля
Делала увеличение губ у косметолога в клинике Идеал. Процедура была проведена быстро и предельно аккуратно. Я сначала очень переживала за результат, но слава богу все прошло гладко и без проблем. У меня губки сейчас просто прелесть. Большое спасибо специалистам клиники Идеал!
Марина
Спасибо специалистам клиники Идеал, я стала выглядеть как прежде и даже лучше. Если бы я не попала в эту клинику то точно сделала бы пластическую операцию. Огромное спасибо за большой просто немыслимый труд и усилия косметологов клиники. Я прошла интенсивный курс омоложения и помолодела точно лет пять! Буду и дальше приходить в эту чудесную клинику! Спасибо!
Раиса Выхина
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники Идеал за чуткость, отзывчивость и заботу о нас, о ваших пациентах. Так классно вновь и вновь возвращаться в клинику. Проводили процедуры многие специалисты и все оказались огромными профессионалами. Хочу пожелать врачам клиники хороших и благодарных пациентов.
Люся
Хожу в Клинику Идеал довольно давно. Приятная атмосфера, отличные, высококвалифицированные специалисты, профессиональное оборудование! Хорошее настроение начинается уже при входе с доброжелательной, лучезарной улыбки. Продолжается на любой из многочисленных процедур, оказываемых в клинике... Особенно хотелось бы отметить профессионализм мастера маникюрного сервиса. Посещения её процедур жду с нетерпением, помимо отличного качества услуг, находишь отзывчивого собеседника, советчика как по вопросам подбора процедур по уходу и красоте, так и принятия других жизненных решений!
Катерина
Хочу в своем отзыве поблагодарить весь персонал клиники Идеал за такой радушный прием, профессионализм и хорошее отношение к посетителям. Давно пыталась избавиться от пигментации и только здесь мне реально помогли.
Рима
Хочу поблагодарить весь персонал клиники Идеал, 6ыпа на приеме не у одного врача и все мне очень понравились. Профессионально и доступно мне рассказали про процедуры и ответили на все мои вопросы. прошла курс лазерной 6иоревитализации, очень довольна! Девочки на ресепшен вежливы, внимательны и приветливы, всегда подберут удобное время и напомнят о приеме. клиника высокого качества обслуживания!
Инна
Огромное спасибо создателю клиники Идеал за деятельность такого прекрасного проекта в Москве От всей души хочется поблагодарить всех врачей и медицинский персонал, за индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень приятная клиника, окружает забота и внимание  но главное конечно – результат! Он все результаты превзошел!
Анна Пирсова
В августе удаляли дочке вросший ноготь в клинике Идеал. Хирург сделал все быстро и профессионально. Очень понравилась обстановка в клинике – все очень аккуратно и чистенько. Прекрасный коллектив и отличная организация работы, начиная с сайта и возможности записаться через сайт. Видно что руководство постоянно работает. Молодцы!
Валя Олежко
Клинику Идеал знаю уже больше двух лет. И приезжаю с юго-запада. Думаю это о многом говорит, мне так кажется. Даже если они переедут поеду за ними. Шикарная работа, красивая клиника, все чисто и аккуратно – ну что еще для счастья надо!
Митько Инна
Очень понравилась клиника Идеал, попав туда после прочтения отзывов. Первое что хочу сказать,  я не могла нарадоваться насколько внимательно к нам относились. Я периодически посещаю подобные центры и на этот раз нам действительно повезло. Я решилась провести на этот раз курс ваккумного массажа. Не буду долго рассказывать, но согласитесь когда вас встречают с улыбкой, уделяют вам внимание, ну приятно ведь! Вот и я соглашусь с этим. И пока менять клинику не собираюсь. Хочу пожелать клинике Идеал удачи и успехов.
Ольга Примакова
Огромное спасибо за прекрасные губы косметологу из клиники Идеал! к сожалению не запомнила ее имя. Никаких неприятных ощущений к которым была готова, ничего не было. Профессионализм, доброта – это все о клинике!
Анюта
Была вчера в клинике Идеал , делала чистку лица. Большое спасибо косметологу, процедуры были приятные. Лицо стало гладким и нежным на ощупь, веснушки осветлились. Очень понравилось. В клинике заметила, что вокруг все чистенько и косметика какая-то новая. Обязательно приду еще.
Алена П.
В клинику Идеал ходила моя мама. Увеличивала губы, скулы корректировала и что –то еще ей делали, что она стала просто красавицей! Эффект потрясный! Придет время и я пойду, знаю уже куда! Молодцы ребята!
Галина Дмитрова
Недавно побывала в клинике Идеал и понравилось все очень, но хотелось бы отметить работу Р..ль А..сандры К..нтиновны. Для меня это лучший косметолог из тех к кому я обращалась. Очень хочется чтобы таких врачей было больше! Никогда не думала что за такой короткий промежуток времени можно так омолодить меня! Так и хочется поверить в чудеса!
Татьяна Цыпина
На прошлой неделе была в клинике Идеал, делала себе лазерную эпиляцию, приятно удивили цены за весь курс оплатила сразу и получила скидку. Не так много, но все равно приятно. Об эпиляции могу сказать, что было не больно, хоть и читала в отзывах, что очень больно и тому подобное. но чтобы вообще избавиться от волос, то нужно отходить весь курс полностью. Сейчас я удалила волосы в зоне бикини, на ногах пойду удалять уже после нового года.
Щукина Елена
Чудесная клиника! Можно найти практически все самое самое, услуг масса и доктора профи, что особенно ценно! Здорово когда все на своих местах и знают дело которым занимаются. Мой опыт общения с клиникой Идеал уже больше года и не пожалела о своем выборе ни разу! Еще хочу отметить – умеют в Идеале качество работы преподносить по адекватным ценам, без преувеличений!
Марина Гиркова
О клинике Идеал могу сказать, что руководству удалось собрать в одном коллективе столько талантливых врачей, которые к тому же отличаются превосходными человеческими качествами. Не стоит у меня вопрос куда идти когда возникают некоторые проблемы с внешностью и не только. Желаю дальнейшего процветания Идеалу!
Егор Зимин
Регулярно хожу на курсы массажа в клинике Идеал, для меня это очень важно и всегда жду очередного сеанса. Очень нравится мастер массажа – отлично работает, все мышцы под его руками расслабляются, усталость уходит а это так здорово после рабочего дня!
Ольга Сергеева
Вчера в первый раз пришла в Идеал клинику и вот решила оставить свой первый отзыв, первое впечатление от работы врачей. Благодарю девушку на ресепшен, очень приветливая и внимательная. Честно даже в приличных клиниках не всегда встретишь такой прием. И еще огромное спасибо хирургу Г....ину В.....аву П.....ичу. Пришла к нему по отзывам на сайте и не разочаровалась. Он действительно отличный доктор и приятный человек. Все прошло просто замечательно и совсем не больно и быстро. Всем рекомендую!
Ксения
Мне нравится Идеал клиника, бывала там и не раз, посещаю многих специалистов в том числе и чудесных косметологов. Кроме того вам всегда рад и персонал администрации, очень вежливые, внимательные и радушные, всегда встретят с улыбкой и предложат вкусный чай или кофе, грамотно и доходчиво объяснят каждую услугу. Обожаю Идеал!
Ольга
Впечатление от клиники Идеал положительные! Огромное спасибо моему доктору, взялась за мой сложный случай и провозилась со мной еще месяц после операции. Отличный специалист! Удаляла в этой же клинике родинки, результатом довольна.
Ксения
Все процедуры были выполнены специалистами клиники Идеал просто чудесно! В клинике очень комфортно себя чувствуешь, персонал вызывает доверие. Если снова придется обратиться то только сюда. У меня были проблемы с вросшим ногтем и хирург просто спасла меня, огромная благодарность , приятно встречать таких профессионалов!
Юлия
Многие перед процедурой меня стращали ужасными последствиями после лазерной шлифовки.Но в клинике Идеал мне объяснили как соблюдать инструкции по уходу за кожей, чтобы опасность была минимальна. Эффект уже виден после первой процедуры и держится где-то два месяца. А вот если провести 4 процедуры с перерывом в 2 месяца, результат будет держаться и пять лет.
Ольга Книтько
В Идеал клинике удаляла родинку и делала лазерную эпиляцию подмышек и бикини. Врач Г....ова А....асия В.....ировна во время процедуры всегда спрашивает больно или терпимо, эффект потрясающий. С клиентами общаются хорошо, никаких нареканий у меня нет ни врачи ни девушке на ресепшене не вызывали.
Лариса Губкова
Проделала курс плазмолифтинга на голове в клинике Идеал. Всего было 5 процедур. Волосы перестали выпадать и стали тольще. Я очень довольна процедурой. Врач посоветовал проходить данную процедуру раз в полгода. Я обязательно приду еще раз и мужа с собой приведу.
Олег
Прекрасный лазер в клинике Идеал! давно хотел избавиться от волос на спине, шее. Читал много об эпиляции. по статистике, мужчинам очень сложно избавиться от волос навсегда. Но я уже настроился на то, что хотя бы месяц после процедуры буду ходить без волос. Но я сделал уже три процедуры. И на спине мне уже нечего убирать. Остались только единичные волосы на спине и на шее. Спасибо ребятам клиники!
Людмила
Приехала в Москву специально для того, чтобы привести себя в порядок по рекомендации друзей из Москвы. И очень рада. В клинике Идеал из меня сделали красотку), я очень довольна. И самое главное, в клинике есть любое оборудование и врачи - универсалы! За две недели мне сделали широкий спектр услуг и по нормальной цене. С легкой руки Идеала я встретила молодого человека, которому очень понравился не только мой ухоженный вид, но и мои прекрасные новые губки))
Луиза Д.
Была в Идеал клинике два раза! Мне все очень понравилось! Хороший персонал, отличное оборудование и главная ценность клиники – профессиональные врачи! В клинике просто приятно находиться, чувствуешь себя очень комфортно, уютно и кофе предложат и чаек, и персонал тактичек. Всем благ им! И процветания!
Жарков Ю.
Хочу выразить благодарность врачам клиники Идеал за их помощь в лечение моих волос. Курс лечения восстановил их полностью. Очень доволен, теперь все в порядке!
Надя
Хочу поблагодарить своего врача из клиники Идеал доктора Т..нскую Т..яну. У меня очень проблемная кожа. И только лечение тани мне подоло и избавило от постоянных высыпаний. Огромное ей спасибо! И благодарность всему персоналу клиники они оставили очень хорошее впечатление!
Александра
Хотела поблагодарить Сайбель Анастасию за мои красивые губы. Всегда хотела красивые губы, но сделать так, чтобы это было незаметно для окружающих, и в тоже время красиво и сексуально, у меня теперь губы очень сексуальные и пухлые, и я просто радуюсь такой красоте. Спасибо врачам клиники Идеал! они просто чудо!
Алена
Мы с мужем ходим всегда вместе на лазерную эпиляцию, получается очень выгодно, со скидкой. Приятно когда есть такие клиники как Идеал и что вот так помогают хоть немного сэкономить. И еще честно скажу надо уметь уговорить мужа-)
Нина
Хочу выразить огромную благодарность работниками клиники Идеал. В клинике уютно, красиво. Обслуживание очень высокого уровня – администраторы очень приветливые, доброжелательные, огромное им спасибо, чувствую себя как дома!
Кристина
Была в клинике Идеал в июне месяце мне очень понравилось, кроме красивого интерьера получила массу положительных эмоций и квалифицированную консультацию по моей проблеме. Особая благодарность моему врачу Т...нской – профессиональному врачу-дерматологу.
Оля Жукова
В клинику Идеал обратилась с увеличением губ. Эффект потрясающий и никаких осложнений! Советую всем! И я очень благодарная подруге, которая уговорила меня прийти однажды в Идеал! От врачей я просто в восторге! Хотите качество, значит вам сюда!
Настенька
Ходила на процедуру к косметологу Р..ль А..ксандре , она работает в клинике Идеал. Отзывов  наслушалась и начиталась массу, но ведь пока сам не сходишь, не узнаешь. Хочу сказать, что собиралась уж было бросить эту затею, как-то не замечала раньше изменений в лучшую сторону, но вот после третьего курса биоревитализации морщинки мои мимические разгладились и стали пропадать. Сейчас кожа гладкая, лет пять точно сбросила. Очень рада что не сорвалась тогда. Главное – нужно доводить все дела до конца!
Ino4ka
В клинике Идеал делала лазерную шлифовку шрама после аварии. Сегодня уже прошло восемь дней после процедуры. Делали под наркозом и поэтому ничего не чувствовала результат мне очень понравился, лицо чистое, только небольшие корочки на лбу. Очень боялась послеоперационного периода, но зря, все нормально. Лицо сильно не поменялось, немного темных пятен. Но это сойдет, это корочка. Могу сказать что уменьшилось число морщин и кожа стала чище. Рекомендую всем! Будете соблюдать рекомендации врачей и болезненных ощущений не будет!
Юлия П
Мой отзыв связан с применением плазмолифтинга от выпадения волос. Делала уколы в Идеал клинике в зоны выпадения волос. Не могу сказать что было очень приятно, но могу сказать что уже не нахожу волос утром на подушке. Буду дальше продолжать делать плазмолифтинг потом напишу результаты.
Марина
Не раз обращалась в клинику Идеал. Никакого хамства, работают грамотные специалисты в своей области. После удаления кератомы на лице остался совсем небольшой след, но он гораздо незаметнее и эстетичнее чем кератома, которая к тому же потихоньку росла. Я довольная уровнем подготовки персонала и обслуживанием, спокойно советую в своем отзыве данную клинику.
Мария
 Мне очень понравился эффект от пилинга. И лифтинг и исчез пигмент. Делала пилинг в Идеал клинике. Врач попался очень хороший. Рекомендую всем своим знакомым. Рада что нашла такую чудесную клинику!
Ильина Анастасия
В клинике Идеал делала лазерную шлифовку. Великолепный сервис! Отличный лазерный хирург! Хоть и было больно, но все проло на высшем уровне! Уход. Забота – персонал на высоте! Спасибо им огромное! Чудесные мастера своего дела! Успехом им и удачи!
Кира Яковлева
Решилась на инъекции ботокса – уж очень меня раздражал мой лоб. Мне всего 25 и уже начали появлятся мелкие морщины вокруг лба, в области носогубок. Приятного в общем то мало, кто сталкивался – тот понимает о чем я говорю. Ботокс препарат известный. Поэтому долго не выбирала – пошла в клинику рядом с домом – клиника Идеал. у меня еще одна проблема – нависающиевеки. Посоветовалась с врачем – сказал что можно ботоксом бровки выше подтянуть. В итоге 2 недели и бровик супер!
Lisha
По-моему, клинику Идеал можно назвать одной из лучших в Москве. Я её очень рекомендую своим друзьям и знакомым. Хочется пожелать руководителю клиники и всему персоналу успехов в их нелегком деле — в борьбе за красоту и здоровье.
Ана
Многие пишут в отзывах о биоревитализации, про выбор хорошего косметолога. Я опять повторюсь, это очень важно. В описаниях процедуры сказано, что это практически безвредная процедура и почти нет не каких побочных эффектов нет, поверьте это не так и я лично смотрела фотографии изуродованных, хотя и на время клиентов "чудо-мастеров" из шаражкиных контор. Запомните, у косметолога должно быть обязательным пунктом медицинское образование, у моего мастера диплом по медицинской дерматологии, плюс специальные курсы по инъекционной косметологии. Выполняется в среднем от 2 до 4 процедур, с перерывом в 10-15 дней. Для обезболивания используют специальный крем. Я все это нашла в клинике Идеал и пока результаты меня радуют.
Инесса
Хочу выразить безмерную благодарность высококлассному врачу-косметологу Р...ль Ал......ре. Это самый замечательный, самый внимательный, самый знающий врач-косметолог и просто прекрасный человек! Её профессионализму, поразительной искренности, доброте, отзывчивости и заботе нет предела. Если кому-то нужны услуги косметолога - мигом к ней. Все объяснит, обеспечит необходимой информацией, а главное - вылечит и исправит все ваши недостатки!
Алина
Недавно я сделала биоревитализацию в клинике Идеал, это инъекционная методика с гиалуроновой кислотой. Гиалуроновая кислота насыщает кожу влагой, делает её более ухоженной и здоровой. После солнечного лета лучше методику и представить сложно. Вот и я решила так подпитать кожу, поставила себе инъекции. Результат после этой методики я увидела хороший, кожа и правда разительно изменилась в лучшую сторону. От сухости и нездорового вида и следа не осталось. Я очень рада, что вообще узнала об этой методике, классная процедура, когда снова понадобится, опять биоревитализацию сделаю. Супер!
Юрий
Хочу выразить благодарность Дл....ой И...е Бо.....не, которая помогла мне избавиться от моей многолетней проблемы, вросшегося ногтя. У нее по истине золотые руки. Спасибо ей огромное. Спасибо огромное и клинике Идеал за применение новейших технологии в области медицины.
Мила
Моей маме 64 года, она регулярно проводит биоревитализацию, выглядит просто прекрасно. Единственный недостаток, требуют пенсионный не веря ей на слово. Последние пару лет ходит в клинику Идеал, очень ей там понравилось. Я сама там постоянный клиент поэтому верю, умеют работать ребята. Отзыв пишу по просьбе мамы-))
парма
Делала лазерную эпиляцию верхней губы в клинике Идеал, результат просто потрясающий! Ни один другой метод так хорошо не помогает! Теперь всегда буду делать эпиляцию только лазером. И врачи прекрасные, много внимания и грамотный подход, что очень импонирует.
Маша Григорьева
В своем отзыве об удалении родинок, я хочу подчеркнуть такую важную деталь, как вид родинки, если вы и решились на удаление то убирайте выпуклые и объемные родинки, в виде пятен оставьте лучше в покое. Я именно выпуклые удалила в клинике Идеал. рада что все аккуратно провели и процесс восстановления идет быстро и без проблем. Врачи не подвели.
Tadena
Очень приятно не только обслуживаться в этой клинике Идеал, но и сама атмосфера там располагающая. Видно, что персонал очень воспитанный, обученный. Трепетное отношение – это как раз то, чего не получишь в других клиниках. Благодарю вам за сервис и качество. А тем кто еще задумывается о лазерной эпиляции, могу посоветовать: наберитесь терпения и пройдите полный курс, 1-2 процедуры не дадут 100% эффективности (уже проверено). Верьте отзывам тех, кто отходил несколько месяцев.
Дина
Хочу сказать спасибо врачу С...е Ал......не Аб......ой. Очень осталась довольна лазерной процедурой. После таких врачей и такого серьезного отношения очень приятно посещать клинику Идеал. Огромная благодарность и мой положительный отзыв в копилку.
Ольга
Я обслуживаюсь в клинике Идеал более 5 лет. Вначале огромное спасибо врачам за решение всех возникающих вопросов – Со..е Вя.......вне Аб.....вой, Тро.....ой На....е Се.....не, Ге.....ой Ан.....ии Вла.......не за их профессионализм, компетентность, высокие человеческие качества. С огромным удовольствием оставляю свой отзыв.
Экатерина
 Хочу выразить огромную благодарность Т..фимовой Н..талье С..ргеевне. Обращалась во многие клиники, но Н..талья С..ргеевна настолько профессионально подходит к каждой процедуре, что не сравнить ни с одним косметологом. Огромная благодарность такому доктору. Я помолодела минимум на 10 лет. Только слова благодарности в моем отзыве персоналу клиники Идеал.
Алла
В клинике «Идеал» мне сделали операцию по удалению родинок, у меня их было много и при том то темные, смотрелись не эстетично очень уж. Убирали лазером, хирург сработал отлично и следов не видно, я ведь прошло не так уж много времени всего два месяца, но даже без шлифовки обойдусь. Я вот что думаю, в таких вроде обычных операциях очень важно какие руки вас оперируют и какое оборудование используется,а все остальное просто приятный бонус. Но и с этим в клинике все в порядке, ведь приятно что вас встречают и провожают с улыбкой и вежливым общением. Так что могу лишь посоветовать Идеал!
Лариса Артумян
После родов на животе остались растяжки, почитав отзывы и поискав информацию решилась сделать лазерную шлифовку. Клинику Идеал выбрала также по отзывам, и не пожалела ни секунды. Сейчас вы даже вряд ли заметите где были растяжки. Доктор провела процедуры просто идеально, и хочу сразу отметить – работать в этой клинике умеют и могут, и понимаете вы это с порога. Вы не будете долго ждать приема, вы видите вокруг ухоженный персонал. Вас не бросают, а сопровождают, вам не надо искать кабинет, вам все покажут и расскажут и все с добросердечной улыбкой. Мне очень там понравилось.
Полина
В клинике Идеал сделала три процедуры фракционного фототермолиза у Герусовой, результат порадовал. Пост-акне исчезло, процедуры проходили безболезненно и краснота хоть и была долго, но сошла с корочкой, но все это легко маскировалось косметикой, так что я не чувствовала себя изолированной от общества. Довольна результатом. В планах сделать еще несколкьо процедур для более лучшего результата.
Мария
Я всегда перед обращением куда либо просматриваю отзывы об этом месте. Так вот о клинике Идеал ничего отрицательного практически не нашла, как-то все сладко получалось. Но подействовало. Тем более и проблема была которую долго терпеть не будешь. Встретили меня хорошо, даже очень. Девочки очень вежливые на ресепшен. Обслуживал меня хирург Роман Васильевич Гришко. К проведенной операции никаких претензий. И мой вросший ноготь сейчас проходит реабилитацию-) конечно еще нужно показаться врачу, чтобы посмотрел как все заживает, но после лазера этот процесс идет гораздо быстрее, чем после скальпеля. Если все будет в порядке, то еще ни раз приду сюда.
Мария
Я все же решилась убрать с лица родинки, не стала больше откладывать. Позвонила в клинику Идеал, ответили очень вежливо и записали на прием к хирургу и самое важное хочу отметить в то время когда удобно мне. Хирург Вячеслав Павлович Ганьшин – доктор с золотыми руками, все сделал почти безболезненно. Я читала немало отзывов хороших об этой клинике и теперь сама убедилась, что обращаться сюда можно и нужно, если вам нужен хороший результат.
artashes1992
рекамендуеу всем бутете чен даволни не пожелете
ОлегЛыткин
Хорошое обслуживание персонала, доступные цены, великолепное отношение
Алена
С подругой пошли в клинику Идеал корректировать фигуры-))) выбирали сами, ковырялись в нете, читали отзывы, потом прошлись по видам услуг, так что шли подкованные. На приеме доктор объяснила, что нужно и лучше каждой из нас, мне так обошлось дороже, да и уменя и попа больше-))) Но знаете уже после первых процедур стали объяемы уходить, за два раза я похудела на один кг., кожа разровнялась. Честно, не думала что так быстро все будет. Хочу просто сказать спасибо, за новое тело и прекрасное настроение!
Аля Д.
Мне хотелось бы отметить комфортную атмосферу царящую в клинике Идеал, никто не пытается вас раскуртить на кучу ненужных процедур. Хочу особо выделить Софью Вячеславовну Абдулаеву, врач от бога, профессионал и приятный человек. С ней даже просто поговорить за радость. И главное моя кожа стала хороша! А ведь мучалась долго со своими болячками на лице. А сейчас мне уже и не верят, что когда то мое лицо было усыпано особой «красотой».
Валентина
Хочу поделиться впечатлениями от клиники Идеал. По совету подруг обратилась в центр для удаления волос в области бикини. Одна из подруг там постоянный клиент и очень довольна и качеством и уровнем обслуживания. Но расскажу о своих впечатлениях. Во-первых, нет проблем выбрать удобное время, очередей нет, но я заметила, что поток людей постоянный, одни уходят, другие приходят. Во-вторых, мне все объяснили, доступно, дали консультацию как ухаживать за кожей после лазерной эпиляции. В-третьих, косметолог. Это отдельно, девушка просто чудо, уж ен знаю или рука у нее легкая или специалист такой, но сделал все быстро и не больно, и это весь курс. В-четвертых, цена, я и скидку получила и сама цена совсем небольшая по сравнению с ценами в Москве. Это если кратко рассказать, а так нужно просто прийти, поверить отзывам и самим убедиться в моих словах. Всем удачи.

24.10.2016 | положительный отзыв
Идеал - Плазмалифтинг в Идеал

Долго думала и наконец решилась на плазмалифтинг, Сестра делает два раза в год и ей нравится. Пошла туда же (Идеал) куда ходит сестра. Бокова Елена Васильевна подробно объяснила весь процесс этих уколов. После второго сеанса омолаживания стал виден эффект, а еще через несколько дней совсем наступил замечательный день! Лицо помолодело, морщинки разгладились, кожа вновь стала упругой. Очень понравилось в клинике, прям всё - и обслуживание и доктор, и сервис, и кофе вкусный очень! И девочки на ресепшене молодцы, стараются, вежливые). Одним словом, рекомендую клинику!)

Москва, Замоскворечье, Большой Строченовский переулок, 22/25, стр. 1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани

Итак, проработала в этой фирме с 25.04.13 по 1.05.13 более мое терпения не хватило на этот ужас. Я ставила машины на площадку, делала все исправно по 100 звонков в день, перевыполнила план и… зашла на 10 минут в сеть-интернет. Штраф 1000 рублей. Далее мне так и не сделали трудовой договор. Когда я пришла в мае за зарплатой мне нагло швырнули помятые Подробнее>>

06.03.2019
Клиника похудения Идеал Хабаровск - положительный отзыв

Свет Разума:
Медицинские центры Хабаровского края – Казнить Нельзя Помиловать!Кого можно привлечь дополнительно к ответственности – любых сотрудников медицинского центра, ведь все же они получали зарплату за счет Ваших же кредитных средств, выуженных ими же, и с помощью их же этих сотрудников Вы все посажены в долговую яму.А это – врачи, специалисты, сотрудники кредитного отдела, юристы, то есть все те, которые так или иначе были участниками или соучастниками данного действа.Все те, которые на Вас навесили долговые обязательства, и которые не хотели возвращать денежные средства.Вот юристы медицинского центра например, вроде просто обслуживали клинику, но они ведь также получали зарплату от клиники, а зарплату из каких средств, естественно из тех, которые банк переводил в клинику, то есть Вы оплачивали услуги юриста клиники, который защищал интересы клиники, а не Ваши, но он по какой-то причине оказался не причем и в стороне. Так почему же и его за «жабры» не взять и не привлечь по полной программе, чего это он остался без должного внимания.А другие специалисты, врачи, девочки с ресепшина, специалисты кредитного отдела, тоже ведь получали зарплату из кредитных средств, ну почему бы и их не попривлекать. Разве они не знали что у них в клинике

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника "Идеал"

Подписались на кредит и услуги с ООО Идеал в Ростове-на-Дону на Красноармейской 170?Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?Тогда Вы по адресу!Расторжение Договоров с ООО Идеал: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 170.Возврат Денежных Средств за Услуги. Расторжение Кредитных Договоров. vk.com/deuredefakto* 8-900-121-79-22 *

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

22.10.2018 | положительный отзыв

Лилия Мартынова:
Работаю здесь всего пару месяцев эндокринологом, мне место работы очень нравится. Зарплата хорошая, особенно в сравнении с другими клиниками. У медицинского центра есть лицензия,что я считаю плюсом. В своё время работала в центре без лицензии и могу сказать это доставило сложности. Оборудование новое, так что работать одно удовольствие. Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв

Елена Барцева:
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о работе в этой клинике. Я долгое время работаю в косметологии и видела разные медицинские центры. Чем мне нравится работа в центре Идеал. Заработная плата хорошая, за достаточно короткий срок появилось большое количество постоянных клиентов. Руководство очень адекватное, всегда можно договориться если нужно отпроситься или взять выходной. Коллектив позитивный) Подробнее>>

07.10.2018
Отзыв : Клиника "Идеал"

Добрый день. Пару дней назад получила сертификат. Сегодня мне позвонила женщина. Я выслушала её, от предложения отказалась потому как на данный момент прохожу лечение. Я была потенциальным клиентом вашей клиники...до тех пор, пока мне не начали рассказывать, что я плохой человек, дала свой номер, взяла сертификат и отказалась. С каких пор полученная бумажка обязывает прийти в клинику? Теперь, как бы мне не требовались консультации и лечение, в вашу клинику не обращусь. И всем знакомым имеющим проблемы с лишним весом буду советовать тоже самое.

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

24.09.2018 | положительный отзыв

Инга Котикова:
Считаю, что работаю в самом лучшем коллективе. На старом месте работы не было такого, каждый был сам по себе. В Идеале мы все дружим, с начальством общаемся на равных. Я смогла раскрыть свой потенциал, получила новые знания исходя из практики. Своим окладом я более чем довольна, даже бонусы имеются за хорошую работу. Подробнее>>

05.01.2018
Клиника похудения Идеал Хабаровск отзывы о компании

Антонина:
Сравнивая наши горбольницы и частные центры — это просто небо и земля. Нет уже того качественного сервиса в гос учреждениях, как было раньше. Помню когда сдавала анализы в местной поликлинике, так ждала их результаты больше недели, так еще и хамства со стороны врачей наслушалась. После того я уже точно для себя решила, что попробую сходить в частную. Тут уж нервы я свои сберегла. Выбрав идеал я получила просто самое минимальное — это доброжелательный персонал, внимательных врачей и качественный уровень услуг. Никто не хамил, не было этих очередей по талончикам. Не клиника. а мечта. И пусть я заплатила за лечение в разы больше, зато это того стоило и мои визиты на ленина 85 стали верным решением.

г Хабаровск, ул Ленина, д 85 10 этаж