29.11.2021 | положительный отзыв
Британская высшая школа дизайна - положительный отзыв

Жанна:
Качественное европейское образование не выезжая из своей страны - это очень здорово. По крайней мере для нас, как для родителей. Для нас Британская школа стала спасением. Очень не хотелось отпускать сразу после школы дочь в чужую страну, а тут такая возможность. И образование получить, и язык подтянуть, и еще немного подрасти в родных стенах.  Дочь окончила программу Foundation Business & Marketing. Для выпускников российских школ - это важный этап подготовки для дальнейшего получения диплома бакалавра по маркетингу. За год обучения она подтянула английский язык (обучение построено на нем), усвоила основы маркетинга и бизнеса. Поступление было не из легких, готовилась к вступительным экзаменам тщательно. Но это стоило того. Сейчас она уже поступила на первую ступень бакалавриата. Учиться ей нравится, программа интересная и очень насыщенная. Студенты получают отличную теоретическую и практическую подготовку по международным стандартам.

02.11.2021 | положительный отзыв
Британская высшая школа дизайна - положительный отзыв

Кристина:
Школа для творческих и креативных людей! Очень интересная программа, актуальная информация от преподавателей их личный опыт и примеры. Все обучение построено так, что помогает раскрыть весь твой потенциал, вдохновиться, почерпнуть новые идеи. Научиться видеть нужное в мелочах вокруг.  Сокурсники все очень творческие и креативные, всегда готовые поддержать и поделиться идей. Вообще не зря говорят, что "красота в глазах смотрящего". Поэтому каждый видит то, что ему близко. Я вижу возможности и перспективы.

23.11.2020 | положительный отзыв
Артфутуре, Школа Дизайна - положительный отзыв

Наталья:
Здорово, что есть такие места, где есть возможность обрести новую востребованную профессию. Я считаю, что в Санкт-Петербурге это лучшая школа дополнительного образования в области дизайна. Я теперь дизайнер интерьера! Школу выбирала долго, так как предложений очень много от разных школ. Школа еще и диплом выдает. Могу сказать точно, что своим выбором я осталась довольна. Занятия ведут замечательные преподаватели и все действующие дизайнеры. Лекции проходят на одном дыхании. Очень много важной и полезной информации. Рекомендую!

03.11.2020 | отрицательный отзыв

Лидия:
Обучалась на дизайне интерьера в группе выходного дня. Очень понравилось обучение. Практики было много и мало воды. Всё по делу. Огромная благодарность преподавателям: Аргутина Мария Владимировна, Подольская Мария Юрьевна, Крутиков Сергей Игоревич. Все время обучения вдохновляли и обучали! Сейчас планирую обучение на Декорирование интерьера, очень актуальное направление. Записалась на онлайн обучение, 14 тр - полтора месяца. Есть скидки при единовременной оплате. Всем советую!

20.05.2020 | отрицательный отзыв

Инна:
Эта школа не соответствует тому о чем пишут на сайте. Пошла на обучение сервировке , прошла половину обучения. Слушала только о том в каких музеях был педагог и где вдохновляться . Разбор домашнего задания занимал весь урок , поэтому 2 урока , ты слушал от таких же непрофессионалов как ты обсуждение работ.  Решила уйти , но все не так просто , деньги мне никто не хочет возвращать и специально тянут время. Подумайте 10 раз прежде чем , делать выбор в сторону этой Школы .

18.10.2019 | положительный отзыв
Артфутуре, Школа Дизайна - положительный отзыв

Алина:
Спасибо школе дизайна Artfuture за раскрытие моих способностей! До учебы сомневалась в себе, а теперь очень рада, что решилась пойти учиться и теперь могу похвастаться своими живописными работами и дипломом! До идеала, конечно, далеко, но, в творчестве не бывает идеала, а бывает индивидуальный почерк. И в доброжелательной и креативной атмосфере школы его умело раскрывают преподаватели! Они откапывают, выковыривают из нас , студентов, наши таланты! Благодарю!

15.01.2021
Отзыв : Международная Школа Дизайна

Эта школа — исключительно коммерческий проект. Отличная возможность для преподавателей подработать. Ничему вы там не научитесь. Поскольку научить рисовать, развить чувство меры и вкуса, делать визуализации за столь короткий срок невозможно. Но на защите с вас будут требовать как с профи и говорить — мы предупреждали, что учиться у нас очень трудно, это требует полного погружения! А значит — это вы не смогли, не трудились. Тем самым они переложили всю ответственность на студента, а они молодцы вложили всю душу в вас. Расходы! К оплате за учебу добавьте материалы для искусства — + 30 тыс; вам надо найти толкового визуализатора,

Россия, Москва, Нахимовский проспект, дом 47, этаж 13, офис 1322

22.10.2020
EDS Европейская Школа Дизайна

Проходила ИС:
На испытательный срок шла с осторожность, так как уж очень маленькая ставка — 8 тыс. грн. Но руководельница направления ПДР Лина уверяла, что после ИС вообще без проблем зарабатывать 18-20 тыс… И вот он первый подвох. Потому что, даже при запуске полных групп это невозможно. Подвох номер 2. Вам руководительница направления ПДР Лина обязательно озвучит, что по выходным нужно просто быть на связи с 10 до 17:00. И тут сюрприз. Вам она же может без извинений звонить в субботу в 8 утра, что вам надо срочно ответить в чате на вопрос студента, но еще и напомнит об обзвоне заявок (что не оговаривалось на собеседовании)…Готовьтесь. Подвох номер 3. Оговаривалась несгораемая ставка 8тыс. Ну ладно, закрыла на это глаза. Но самое интересное, что при расчете Вам выдадут в лучшем случае 1700 грн аргументируя, что вы чуть ли вообще г..вно и не стоите ни гроша. То есть в процессе все устраивало, а в день расчёта откуда-то набралось куча ошибок, хотя как раз мне приходилось удалять ошибки Лины, что ее не красит и теперь компанию тоже… Оценку "1" ставлю руководителю только непосредственно направлению ПДР Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв

Ксения:
В январе закончилось обучение в ArtFuture на художественной подготовке, сдали работы, комиссия поставила 5 по всем предметам.Теперь чего-то не хватает, скучно, хочется дальше учиться и учиться! Спасибо, Футура, за прекрасные эмоции, за раскрытие моих способностей! Приду к вам в сентябре на дизайн, с нетерпением жду осени! Спасибо преподавателям!!!

санкт-петербург

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международная Школа Дизайна

Из-за моей работы мне пришлось учиться дистанционно. Думала, что на таком режиме обучения тут будут болт класть на качество, но на самом деле оказалось что оно тут даже так очень ничего. Преподаватели рассказывали всё очень подробно, показывали примеры и отвечали на вопросы. Никогда бы не поверила, что так бывает. Но оно есть! Ну и диплом порадовал, настоящий выдали.

Россия, Москва, Нахимовский проспект, дом 47, этаж 13, офис 1322