EDS Европейская Школа Дизайна

Школа дизайну європейського рівня, навчаємо дизайнерів інтер’єру, графічних, ландшафтних, предметних, фешн дизайнерів та декораторів.

Проходила ИС:

На испытательный срок шла с осторожность, так как уж очень маленькая ставка — 8 тыс. грн. Но руководельница направления ПДР Лина уверяла, что после ИС вообще без проблем зарабатывать 18-20 тыс… И вот он первый подвох. Потому что, даже при запуске полных групп это невозможно. Подвох номер 2. Вам руководительница направления ПДР Лина обязательно озвучит, что по выходным нужно просто быть на связи с 10 до 17:00. И тут сюрприз. Вам она же может без извинений звонить в субботу в 8 утра, что вам надо срочно ответить в чате на вопрос студента, но еще и напомнит об обзвоне заявок (что не оговаривалось на собеседовании)…Готовьтесь. Подвох номер 3. Оговаривалась несгораемая ставка 8тыс. Ну ладно, закрыла на это глаза. Но самое интересное, что при расчете Вам выдадут в лучшем случае 1700 грн аргументируя, что вы чуть ли вообще г..вно и не стоите ни гроша. То есть в процессе все устраивало, а в день расчёта откуда-то набралось куча ошибок, хотя как раз мне приходилось удалять ошибки Лины, что ее не красит и теперь компанию тоже… Оценку "1" ставлю руководителю только непосредственно направлению ПДР

19.05.2020 | положительный отзыв
EDS - распределительные устройства - отзыв пользователя Иван. К. о работе в компании

Иван. К.:
Спасибо огромное EDS за оперативность и высокое качество продукции!!! Все сделано очень удобно и надёжно. Даже не ожидал такого от отечественного производителя. Планирую заказывать еще. Качественная сборка продукции, грамотные консультанты, вежливое общение.

Калуга, г. Калуга, ул. Комсомольская Роща, д.39 стр.84

21.01.2016 | отрицательный отзыв
EDS-group

Местоположение: ДнепропетровскОписание:Торгово–промышленная группа «ЭДС» специализируется на производстве и дистрибуции товаров для дома. Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Я только недавно поняла, что занимаюсь не тем, что мне нужно - профессия была выбрана родителями, но не приносила мне удовольствия. Решила потихоньку сменить сферу деятельности, научится тому, что мне действительно интересно, а именно профессионально фотографировать.Небольшой опыт у меня в этом был, училась на разных мастер-классах. И платных, и бесплатных. Но фотографии получались как у обычного фотолюбителя. Не хватало своего особенного стиля, узнаваемости.Узнала, что в "Британке" есть базовый курс фотографии, поступила. Курс насыщенный знаниями. На мастер-классах научили работать со светом, правильно обрабатывать фото и показали много полезных нюансов.Понравилось, что преподаватели ведут тебя с самого начала, с самых основ, помогают в сложных моментах, отвечают на вопросы, проводят много практических занятий. Профессионалы с большим опытом в своем деле, и отличная атмосфера, вдохновляющая на развитие творческого потенциала!

29.11.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Качественное европейское образование не выезжая из своей страны - это очень здорово. По крайней мере для нас, как для родителей. Для нас Британская школа стала спасением. Очень не хотелось отпускать сразу после школы дочь в чужую страну, а тут такая возможность. И образование получить, и язык подтянуть, и еще немного подрасти в родных стенах.  Дочь окончила программу Foundation Business & Marketing. Для выпускников российских школ - это важный этап подготовки для дальнейшего получения диплома бакалавра по маркетингу. За год обучения она подтянула английский язык (обучение построено на нем), усвоила основы маркетинга и бизнеса. Поступление было не из легких, готовилась к вступительным экзаменам тщательно. Но это стоило того. Сейчас она уже поступила на первую ступень бакалавриата. Учиться ей нравится, программа интересная и очень насыщенная. Студенты получают отличную теоретическую и практическую подготовку по международным стандартам.

02.11.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Школа для творческих и креативных людей! Очень интересная программа, актуальная информация от преподавателей их личный опыт и примеры. Все обучение построено так, что помогает раскрыть весь твой потенциал, вдохновиться, почерпнуть новые идеи. Научиться видеть нужное в мелочах вокруг.  Сокурсники все очень творческие и креативные, всегда готовые поддержать и поделиться идей. Вообще не зря говорят, что "красота в глазах смотрящего". Поэтому каждый видит то, что ему близко. Я вижу возможности и перспективы.

23.11.2020 | положительный отзыв
Артфутуре, Школа Дизайна - положительный отзыв

Наталья:
Здорово, что есть такие места, где есть возможность обрести новую востребованную профессию. Я считаю, что в Санкт-Петербурге это лучшая школа дополнительного образования в области дизайна. Я теперь дизайнер интерьера! Школу выбирала долго, так как предложений очень много от разных школ. Школа еще и диплом выдает. Могу сказать точно, что своим выбором я осталась довольна. Занятия ведут замечательные преподаватели и все действующие дизайнеры. Лекции проходят на одном дыхании. Очень много важной и полезной информации. Рекомендую!