13.09.2018 | положительный отзыв
Школа фешн-дизайна Кати Че отзывы о компании

Милана:
Катя не учитель,а самодур. На онлайн курсах дает только методички, причем не везде даже чертеж окончательный есть. На все вопросы по построению чертежа и пошиву одежды отвечает — читайте внимательно методичку! Всех тех кто в чате пытается узнать как правильно шить пугает и отправляет в бан. Расписания по пошиву не придерживается. То гонит всех галопом,то тормозит на две — три недели. Ее цель — скосить бабосов, а на ваши результаты ей наплевать. Я пожалела,что заплатила деньги за это фуфло. Не ведитесь на ее красноречивые статьи….

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 20, оф 413 4 этаж

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ФастФэшнШоп, ГК Смарт Фешн, Фешн Бренд,Италмода

Компания-развод.Текучка кадров постоянно. Максимум человек месяц там отрабатывает. Зарплату указывают одну,на собеседовании ее согласовывают,а как получать,то копейки платят,а кому и вообще ничего. Везде камеры(даже в комнате для приема пищи),прослушка телефонов и прочее.Отпуск прописан через 11 ! месяцев,хотя по закону после 6 ти уже положен. Базу,которую предоставляют менеджеру можно не открывать даже...давно не действующая...а новых искать клиентов и предложить нечего,так как товар Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Кати

Кати:
  Пришла в Выдумщики в 2021 году еще в ковид, думала будет оч сложно работать менеджером на продажах, рынок в кризисе, только маски да антисептики торгуются, но нет, когда я пришла мне дали теплую клиентскую базу, поэтому времени на холодный обзвон я не тратила, клиенты были лояльными) График работы обычный, пятидневка с 9-18, оформление по тк. Компания хорошая, работать здесь можно)) я по крайней мере до сих пор тут и уходить не собираюсь)

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кати о компании BUSINESS PRO

Комарова Ольга -высокомерная. Я сидела на собеседовании, рассказывала ей о своём опыте, в ответ она сидела в телефоне, вообще меня не слушая и иногда кивая для вида, потом недлслушав сказала, что ладно, время вышло и пора нам прощаться. А спустя сутки отказ. Хотя говорили, что недели 2 ещё отбор. Неуважительное отношение к соискателю, зачем вообще приглашать на собеседование, если человек не интересен и не подходит -видимо для галочки. Сидеть теребить свои волосы и улыбаться,переписываясь в телефоне, когда перед тобой человек, который пришёл найти работу-это видимо норма для неё.

29.03.2017 | положительный отзыв
Дом Свадеб Кати Кещян (Россия, Москва) - Команда профессионалов поможет Вам организовать свадьбу мечты!

Качественно, без лишних слов, по разумным ценам

15.08.2015 | положительный отзыв
БАРМ СИТИ ГОСТЕВОЙ ДОМ отзыв сотрудника кати

На днях отдыхали на базе и,если честно,до сих пор прибываем в легком шоке.Приехали поздно,нас встретила администратор Алла,от которой разило перегаром и сигаретами.Разместились в номере "люкс",хороший,просторный,уютный номер и все бы ничего....пока мы не открыли холодильник...вонь чуть не сшибла нас с ног....оказалось,что в нашем холодильнике протухла рыба.А самый неожиданный "сюрприз" ждал нас при отъезде:когда мы бронировали номер,нам называли одну сумму,а когда стали расплачиваться,оказалось,сумма прилично выросла.... В общем...,впечатления остались не очень хорошие.... Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Британская высшая школа дизайна - положительный отзыв

Гость Софья:
Я только недавно поняла, что занимаюсь не тем, что мне нужно - профессия была выбрана родителями, но не приносила мне удовольствия. Решила потихоньку сменить сферу деятельности, научится тому, что мне действительно интересно, а именно профессионально фотографировать.Небольшой опыт у меня в этом был, училась на разных мастер-классах. И платных, и бесплатных. Но фотографии получались как у обычного фотолюбителя. Не хватало своего особенного стиля, узнаваемости.Узнала, что в "Британке" есть базовый курс фотографии, поступила. Курс насыщенный знаниями. На мастер-классах научили работать со светом, правильно обрабатывать фото и показали много полезных нюансов.Понравилось, что преподаватели ведут тебя с самого начала, с самых основ, помогают в сложных моментах, отвечают на вопросы, проводят много практических занятий. Профессионалы с большим опытом в своем деле, и отличная атмосфера, вдохновляющая на развитие творческого потенциала!