Дом Свадеб Кати Кещян (Россия, Москва) - Команда профессионалов поможет Вам организовать свадьбу мечты!

alexandra-98:

Качественно, без лишних слов, по разумным ценам

Наша свадьба состоялась в середине марта, период подготовки – с начала января. Время подготовки пролетело быстро и незаметно, но тем не менее, успели все запланированное и даже больше. Свадьба наша состояла из регистрации в ЗАГСе и банкета в ресторане, гостей – 100 человек. За помощью обращались в Дом Свадеб Кати Кещян, она делает свадьбы, как говорится, «под ключ») Скажу, что наших встреч было не так много ввиду нехватки времени, однако все было четко и по делу. Отмечу прекрасный вкус Кати и способность слышать нас – в вопросах музыки, оформления мы сходились во всем! В общем, ни разу мы не пожалели при выборе агентства – целый день свадьбы мы отдыхали, радовались и наслаждались друг другом, совершенно не беспокоясь ни о чем!

Не нашли

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания D-Core (наружная реклама, оформление свадеб)

Два года мыс моей любимой решили пожениться, было лето как раз разгар свадеб, деньги были и мы подумали почему бы нет. Свадьбу мы не планировали заранее все произошло как то внезапно. И в конце концов мы начали искать решения где провести свадьбу, найти машину и тд.Вот тут то и начались проблемы после подачи заявления в загс, большинство кафе и ресторанов были забронированы на месяц вперед, и под нашу дату невозможно было найти помещения. Конечно же, начались ссоры и тратиться наши общие нервы, один из ресторанов дал нам возможность арендовать помещение, но под очень высокую стоимость. Далее мы пошли искать свадебный Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ивент агентство High Day (организация свадеб, корпоративов)

Наша свадьба приближалась и я активно отзывы на организации праздников. По более менее положительным я остановилась на «High Day» и по сей день не жалею об этом. Свадьба наша было в июле 2013 года. От этой компании мы заказывали оформление ресторана, машин, и прочих мест, где ступала нога гостей и нас с мужем) Ребята сделали все на высшем уровне, было огромное количество цветов, все живые, в ресторане очень приятно пахло, потолки были украшены шарами, на столах стояло огромное количество декоративных элементов, а у меня в руках был потрясающий букет невесты, который прям не хотелось отдавать. Агентство также предложило нам Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
БАРМ СИТИ ГОСТЕВОЙ ДОМ отзыв сотрудника кати

На днях отдыхали на базе и,если честно,до сих пор прибываем в легком шоке.Приехали поздно,нас встретила администратор Алла,от которой разило перегаром и сигаретами.Разместились в номере "люкс",хороший,просторный,уютный номер и все бы ничего....пока мы не открыли холодильник...вонь чуть не сшибла нас с ног....оказалось,что в нашем холодильнике протухла рыба.А самый неожиданный "сюрприз" ждал нас при отъезде:когда мы бронировали номер,нам называли одну сумму,а когда стали расплачиваться,оказалось,сумма прилично выросла.... В общем...,впечатления остались не очень хорошие.... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Кати

Кати:
  Пришла в Выдумщики в 2021 году еще в ковид, думала будет оч сложно работать менеджером на продажах, рынок в кризисе, только маски да антисептики торгуются, но нет, когда я пришла мне дали теплую клиентскую базу, поэтому времени на холодный обзвон я не тратила, клиенты были лояльными) График работы обычный, пятидневка с 9-18, оформление по тк. Компания хорошая, работать здесь можно)) я по крайней мере до сих пор тут и уходить не собираюсь)

16.11.2016 | положительный отзыв

Анна Теринова:
Здравствуйте! Я училась в Школе Кати Че на курсе по пошиву женского белья и осталась очень довольна обучением. Из плюсов могу отметить высокий уровень профессиональных навыков, который дают в школе, быстрое обучение (там нет никаких лекций, сразу практика, всю теорию объясняют в процессе и выдают методички, так что конспекты писать не пришлось) и наличие редких направлений, таких как нижнее белье, мужская одежда, обувь и прочие. Многие из этих направлений, на сколько мне известно, вообще никакие другие школы в Питере не преподают профессионально. Еще очень порадовало, что группа маленькая и что на каждого студента у них отдельное рабочие место с оборудованием (была до них на других курсах, там было 2 швейные машины на группу в 10 человек, пол урока приходилось просто ждать своей очереди). Из недостатков: группы набирают не каждый месяц, мне пришлось два месяца ждать набора на тот курс, который я хотела и пару раз за курс занятия переносили на другой день (по уважительной причине). Еще минус - в мастерской бывает немного шумно, так как в офисе выше детский клуб. В итоге, всем, кто хочет научиться шить, как профессиональный портной, или стать дизайнером одежды, рекомендую эту школу! Я там научилась всему

27.12.2016 | отрицательный отзыв

G861193:
Очень занимательно, одни положительные отзывы) но ведь так не бывает. Я буду ложкой дегтя в уходящем году. Быть может, отзыв также удалят как отрицательный, ну да ладно, есть ведь и другие ресурсы. Разлюбила ругаться с людьми, но несправедливость вынуждает) итак, проходила в данной школе курс по брюкам. Меня на него записали, хотя было уточнение , что я новичок в этом ремесле. Администратор Дарья на собеседовании все красиво рассказала, мне понравилось. По итогу: макетные брюки, одни готовые чистовые брюки по моему эскизу и теория по моделированию. Оглашаю свой итог: испорченные недоделанные макетные брюки( ткань испорчена из-за невнимательности Екатерины), никаких брюк по собственному эскизу и никакого моделирования. Про атмосферу тоже бы поспорила. Лично я неоднократно слышала негатив о бывших ученицах, якобы неспособных. Для того люди и идут учиться, чтоб их научили. И это не так сложно, как научить петь или танцевать. Поэтому про профессионализм Екатерины ничего сказать не могу, её я работ не видела, но как педагог... Если уж вы берете деньги за курсы, и стоит это не сто рублей, будьте любезны создавать те условия , о которых пишете у себя на сайте. Я же каждый урок чувствовала себя обязанной, что ли.

06.01.2017 | отрицательный отзыв

Елена:
Согласна со всем вышесказанным на счет недовольства школой. Очень занимательно, что я написала отзыв о школы в их группе вконтакте, меня тут же добавили в черный список, а отзыв удалили. Даже не попытавшись разобраться в проблеме. Вот и мой отзыв: Добрый день. К сожалению, оставлю негативный отзыв о данной школе, в которой я занималась на курсе по пошиву нижнего белья с сентября 2016 года, занятия проводились 1 раз в неделю по 3 часа В описании курса написано, как много навыков вы получите и что сразу сможете начать шить на заказ…Вот что реально меня ожидало на курсе: 1. За отведенное для занятий время, конструировать толком я не научилась. Занятия проводились хаотично (сначала строили выкройку, затем выкраивали из ткани, затем должны были начать шить, но вместо этого начали строить другую вещь, в итоге до конца не довели ни одну работу), строили мы по методичкам, без толкового разъяснения мастером (зачем тогда вообще нужен мастер за 18 тыс. рублей, если разбирались сами по методичкам? В основном слушали истории из жизни:)) 2. Так же за отведенное время моя группа, состоящая из трех человек, включая меня, не сшили НИ ОДНОЙ вещи, обещанных на курсе: «четыре комплекта женского

16.01.2017 | отрицательный отзыв

G861193:
Жаль, что отзыв мой опубликован не полностью почему-то. Голые факты приведены, а у дамы с собственным производством нижнего белья какие-то общие фразы. Ну да ладно. Писать вам вопросы я не могу, так как после моего отзыва в вк в НУЖНОМ! Разделе вы добавили меня в чс) и удалили отзыв. забавно. Мне кажется, этого даже достаточно. Так делают знающие свои недостаки , но не желающие их исправлять. Про желание и стремление к цели самостоятельно-согласна. Но нужна почва, мотивация. Некоторые идут и за этим тоже. А когда слышишь "не дошила-сама виновата", это как минимум непрофессионально с точки зрения преподавания.

17.01.2017 | отрицательный отзыв

G861193:
Кстати, еще один занимательный факт, Удовкина Дарья, оставившая отзыв, которой так сильно понравилось обучение, является действующим администратором школы)) прикольно. Атата, нельзя людей обманывать, плохо это!)) и на почту -то вы тоже ничего не выслали. И занятие-то вы реально не додали, о котором есть пункт в договоре, а предложили мне купить по 350 руб. За час необходимое мне время. Скрин переписки сейчас как скину-скину

19.01.2017

татьяна:
Судя по количеству часов, указанных по нижнему белью, нельзя научиться такому количеству знаний. Я учусь в другой школе,но там большая очередь на курс белья, решила поискать варианты..прочитала весь сайт, описания курсов и количество отпущенного времени вызвали много вопросов. И, кстати, если вы не подписали бумаги, закрывающие договор, как обычно бывает после выполнения заказчиком чего.либо, вы легко можете вернуть деньги.