Дом Свадеб Кати Кещян (Россия, Москва) - Команда профессионалов поможет Вам организовать свадьбу мечты!

alexandra-98:

Качественно, без лишних слов, по разумным ценам

Наша свадьба состоялась в середине марта, период подготовки – с начала января. Время подготовки пролетело быстро и незаметно, но тем не менее, успели все запланированное и даже больше. Свадьба наша состояла из регистрации в ЗАГСе и банкета в ресторане, гостей – 100 человек. За помощью обращались в Дом Свадеб Кати Кещян, она делает свадьбы, как говорится, «под ключ») Скажу, что наших встреч было не так много ввиду нехватки времени, однако все было четко и по делу. Отмечу прекрасный вкус Кати и способность слышать нас – в вопросах музыки, оформления мы сходились во всем! В общем, ни разу мы не пожалели при выборе агентства – целый день свадьбы мы отдыхали, радовались и наслаждались друг другом, совершенно не беспокоясь ни о чем!

Не нашли

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания D-Core (наружная реклама, оформление свадеб)

Два года мыс моей любимой решили пожениться, было лето как раз разгар свадеб, деньги были и мы подумали почему бы нет. Свадьбу мы не планировали заранее все произошло как то внезапно. И в конце концов мы начали искать решения где провести свадьбу, найти машину и тд.Вот тут то и начались проблемы после подачи заявления в загс, большинство кафе и ресторанов были забронированы на месяц вперед, и под нашу дату невозможно было найти помещения. Конечно же, начались ссоры и тратиться наши общие нервы, один из ресторанов дал нам возможность арендовать помещение, но под очень высокую стоимость. Далее мы пошли искать свадебный Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кати о компании BUSINESS PRO

Комарова Ольга -высокомерная. Я сидела на собеседовании, рассказывала ей о своём опыте, в ответ она сидела в телефоне, вообще меня не слушая и иногда кивая для вида, потом недлслушав сказала, что ладно, время вышло и пора нам прощаться. А спустя сутки отказ. Хотя говорили, что недели 2 ещё отбор. Неуважительное отношение к соискателю, зачем вообще приглашать на собеседование, если человек не интересен и не подходит -видимо для галочки. Сидеть теребить свои волосы и улыбаться,переписываясь в телефоне, когда перед тобой человек, который пришёл найти работу-это видимо норма для неё.

05.10.2019 | отрицательный отзыв

evsh9505:
Даже одной звезды не заслуживает это заведение, его хозяйка хамка и грубиянка, все, что она умеет - обызвать учеников тупыми и бездарными, так что если хотите напрочь отбить у себя желание шить - вэлком к кате че! Все положительные отзывы она заставляет писать своих же сотрудников, которые слаще репы ничего не видели и котором она вселила мысль о своем превосходстве. Ее кураторы кстати так же как и она не умеют шить. Поищите в интернете, вы не нацдете ни одной работы этого «известного дизайнера», а так не бывает!

01.03.2019 | отрицательный отзыв

Анастасия Дупик:
Велико было мое терпение, но все же и у меня закончилось. Катя Че обыкновенная грамотная мошенница. На этапе бесплатных мастер-классов и рекламы - милейшая женщина, вся милота пройдет как только заплатите деньги. Купила обучение на курсе "Нижнее белье", начало 18.08.2018 должно было закончится 18.11.2018, стоимость 25 000 рублей. Однако по ноябрь месяц прошло всего 5 уроков. 13 ноября я сдала 5 урок и всё. На дворе март, а обучение по прежнему не продолжается. Причина объясняется тем, что не все студенты сдали урок. ( В начале по глупости как и все согласилась с тем, что доступ к новому уроку открывается только когда все студенты курса сдадут предыдущий). Оказалось, что это прекрасная отмазка) К тому же общаться с другими студентами запрещает. Все обучение состоит из методичек, на любой вопрос в 90 процентах случаев в ответ грубость и "читайте методичку" Когда в очень корректной форме попросила вернуть деньги за обучение мне ответили, что согласно договору оферты ничего мне не вернут)) и отправили в черный список) могу ещё долго вещать, но думаю и так все понятно. Милые дамы! Ни в коем случае не тратьте свое время и деньги на эту школу - сплошной обман и грубость!

22.02.2019 | отрицательный отзыв

dasha111900:
Оставляю свой негативный отзыв о школе кати че. С октября 2018 г я начала обучение у кати по курсу "нижнее белье". Все было не плохо, по мере выполнения домашнего задания, открывались уроки на учебной платформе, здесь хочу заметить, что все уроки по методикам (т.е. все обучение построено на тексте), ни одного видео, кроме снятия мерок я не обнаружила. С этим я была готова смериться, но дальше все еще интересней. Прошло 5 уроков, я сдала ДЗ по последнему уроку, но доступ к следующему не открыли. Я прождала целый месяц (хотя обучение должно пройти за 3 мес), после чего решила спросить, почему обучение остановилось, на что мне ответили, что как все ученики сдадут ДЗ так и продолжится обучение (хотя не понятно причем тут я, если я все ДЗ сдаю, зачем мне ждать других?). И я решила написать всем ученикам, нашей закрытой группы, что бы узнать, кто на каком этапе обучения остановился, что бы понять, когда продолжим учиться, после этого написала Катя и сказала, что отправляет меня в банк на неделю!!! Аргументируя это тем, что "я не должна лезть в обучающий процесс" и "что это не мое дело" - я была просто в

07.02.2019 | отрицательный отзыв

Русият Алиева:
Здравствуйте! У меня негативный отзыв о школе Кати Че. Считаю ее мошенницей. За две недели учебы стало понятно, что кроме оскорблений я ничего от нее не получу. Поскольку заплатила только часть от полной стоимости, то решила не тратить нервы и не выбивать возвращение средств. У нее прекрасно получается на мастер-классах создавать очаровательный образ всезнающей портнихи. Признаюсь, была заворожена этим образом и прямо загорелась и кинулась учиться. В итоге на мое первое к ней "Здравствуйте, Катя! Высылаю вам домашнее задание. Жду ваших комментариев!" получила грубый унизительный ответ. Приветствия там и в помине не было. Это был первый для меня звоночек. Затем удивило, что можно было прочитать названия первых, кажется, шести уроков. Что меня ждало потом - тайна. Следующий шокирующий момент: домашнее задание третьего урока. За неделю нужно было построить и сдать (отсканировать в копировальном центре формат ватмана) базовые выкройки лифа, юбки, брюк и рукава, затем раскроить и сшить из бязи все эти макеты, примерить на модели, сфотографировать и отправить на проверку. За неделю, Карл! Это нереальные сроки. Я стала выполнять. Как новичок в этом деле, сделала неправильные расчеты. Но! из методички и видео было совершенно непонятно, что из чего вычитать, прибавлять

04.02.2019 | отрицательный отзыв

Светлана Третьякова:
Я тоже столкнулась с мошенничеством Кати Че, так же как и девочки здесь пишут, знаний от нее ни каких не получила, только деньги заплатила непонятно за что, за методички в которых куча ошибок, куча оскорблений от Кати, в адрес учеников и конкурентов, а знаний ноль. Категорически не рекомендую эту школу, выброс денег на ветер и потеря времени. Оплатила курсы по пошиву свадебного и вечернего платья, в результате когда поняла что так и не добьюсь нормального объяснения заданий, попросила вернуть деньги, меня тут же исключили из группы.

23.11.2018 | отрицательный отзыв

Ольга Натахина:
Добавка к моему отзыву выше. Сразу как только я опубликовала этот отзыв, ко мне на почту пришло письмо с угрозами о возбуждении по-отношению ко мне Уголовного дела по статье "клевета". Все скрины переписки до и после у меня имеются.

21.11.2018 | отрицательный отзыв

Ольга Натахина:
Уважаемые швеи и те, кто учиться. Не ведитесь на эти « курсы «. Катя Че реально мошенница, больше никак назвать человека, которы1 ничего не знает и не умеет, назвать невозможно. Повелась на ее страничку в контакте. Хорошо, что хоть по скидке записалась на курс «трикотаж". Хотя 9000 за 3 методички с ошибками, вкупе с откровенным хамством при ответах на вопросы-это очень много. До оплаты отвечали очень быстро и вежливо(но как я поняла, отвечала не Катя, а ее помощница Ирина.). Договор я увидела только после оплаты???? Очень жаль, что тогда я не обратила на это внимание. Итак: Первое задание было снять мерки, так как фигура моего ребенками с особенностями, мне было сказано, что я взяла «неудачную фигуру"???(это говорит профессионал???). Далее последовали советы, которые противоречили сначала видео и методичке, а в дальнейшем и сами себе. Так как Катя, сначала рисовала мне установочный пояс в одном месте, а потом в другом. В результате пояс у меня получился на кресце. Когда я попыталась аккуратно сказать, что у меня получается спущенная талия, мне было в резкой форме сказано снимать мерки как сказано. Вот тогда я пошла искать отзывы(надо было раньше). Я решила посмотреть, что же будет дальше.

12.11.2018 | отрицательный отзыв

Ксения:
Училась на курсе у кати че по пошиву купальников. За 1,5 месяца должна была научить шить все купальники. Отвечали оперативно до того момента когда начался курс. И началось самое ужасное обучение в моей жизни. Первый урок-одни методички, одно видео как снимать мерки и показывала она на маленьком манекене, про построение только методички. Подумала, ну конструирование может и можно по методичкам, сдала д/з /(кстати его очень много). Когда делала дз и ответа приходилось ждать долго, то решила почитать отзывы и опешила, в интернете много отрицательных отзывов, как жаль, что до обучения их не прочитала. Читала отзывы, где пишут что она дает на своих курсах онлайн одни методички и решила проверить все же, ну мало ли.. и когда был открыт второй урок тут я и поняла, что отзывы в интернете это все правда! Второй урок был так же одни методички и даже образец надо было отшить по методичкам, даже картинок не было. И тут я решила расторгнуть договор, оплачивала курс в рассрочку и отдала ей 10000 и подумала я что хоть что то верну, но не тут то было, по договору за расторжение договора штраф 4000, и она мне посчитала, что за