Дом Свадеб Кати Кещян (Россия, Москва) - Команда профессионалов поможет Вам организовать свадьбу мечты!

alexandra-98:

Качественно, без лишних слов, по разумным ценам

Наша свадьба состоялась в середине марта, период подготовки – с начала января. Время подготовки пролетело быстро и незаметно, но тем не менее, успели все запланированное и даже больше. Свадьба наша состояла из регистрации в ЗАГСе и банкета в ресторане, гостей – 100 человек. За помощью обращались в Дом Свадеб Кати Кещян, она делает свадьбы, как говорится, «под ключ») Скажу, что наших встреч было не так много ввиду нехватки времени, однако все было четко и по делу. Отмечу прекрасный вкус Кати и способность слышать нас – в вопросах музыки, оформления мы сходились во всем! В общем, ни разу мы не пожалели при выборе агентства – целый день свадьбы мы отдыхали, радовались и наслаждались друг другом, совершенно не беспокоясь ни о чем!

Не нашли

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ивент агентство High Day (организация свадеб, корпоративов)

Наша свадьба приближалась и я активно отзывы на организации праздников. По более менее положительным я остановилась на «High Day» и по сей день не жалею об этом. Свадьба наша было в июле 2013 года. От этой компании мы заказывали оформление ресторана, машин, и прочих мест, где ступала нога гостей и нас с мужем) Ребята сделали все на высшем уровне, было огромное количество цветов, все живые, в ресторане очень приятно пахло, потолки были украшены шарами, на столах стояло огромное количество декоративных элементов, а у меня в руках был потрясающий букет невесты, который прям не хотелось отдавать. Агентство также предложило нам Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания D-Core (наружная реклама, оформление свадеб)

Два года мыс моей любимой решили пожениться, было лето как раз разгар свадеб, деньги были и мы подумали почему бы нет. Свадьбу мы не планировали заранее все произошло как то внезапно. И в конце концов мы начали искать решения где провести свадьбу, найти машину и тд.Вот тут то и начались проблемы после подачи заявления в загс, большинство кафе и ресторанов были забронированы на месяц вперед, и под нашу дату невозможно было найти помещения. Конечно же, начались ссоры и тратиться наши общие нервы, один из ресторанов дал нам возможность арендовать помещение, но под очень высокую стоимость. Далее мы пошли искать свадебный Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
БАРМ СИТИ ГОСТЕВОЙ ДОМ отзыв сотрудника кати

На днях отдыхали на базе и,если честно,до сих пор прибываем в легком шоке.Приехали поздно,нас встретила администратор Алла,от которой разило перегаром и сигаретами.Разместились в номере "люкс",хороший,просторный,уютный номер и все бы ничего....пока мы не открыли холодильник...вонь чуть не сшибла нас с ног....оказалось,что в нашем холодильнике протухла рыба.А самый неожиданный "сюрприз" ждал нас при отъезде:когда мы бронировали номер,нам называли одну сумму,а когда стали расплачиваться,оказалось,сумма прилично выросла.... В общем...,впечатления остались не очень хорошие.... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Выдумщики.ру отзыв Кати

Кати:
  Пришла в Выдумщики в 2021 году еще в ковид, думала будет оч сложно работать менеджером на продажах, рынок в кризисе, только маски да антисептики торгуются, но нет, когда я пришла мне дали теплую клиентскую базу, поэтому времени на холодный обзвон я не тратила, клиенты были лояльными) График работы обычный, пятидневка с 9-18, оформление по тк. Компания хорошая, работать здесь можно)) я по крайней мере до сих пор тут и уходить не собираюсь)

31.05.2020 | положительный отзыв

Анна Иванова:
Огромное спасибо за марафоны невероятной во всём Кате, ее терпеливой команде и остальным участникам! "Купальник бандини" - огненный марафон с огненными результатами! Минимум потраченного времени, доступные методички и обучающие видео, плюс расходники, концентрация и внимательность, грамотно (по подсказкам) снятые мерки - и у тебя чертеж, макет, готовое изделие и двойное "Вау". Двойное: во-первых, ты сам себя превзошел, во-вторых, хорошо севшее и правильно сшитое изделие из не самых простых в работе тканей оценят окружающие. Добавлю еще - "Школа Кати Че" не просто мегаудобная школа в доступном дистанционном формате и не просто бренд. Это и философия, и ломка стереотипов, и закрытая социальная сеть, и кладезь премудростей швейного дела. Наконец, отличный коллектив тех, кто никогда не перепутает швею с портным и подкладку с подкладом. Во главе с руководителем, у которого наметанный глаз, потрясающий бэкграунд, колоссальный опыт - а главное, умение очень быстро, доступно и минимумом слов обрисовать, что не так с посадкой/изделием/намерением/человеком. Так что это больше чем школа, я рада, что влилась в марафоны и клуб!

29.05.2020 | положительный отзыв

Светлана Литомина:
Добрый день! Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв

Майя Абрамова:
Здравствуйте. Благодаря марафону "Купальник бандини" я поняла, что нижнее белье это такойже член гардероба и относится к нему нужно с должным уважением. Как театр начинается с вешалки, так и гардероб с нижнего белья. В процессе марафона испытала Весь спектр эмоций, от "нафиг...ничего не понимаю" до "да! Я сделала это". Катя, спасибо за то, что трясёшь нас морально (комментарии-ответы на вопросы), спасибо, что заржавевшие мозговые шестеренки начинают двигаться (это так больно))) но это такой кайф.

24.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна Козловцева:
Принимаю участие в марафоне школы fashion дизайна Кати Че уже не в первый раз, всегда жду с большим интересом. Каждый раз узнаю что-то новое, вдохновляюсь работами участниц. Качественно подготовленный материал очень понятен и доступен,, изделия садятся на фигуру идеально. Нравится темп марафонов - за короткий срок отшита пижама, в которой не стыдно прогуляться на улице. Большое спасибо Кате и ее команде за терпение, обратную связь, интригу (соревнование между чатами). Я восхищаюсь Вами !

23.12.2019 | положительный отзыв

Вену-Вадья Деви-Даси:
Предыдущий отзыв удалили, почему-то, наверное, был слишком хорош) Школа суперская! Я там учусь, фотки работ в профиле остались, их не удалили

22.12.2019 | положительный отзыв

Ольга Моисеева:
Шить по выкройкам школы истинное удовольствие. Информация изложена очень доступно. Результаты получились выше всяких ожиданий. Спасибо за контроль и советы со стороны преподавателя. Очень вовремя волшебные пендели.