06.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство финансовой и правовой безопасности

1) Невыплата зарплаты по несколько месяцев.2) Нет ни отпускных, ни больничных.3) Собственно зп в конверте.4) Как ранее былр замечено руководит этим цирком Бородкин П. А., самодур, тупой, неадекватный, оценивает только по симпатии, девочек особенно, от мальчиков ждет результатов, которые толком поставить не может. Тупее человека не встречала, к людям относится как тварям. Ворует идеи, а сотрудники его КЦ воруют деньги Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитный Потребительский Кооператив по организации финансовой взаимопомощи МСК Открытие

Большое спасибо кооперативу за выдачу кредита, везде были отказы, и только они вызвались помочь. При этом условия по кредиту достаточно адекватные, что в наше время редкость. Очень рад, что воспользовался их услугами. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

Собственно, если не брать в расчет везение с персоналом, то контора нежизнеспособна.
Невероятное везение на коллектив. Большое число настоящих профессионалов и энтузиастов своего дела. ... Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

компания в агонии, весь персонал уволен. но не сокращен. уволенным до сих пор не выплачена зп. многомилионные долги, по сути банкроты.

Россия, Курск

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство Финансовой и Правовой Безопасности

начальников считают за идиотов, терпения к человеку у шефа хватает на месяц, ни от кого не дожидается результатов, меняет людей постоянно. рядовым сотрудникам достаётся меньше. судя по последним отзывам, сейчас ничего не изменилось

Россия, Санкт-Петербург

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника СергейТ.

Каждый должен своим делом заниматься. Это факт. Наш отдел кредитования постарался конечно хорошо- план выполнили. Но повышения процента неоплаты заемных средств- избежать не удалось, как тщательно бы заемщика не проверяли. Однажды, единоразово, мы сотрудничали с фирмой "АФПБ"- вопрос решили быстро и без лишней суеты. Поэтому искать других исполнителей не стали. Очень нравится подход сотрудников к своему нелегкому делу: и в плане клиентов-заказчиков- подстраиваются под взаимовыгодную работу, и в плане отработки задачи- нет жалоб и чего-то сверх этического предела. В этот раз решили отдать и небольшие долги на обзвон, чтоб свой колл-центр не нагружать. Процесс идет, возвраты пошли, пусть частями, но Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв

Сделала вклад.Очень рада.Просто в интернете могут написать разного и хорошего и плохого.Думаю что люди просто потеряли веру,нет порядочности и все как то негативно.Давайте научимся улыбаться,желать друг другу здоровье.Быть добрее.Наши дети наша радость и наши внуки)))Всем всего хорошего. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Катерина

Я год отработала в АФПБ. Ничего негативного ни к себе, ни к другим коллегам не видела. Заработную плату выдавали вовремя. Все необходимые отчисления за нас работодатель делал. Время работы- для меня удобное. Решила получить второе образование, поэтому пришлось уволиться- не смогла совмещать, к сожалению свои профессиональные обязанности и учебу. Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Виктор Сергеевич

В организацию свою брали сотрудников, которых нужно было сначала проверить на "различные жизненные нюансы": судимость, задолженность, скандалы, конфликты и прочее....порекомендовали знающие люди обратиться в АФПБ. Что собственно и сделали. Уж не знаю где они таких высококлассных спецов находят- но информацию собрали быстро, информация интересная, более того, благодаря ей- отсеяли пару неблагонадежных товарищей. Сейчас работаем над заключением комплексного договора с АФПБ, т.к. полностью были удовлетворены их работой. Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Финансовой и Правовой Безопасности отзыв сотрудника Дорожкина

Устроилась на работу в компанию АФПБ по объявлению, собеседование прошла в офисе и через два дня получила приглашение пройти испытательный срок. Должность специалист по взысканию задолженностей для меня новая, ранее по такой специфике не работала, но могу сказать что эта деятельность очень необходима и востребована. Со стороны руководства у нас всегда есть четкий инструктаж, плюс сам коллектив работает очень слажено. Негатива от работы в данной компании не испытываю и считаю эту работу удачным началом моей рабочей карьеры. Подробнее>>