03.04.2022 | отрицательный отзыв
Афёра в сфере оплаты за проезд

Езжу на автобусах редко практический всегда карта попадает в стоп лист прт этом на карте несколько тысяч лежит, в итоге оплачиваю наличными или другими картами, смотрю онлайн деньги списались,получилось поездка за 60 рублей, считаю что это электронная офёра с оплатой.... Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошейничество в сфере продажи вторсырья в г Воронеже, мошейник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039,

11 июня 2015 года, группа мошейников в составе: Ефимова Дмитрия Витальевича, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб № 4279 3800 1126 2039, остальные лица не известны, попытались продать товар (вторсырье ПЭТ) в городе Воронеже, ул Электомагистральная дом 18 - компании СП-Сервис город Екатеринбург, подкупив водителя Ивеко гос номер О552 УЕ/36 для подтверждения что товар загружен скинули смс с номером карты Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Дон Вячеслав Сидорович +79057000719 мошенник , занимается обманом, мошенничеством в строительной сфере. Паспорт 1811603282 выдан Отделом УФМС России по Волгоградской области в Красноармейском районе г. Волгограда 12.08.2011 г.

Занимается профессиональным кидаловом на деньги в строительстве. кормит «завтраками», денег никогда не увидите. Никаких договоров не заключайте, денег не давайте. Откройте сайт ФССП и посмотрите сколько у него долгов, а на нем одна квартира в Волгограде. Заявления о возбуждении уголовного дела писали... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.07.2016 | отрицательный отзыв
10.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Дима в строительной сфере +79219507193

Граждане будьте бдительный. Есть в городе Санкт-Петербурге некто Дмитрий - сомнительный тип лет 38-40 ездит на мерседесе ML серебристого цвета номер телефона +79219507193 возможно номер прямой 9507193. Работает в строительном бизнесе. Заказывает спецтехнику, работы, возможно еще что-нибудь. Человек очень складно говорит, патриотически мыслит (ездит с георгиевской ленточкой), представляется супер бизнесменом, у которого многомиллиардные контракты. На деле обычный посредник, который берет деньги Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники в сфере железнодорожных запасных частей

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! ООО «АВИТА» г. Москва ИНН 7710970824. Фирма открыта 27.10.2014г. Ген. Директор Юдина Наталья Борисовна. Эл.почта: avitarail..[]..mail.ru По телефону отвечает нач. отд. продаж Бакаева Алия Азотовна тел: 8-967-211-45-26 Схема проста. ООО «Авита» ищет покупателя ж/д запчастей, в нашем случае колесных пар, по очень низкой цене. Подписывают договор об 100% оплате по факту поставки. Потом ищут продавца, в данном случае нас. Не Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вип Комфорт" - Мошенничество в сфере трудоустройства

В январе 2011 года, по вопросу работы на дому я обратился к ООО "Вип Комфорт" в лице директора Колтунова Владимира Николаевича, чей адрес тогда был: г. Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая 45 . Мне предложили работу по раскладыванию свеч в пакеты. Среди других предлагаемых видов работы были, также, расфасовка кофе и чая. Немного отойдя от конторы ООО "Вип Комфорт" я подумал, что расфасовка Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенничество в сфере переводов

На сайте freelance.ru человек по имени Евгений Боженов, зарегистрированный как evgeniy_bazheno, порекомендовал обратиться к переводчику, к которому он якобы обращался сам с аналогичной необходимостью в переводе документов на итальянский язык, и результатом которого остался доволен. Текст предложения следующий: "Здравствуйте. Я по поводу вашего проекта. Недавно сталкивался с подобным вопросом и нашел хорошего специалиста. Оказалось это не так просто сделать. Попробуйте Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области

очень недовольна работой степановой о .разговаривать не умеет.как будто ей что-то должны.
не найдены ... Подробнее>>