Управляющая компания ООО УК "ЖКС-П" (Мытищи, Московская обл.) - Беспредел в жилищно-коммунальной сфере.

nikogo68:

Само существование частных УК.

С момента постройки нашего жилого комплекса, который состоит из двух 16-этажных домов, прошло 8 лет. Строительная компания выродила из себя управляющую компашку, которая нам была изначально навязана и доселе мило руководит нашим хозяйством с явным финансовым успехом для карманов руководителей этой самой организейшен. Ну здесь ничего нового не скажешь, механика этого процесса хорошо знакома всем жителям России-матушки. Увы, Москва слезам не верит. Наша же УК совершила прорыв - устроила свободную экономическую зону в отдельно взятом доме для отдельной категории граждан. Самое интересное, что схема тщательно продумана и рассчитана на полное бездействие властей в области надругательства над законами РФ. Занялась на досуге изучением законодательства РФ и ужаснулась сколько статей законов нагло попрано и растоптано в угоду этому процветающему холуйскому бизнесу. Вот уже восемь лет в нашем доме прочно обжились тетки из Брянска, работающие у нас консьержками, а по совместительству - няньками, и прочими "чего изволите". Официально никак не оформлены, то бишь никаких четко прописанных должностных обязанностей и ответственности. Налоги не платят, живут на полном нашем обеспечении - за жилье не платят, потребляемую ими воду, электричество, ТВ-антена - все разбрасывается на всех нас в графе общедомовые нужды. Платим все, в том числе и те кому эта услуга нафик не нужна. Целыми днями с утра до вечера тягают младенцев, коляски, выгуливают собачек, отводят детей в разные места, бегают по магазинам. Морды наглые, сплошное обсуждалово, сплетни, не успеешь к окну подойти с утра - эти осоловелый глаза уже пялятся на тебя. Сами понимаете что пользуется этими холуйскими услугами как раз та категория граждан, которая сама занимается нелегальным бизнесом и не платит налоги, оттого так привечает этих услужливых теток, готовых на любую низость ради хозяина, они и впрямь похожи на бультерьеров с характером шавок. Местные и областные власти или молчат на мои обращения или пишут "страшные" по своей сути отписки - не противоречит ЖК. "Страшные" потому как мне страшно жить в стране беспредельщиков, которые растоптали Закон в стране и даже не опасаются, что их кто-то может пожурить, уж не говорю убрать с насиженного и икрой намазанного места. Отписки просто сыпятся градом из всех этих властных контор. Кстати, на наши два дома УКомпашка раздула невероятный штат сотрудников. Помимо гастарбайтеров и уборщиц, которые реально что-то делают, два сантехника, лифтари, три тетки в диспетчерской и еще несколько мужиков неизвестной "ориентации". Чаще всего они подпирают стены дома, громко "обчаются" между собой у входа в диспетчерскую или подвальное помещение, чинят свои авто, разъезжают по своим делам. Молдаванин сантехник невероятно хамского внутреннего устройства заточен только на побочные заработки со своими сородичями молдаванами, которые умудрились на дорогущих ремонтах уже квартиры скупить в нашем доме за 10 млн. и более. Если по нужде вызываешь его, то надо быть готовым к тому что этот селюк скорее всего скажет, что все у тебя сделано через заднее место и все неминуемо придется переделать ему за очень дорого. Просто уверена, что подобного вы не успели увидеть, так что все к нам на экскурсию и на заработки. Новый вид прибыльного бизнеса без вложений и расходов, государство подвинули и процветают. Успешный, блин, опыт управления ЖКХ.

Руководству УК виднее где они.

13.08.2023 | положительный отзыв
ЖКС 1Адмиралтейского района,г.Санкт-Петербурга

Белая зарплата,обучение.
Зарплата небольшая.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ЖКС №4 Приморского района

История какая. Я работал в данной компании по договору гпх. В Отделе отк. Специалистом. Работа интересная, порталы закрываешь городские (жалобы) , да именно это делает отдел контроля и качества. С этим пофиг, не стал бы я вообще писать данный отзыв о них, если бы не одно но. Уволили меня из за того , что порталы не полностью закрыты. Я с этим смерился и принял это для себя. ноо, спустя время, ты встречаешь сотрудника данного предприятия, который говорит настоящую причину увольнения. из за наркотиков. Вы что там совсем что ли???? Я ...
Расположение Интересная работа Зп вовремя

29.01.2023
ООО Жилкомсервис 2 Кировского района : Жкс 2

Проработав 2,5 года зарплата не прибавилась. Отношение как рабам, рабочей день не нормирован, в ответе за все, телефон круглые сутки разрывается от звонков возмущенных жильцов и есть о чем. Ничего не делает управляшка только деньги гребёт директор. Есть дежурство, о котором при трудоустройстве ни кто не сказал и в договоре этого нет , то есть быть на связи 24ч работа Подробнее>>

16.01.2023
Жкс 2 Красногвардейского района: Это не компания а кидалово.

Пригласили на собеседование, пришёл пообщался начальник сказал иди в кадры, там прошёл послали на мёд комиссиюк, к экономисту надо было зайти за направлением, прошёл комиссию мне говорят всё можешь увольняться т. К тебе ещё отрабатывать приходи через 2 недели, уволился пришёл на устройство мне говорят долго шёл, т. Е они сами говорят увольняйся приходи а потом не берут, и обратно Подробнее>>

12.04.2022
ЖКС v13 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по РВСН: Обслуживание в/ч

с 2019 года в городе Омске возглавляет организацию не грамотный руководитель, не умеет заниматься руководящей деятельностью вообще, разговор ведёт только на матерном языке, постоянно в похмельном состоянии, алкоголь и сигареты употребляет прямо в рабочем кабинете, обманывает в заработной плате, при увольнении дмс не выплачивает, оскорбляет и унижает сотрудников как мужчин так и женщин. Подслушивает под дверью кабинетов сотрудников. Подробнее>>

31.03.2019
жкс 1 приморского района

Руководство меняеться как перчатки,кумовство и безнаказанность,прокручивают бюджет на сметах и тендарах,зарплаты всем работягам посрезали по максимуму,все ставки срезали,отношение к рабочим отвратительное,не инструмента,не спецовки ,даже обувь выдать не могут.Но самое противное что з/п порезали по полной процентов на 40 щас стала минималка или(мрот). Подробнее>>

16.02.2019
"ЖКС №1 Центрального района"

В апреле 2016 года я пришла работать сюда и уволилась в мае этого же года. В отделе ОРО куда меня определили работали кроме меня еще 2 девушки : Сидорова Есения и Деневская Екатерина – с последней у меня сразу же не заладились отношения. Как-то возвращаясь после обеда я услышала как Деневская обсуждала меня с каким-то мужиком – они говорили ,что Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «"ЖКС" Самара»

Компания бездарей и лентяев, никто не за что не отвечает. Пришла в отдел кадров гоняют по кабинетам, сначала приди на Осипенко 1, потом на Промышленности 288, бухгалтерия тоже в другом месте, и никто не знает что делать и куда мне идти. Хочу обратить внимание на отдел кадров на промышленности 288 который возглавляет истеричка Сидоренко, которая когда орет штукатурка со стен сыплется, может орать просто так, так и хочется ее послать на 3 веселых буквы с ней невозможно работать ТВАРЮГА какая та, почему ее не увольняют непонятно.......... Платят копейки, а заставляют работать на зарплату в 60 тр и с вагоном ответственности. Отдел по работе с населением воще клоака, таких дебилов я еще в своей жизни не видела, Кандрашкина у них начальница вроде, лентяйка и тупая как пробка. Бухгалтерия это отдельная история, с кем мне там пришлось пообщаться это некая ... Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО ПОТАНИНСКИЙ ЖКС»

Ген директор Степанов Александр Сергеевич 1988 гр, нанимает людей якобы на большие объемы работ с еженедельными выплатами +авансы... По итогу люди работают без выходных и проходных, из них выжимают объемы даже если они на полдневной оплате мотивируя бонусами - а по факту все недоумения с оборудованием, материалами и остальным вписывают в штрафы, авансы еле на хлеб воду хватает, а потом сказал, что его самого кинули и денег не дали - не расплатился за месяц каторжных работ!!!! Хотя заказчики показали бумагу о передаче денег за выполненные работы за его подписью. Написал под прессом расписку - на звонки не отвечает, прячется. И так не на одном объекте в СПб и ЛО Волховского района. Искать будете с собаками и вопрос вернете ли свое. Даже при наличии трудового договора!!!
К сожалению положительных сторон нет. Читайте далее. ... Подробнее>>