25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций" (ООО "ЧЗМЭК")

Устроился электросварщиком в эту фирму,отработал там два дня, понял что ни чего хорошего мне там не светит.Оплачивать отработанные дни отказались,договор за это время так и не заключили!!! Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

17.09.2015 | положительный отзыв
31.01.2015 | отрицательный отзыв
Челябинский завод металлоконструкций (Россия, Челябинск) - Завод передовик!

все из текста двумя словами не сказать! Подробнее>>

26.09.2019
ПЗКМК (Псковский Завод Компьютерных и Мобильных Кабелей)

Начнем с того, что данная организация имеет несколько названий: "GCR" (Greenconnect Russia) и "ПЗКМК" (Псковский Завод Компьютерных и Мобильных Кабелей). Во главе этого завода стоят абсолютно неадекватные люди, не имеющие даже ни малейшего представления как надо руководить предприятием и тем как должным образом организовать процессы производства. Приехали, наорали на всех, лишили премии, на этом вся руководящая деятельность закончилась. Зачем брать Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сава-Сервис Завод Мобильных Зданий

Эта компания сплошной обман,набирают людей и дурят всех кроме белокасочников (фото с расценками прилагается).Мастер и начальник цеха это люди которые не уважают не себя не других общаются мат через мат вообще нет культуры общения. В верхушке тоже не айс ведут себя как быдло подзаборное на всех смотрят с высока.На складах тоже сидят люди которым пох на то че тебе надо просто Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
20.02.2024 | отрицательный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Я долго подбирал слова чтобы не материться! Везде висят лозунги " Мы нуждаемся в тебе" "Приходи к нам работать" и т.д. Решился, пришел. Пришел в 10-00 а ушел в 13-45. И только для того, чтобы услышать от мастера, мол без опыта вы не нужны! Ну так я еще на собеседовании сказал что пришел на обучение! Зачем тащить меня в цех? Вам нужны специалисты на станки ЧПУ ? А где вы их возьмете без обучения? Мастер сказал что ему некогда обучать, и что ученики делают брак. Ввиду того что у меня ...

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Зарплату насчитывают не полностью. Если ты сделал выше нормы т.е у тебя переработки их урезают и не выплачивают. Обманывают рабочих. Это мц 8. Люди жалуються, мотивация работать пропадает. Переводяться в другие цеха, либо увольняються. Большая текучка. В бтз расчётки насчитывают так, чтобы рабочие не могли посчитать свою сделку, на дурака, путаница. Нужно будет писать в прокуратуру и следственный комитет. Лица этих мошенников уже в списке.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Один сплошной обман!Рабочий класс вообще не ставят за людей,руководство не компетентное,ни какого комфорта,грязно везде.Зарплату при трудоустройстве говорят одну,а по факту совсем другая.Постоянно приходится бегать и контролировать поставили тебе смену или нет.По непонятным причинам 4 смены не заплатили якобы я отсутствовал на рабочем месте,в общем бегал везде,доказывал,нервы на пределе.Надеюсь товарищ Андрей Валерьевич и его заместители,разберутся с этим беспределом!
Асфальт везде закатали