17.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр

Алтайский Сибирский Региональный Сервисный Центр пригласил на собеседование(работа с документами, никаких прямых продаж, офисная работа). В результате, полный зал соискателей, поточность очень большая. Персонал приветливый. Никакой конкретной информации о компании не дают, сайт "типо" временно не работает. Вечером этого же дня звонят и приглашают на собеседование от какого-то ИП, на этот же адрес( Комсомольский 110/Молодежная. В интернете пишут, во всех городах данная Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный сервисный центр (Тиенс, Продсбыт)

Месяц ищу работу... Поначалу атаковали не так яростно, за последние полчаса уже позвонили 4 раза... Информации о предстоящей работе не предоставляют никакой, на вопросы: "А чем занимается организация, как называется? " - внятного ответа не получите, они занимаются деньгами! Такой ответ я слышала последние полмесяца. А вчера вообще в ответ получила: "Вам какая разница куда вас приглашают и чем занимается Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационно-сервисный центр

Шарашкина контора Тяньши))) Я создала резюме на сайте БГ-Работа, выставила его уже часов в 11 вечера,а на следующее утро мне позвонила девушка (в 9 утра), пригласила на собеседование на Комсомольский 110. В 12 дня позвонил парень, приглашает на собеседование на тот же адрес - ему говорю, что уже приглашена на этот адрес на собеседование. Он смутился, извинился, отключился. Это был Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

16.11.2018
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании отзыв Региональный менеджер

Региональный менеджер:
О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.

Воронеж,

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юрист из этого центра помогает мне в оформлении документов для визы, так как я собираюсь переехать за границу на ПМЖ в ближайшее время. Юрист выполняет свою работу чётко, профессионально, доступно всё объясняет. Рекомендую всем!

Россия, Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Цены доступные. Юрист на связи в течение всего дня, по крайней мере у меня так было. Все цивилизовано, грубости не было. В вопросах которые меня интересовали компетентны.

Россия, Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

15.10.2020 | положительный отзыв
Емельянов К.Д. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Емельянов К.Д.:
У меня есть собственный магазин алкогольных напитков. Приходится оформлять очень много документов. Поручил это дело правовому центру. Все делают очень быстро и точно в срок, все бумаги доставляю курьером, также курьер привозит готовые оформленные документы. спасибо за работу Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Костина Дарья из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Костина Дарья:
Организация помогла с подготовкой документов в суд по поводу избиения дочери. Очень полезно, потому что в отделении полиции сначала диктуют, что писать, а затем говорят, что составлено неправильно. Сама бы очень долго разбиралась. После 2 месяцев бесполезного ожидания обратилась сюда - и помогли сразу. Суд выигран в нашу пользу. спасибо за работу Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Алтайский экспертно проектный центр Спектр( ИНН 2223605807) - негативный отзыв

Позвонила мне сегодня HR- начала задавать вопросы, почему «часто меняю сферу деятельности», спросила какой доход я хочу, я ответила в пределах 40-50к, опыт работы у меня 6 лет, есть вышка, на что особь женского пола HR мне ответила «не трате своё время и работодателя, вы этого не стоите», я опешила и не успела послать ее nahyi, если бы я знала Подробнее>>