08.07.2023 | положительный отзыв
Клиника СДК

Работаем с февраля с этой веб-студией. Нас попросили оставить свой отзыв о нашем впечатлении. Однозначно можем сказать, что компания состоит из профи, людей, любящих свою профессию ! Мы разработали тут семь сайтов и активно сотрудничаем в области развития и продвижения...

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Сдк отзывы - Бездарные

Заказывал арку, обещали месяц! Шла 2 месяца. А потом начали завтраками кормить. До этого 3 месяца потраченного времени. Жаль только то, что я ее уже оплатил. Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
компания СДК ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1.Некомпетентность отдела кадров 2. Вероника, 8 (926) 9065261 с людьми не умеет разговаривать,позволяет себе хамить,совершенно не заинтересована в подборе персонала 3.нет официального трудоустройства. Уже на этапе телефонного звонка видно,что компания сомнительна,поэтому советую избегать ее

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Сдк отзывы - Не верьте рекламе

Компания ужасная. Монтажник приехал с перегаром. Двери с дефектами, вмятинами. Привезли дверь, установили косо, компания не хотела возвращать деньги. Подали в суд, отсудили 79 тыс руб. Оказалось в судах на СДК очень много заявлений. Продавцы отвечают по хамски. В рекламе указано одно, на самом деле все не так. Подробнее>>

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Сдк отзывы - Плохое отношение к своей работе

Никогда не писал отзывы о компаниях, считая все возникающие проблемы рабочими моментами.Но СДК это нечто - это худшая компания, с которой сталкивались, и о ней стоит рассказать.На Привозе 03.06.19 заказали две двери - в санузел и ванную комнату. Менеджер Анна уверенно сказала, что через неделю двери будут у нас. По факту на склад двери прибыли почти через месяц, доставку назначили на 10-00 29.06 (была суббота). В назначенное время двери не подвезли, менеджер трубки не брала, в главном офисе на Тухачевского трубки никто не брал. Смог дозвониться только до Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
компания СДК ООО

Пришёл на собеседование. По видимому сторож на входе потребовал одеть маску. На мой вопрос, а где ваша маска? Повторно потребовал одеть мне. Так же Я повторил свой вопрос, а где ваша. На что сторож попросил покинуть помещение. Видимо маски только тем кто проходит на собеседование. И так понял, что сторожам можно всё. Такое впечатление, что сторож приносит большую пользу компании, Подробнее>>

11.11.2020

Офис обновлен ...

17.09.2020
ООО "СДК-ИНВЕСТ"

ооо "сдк ИНВЕСТ",он же ооо "ск 1" И ооо "Большой Урал",директор Арзуманов Александр не платит заработанную плату сотрудникам,водители ждут месяцами,хотите работать бесплатно обращайтесь.Всем и везде должен.Текучка кадров постоянная,обходите мимо такие организации.Трудовая инспекция знает не по наслышке

Россия, Пермь

01.09.2020
компания СДК ООО

Не подскажут не найдёшь, реально прячутся от налоговой, которая находится перед ними)Вероника, 8 (926) 9065305 с людьми умеет разговаривать, но некомпетентность осталась. Так и нет официального трудоустройства. Штрафы за незаполнение протоколов (для операторов), наверное ещё есть штрафы, да, операторам не позавидуешь. Подробнее>>

08.07.2020
СДК СТАВРОПОЛЬ

Добрый Вечер хочу ещё раз обротится к компании сдк Ставрополь помимо того что в этой компании работают грузчики неофецеально и бухие приходят наработу кладовщики их игнорируют зарплата там всего 12300 руб но не 18000руб зарплату выдают когда им захочится говорят аванс 20 го числа каждого месяца зарплата 1 го числа каждого месяца это брет они некогда нидают по таким числам Подробнее>>