14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

05.11.2016 | положительный отзыв

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский паркинг

Не оплачиаают работу на КМУ, и стропальщика с экспедитором. А наказывать за это наказывают. Не дай бог поцарапаешь эвакуатор, то сдерут три шкуры. У меня начальник 4-й колонны вымогал 25000 за царапину на платформе. ЦАРАПИНУ Карл!!))) отношение хуже чем к рабам. Работают только от безысходности одни старики.
Белая зарплата.

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташка Сальникова о компании Московский паркинг

Гривняк мошенник, заставляет нас убивать и воровать имущество клиентов, требует чтобы каждый день убивали, ему всегда мало денег и имущества, этот злобный лимита уже 10 лет так живет, их аппетиты с женой Яной просто зашкаливают , %удалено% и звери, приехавшие в москву грабить и убивать ненавистных им москвичей. Знаете, тут не просто зависть, они преступники и хотят убивать каждый день. ШОК

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Середа Константин о компании Московский паркинг

ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ Г. МОСКВЫ!!! Генеральный директор Гривняк вместе ст своими подчиненными на протяжении многих лет грабил, убивал и присваивал имущество своих жертв, участвовал во многих распилах бюджетных целевых средств, выделенных на соответствующие целевые проекты и подряды. Масштаб коррупции и криминала этого человека гривняка только в своей небольшой компании поражает своей наглостью, безнаказанностью и бандитизмом. Еще в Мурманске (зам. губернатора) этот персонаж участвовал в многочисленных аферах с бюджетными средствами и мошенничеством в организациях будучи наемным сотрудником, оттачивал мастерство и фишки по собственному обогащению в кратчайшие сроки. После переезда в

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника РОНКИН, КСЕНОФОНТОВ, САЛЬНИКОВА о компании Московский паркинг

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский паркинг

-Для начало, там старое советское здание какое то, местами полуразрушенное, сами понимаете ходить в такое место на работу не очень приятно. крутая лестница на верх об которую, можно сломать шею если споткнутся, лично я один раз споткнулся и упал там, но без последствий. -Во первых руководство, оно относится к работникам мягко говоря не очень. Оно будет максимально эксплуатировать вас, и требовать штрафы. Если вы вдруг заболеете за 6 месяцев больше 1-го раза, вам ещё предъявят что ты каждый месяц че то болеешь. Организация работы вообще никакая нaчинaя с офиса,

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Московский паркинг

Поступили с кандидатом нечестно, использовали чтобы прикрыть глаза на панибратство. Сейчас объясню, панибратство - это когда берут своего человека в компанию на работу, ну друга, родственников, неважно. Позвонила мне Екатерина hr, сказала надо приехать на встречу с главным специалистом, который сразу скажет решение по моей кандидатуре берут меня или нет. Я приехала, пообщалась, меня сказала она берет на работу и осталось только поговорить с начальником отдела,чисто формально, для знакомства,заполнить анкету для сб и дело в шляпе. Но меня точно берут, по опыту, навыкам я им понравилась. Прям 100. Ок.