17.04.2024 | положительный отзыв
Качественная доставка товаров

Нравится что хорошо упаковывают, часто заказываю разную электронику из америки, всё приходит в целости
Пока всё ок

22.12.2023 | положительный отзыв
Качественная доставка

Работают качественно, видно что дорожат своей репутацией, доставка всегда в срок, бывает что и раньше. Менеджер всегда на связи, помогла оформить заказ
не было

14.12.2022 | положительный отзыв
отличная доставка, продукция качественная

Очень понравились сварочные столы с вентилятором уже встроенным. Кампания versmet поставку осуществила во время в обговоренные сроки. Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.доставка: Яндекс доставка это отстой

Только аозможность выбора времени работы. Подробнее>>

31.12.2021
Ашкуди.рф или доставка электронных сигарет HQD: Поганая доставка для курьера и клиента

Жулье. Берут на работу курьеров и не платят. Поначалу отвечают быстро, когда вы им нужны и везете товар, а потом игнорируют неделями. Клиентам (всем) пишут, что курьер уже выехал именно к ним, хотя это далеко не так, и те тревожатся и названивают уже курьеру, который на другом конце города. Расценки за выезд мизерные, но и это не платят.Адрес полный: Ходынский Подробнее>>

29.04.2013
24.04.2014 | отрицательный отзыв
26.06.2015 | положительный отзыв
Доставка новой почтой - Доставка с задержкой

В течении 2 - 3 дней я получала раньше свои заказы! 23 апреля мне выслали заказ. Сегодня 25 апреля я позвонила на почту, мне сказали ждать до 28 апреля. С такими условиями я могла сделать заказ через укр почту. Я им отвечаю что с 28 по 4 мая я работаю с 8до 20 и не смогу получить свой заказ! Что Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
Установка - качественная

Выбрали дверь так как можно было выбрать цвет двери под интерьер. Узнали о фирме от друзей. Прекрасная работа менеджера, всё объяснили, проконсультировали. Замерщик приехал быстро. Установка - качественная. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23, написан Костюченко С., оригинал находится...

28.05.2024 | положительный отзыв
Качественная услуга за разумную цену!

Наше ИП имело опыт сотрудничества с бухгалтерским агентством Простые Решения. Мы остались полностью удовлетворены качеством их услуг! Они помогли нам с регистрацией ИП, взяли на себя все оформительские моменты и вопросы, связанные с начальным этапом бизнеса. Благодаря Простым Решениям мы...
Нет!