X-border доставка товаров из США - Качественная доставка товаров

Андрей Г:

Нравится что хорошо упаковывают, часто заказываю разную электронику из америки, всё приходит в целости

Пока всё ок

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Симпекс Трейд - Продажа Контрафактного Алкоголя. Нарушение правил продажи отдельных видов товаров. Нарушение Закона о защите прав потребителей

В развитии российского предпринимательства и потребительского рынка а также а также на общественные отношения связанные с охраной общественной безопасности на территории ЦАО г. Москвы решающим фактором являются права и законные интересы гражданина и потребителя , без обеспечения которых невозможно движение к демократии, и правовому государству, законности. Обращаюсь к вам в целях дополнения существующих институтов защиты прав и законных интересов потребителя, Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Горячая доставка "Перцы", Беллини групп

Работала я в разных местах, но отзыв пишу впервые.. Здесь большая текучка, постоянно приходят новенькие, и постоянно людей не хватает, так как старенькие и новенькие тоже уходят)) За первый месяц мне заплатили копейки, я конечно не рассчитывала на супер большую зарплату, но и не на эти копейки, попросила мне посчитать мою зарплату при мне, в итоге при счете допустили две Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Mercedesmagazin - Работают одни хамы, вместо 5 дней, доставка занимает почти месяц!

28,08 я обратилась в интернет магазин mercedesmagazin, сразу же оформила заказ. Мне выслали накладную и номер счета, на который выслать полную предоплату и доставку. В накладной была указана дата доставки 2.09 (обещанные 5 дней) деталь была обьявлена в наличии. 28 число(суббота), банк уже не работал, выслала деньги 31-го, скинула чеки и тд. Мне ответили, что деньги пришли, деталь отправят и Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Много Мебели - доставка в срок

Искали с мужем мебель для спальни, по совету друзей зашли в магазин Много Мебели. Посмотрели ассортимент - конечно выбор у них есть. Выбрали светлую двухспальную кровать и трехстворчатый зеркальный шкаф-купе. В назначенный день приехал наш заказ. Во время сборки оказалось, что не привезли одну коробку с деталями, хорошо хоть от шкафа, а не от кровати. Так как старый диван мы уже вывезли к тому времени. В тот день мы спали уже на новой кровати, ощущения отличные. А на следующий день довезли детали и полностью собрали шкаф-купе. Подробнее>>

23.12.2019
Отзыв сотрудника Татьяна Новикова о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Сразу понравилась достойная система мотивации. Сразу появляется желание расти и развариваться дальше.

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Msk.acerrepair.ru (Россия, Москва) - бесплатный сыр (курьерская доставка), кабальные нюансы диагностики и дорогой ремонт

долго отзваниваются. Обратная связь сложна - через кол-центр и сменяемых менеджеров. Не знают/специально завышают цену ремонта. дорогая отмена заказа Подробнее>>

28.11.2019
Отзыв сотрудника федор о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Шикарное место , работаю 5 лет . Отличная зарплата !!!!!

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Милано отзывы - Плохая доставка

Сделали заказ онлайн в 9.30 на 11.30. Перезвонили: 482030, обещали выполнить заказ в срок. В 12.00 позвонили с телефона: 481080 и сказали, что ждать еще 1,5 часа. У нас заказано было на 1810 рублей. Сотрудники все возмущены. "Спасибо" вам за такое отношение к людям!

29.10.2019
Отзыв сотрудника Кира о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Если ты хороший сотрудник, ответственно относишься к своей работе , недостатков нет!!!! Их придумывает тот кто хочет просто так получать деньги и ничего не делать.

15.10.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Много заказов и адекватный план по продажам , комфортное рабочее место , руководство с пониманием всегда шли на встречу . Зарплату получал вовремя , все вопросы решаемы, конфликтов на работе не встречал.

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Доставка цветов "Палитра Bella fiori" (Россия, Москва) - Осадочек остался...

Все видно на фотографиях.

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Доставка цветов "Палитра Bella fiori" (Россия, Москва) - Негативное

Абсолютное несоответствие заявленной услуге

07.09.2022
Отзыв сотрудника Имя не скажу о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Обман в компании на всех этапах! Бешенная текучка кадров, особенно отдел продаж, и в других отделах тоже! Сумасбродный собственник каждый день придумывает новые приказы и штрафы, штрафуют всех сотрудников офиса за всё что только можно. Когда увольняешься вообще выплатят 2 копейки, все остальное уйдет на штрафы. Собственник прямым текстом учит, что нужно обманывать клиентов, под любым предлогом забрать у них деньги и так далее. Крайне не рекомендую!!!

30.08.2019
Отзыв сотрудника Максим о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Сплоченный коллектив, адекватное руководство. Бывают премии, главное не тормозить. Можно взять выходной, все вопросы решаются.

13.08.2019
Отзыв сотрудника Ад о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Это не работодатель - это неадекватный генеральный! Шарашкина контора! Короче пришел сюда в надежде вырасти как специалист, а в итоге ощущение , что в аду побывал. Я такого безобразия давно не видел. Треш блин. Никакого оформления нет, на 1 месяц как испытательный вас оформляют аля по договору ГПХ, которого и в помине нет. Зп полностью чёрная, официальная часть всего 10 000 тысяч рублей, представляете, я до этого работал исключительно в белых компаниях и тут на тебе, так как срочно нужны были деньги пошел сюда, жесть ребят, не идите

02.08.2018
Отзыв сотрудника Суд о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Мда, когда читаю фальшивые отзывы, смеюсь в голос! За всю свою историю, где бы я не работал, никогда не писал отзывы, так как не было повода для этого, но а здесь грех не написать. Отработал чуть больше года в этой "компашке" (по-другому не назвать) и есть достаточно информации, чтобы рассказать для будущих соискателей, с чем Вам придется столкнуться. Единственное, что отмечу положительным это ЗП и аванс выдается вовремя. Но есть минус, если сотрудник увольняется его могут не рассчитать или недоплатить, это как повезет. Что самое интересно это решает не директор,

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин товаров для рукоделия "Одеон" (Россия, Москва) - Магазин ниже среднего. Не советую.

их много. начиная обслуживанием, заканчивая качеством товаров.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ЕВРОКОРПУС - Ужасно работает доставка

Здравствуйте! Заказывали кровать в Аквилоне СПб (19.07.2015). Все без проблем: пришли, получили консультацию, сделали заказ, оплатили все вкл. доставку. Доставку заказали на след. день после 18.00, т к товар был в наличии на складе. На след. день звонят из доставки где-то в 14.00 и спрашивают дома ли я? Отвечаю, что нет. Спрашивают во ск. привезти товар. Я удивляюсь (ведь в договоре написано ПОСЛЕ 18), говорю ПОСЛЕ 18 часов. Хорошо говорят. Через 20 мин. перезванивают, говорят, что привезут сегодня, но поздно. Спаршиваю: "Поздно, это во сколько?" Отвечают: "Ну где-то в Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут дешевле, ужасная доставка и сотрудники обманывают

Приобрела диван Нью-Йорк 24.06.2019, продавец обещал срок доставки 7 дней, максимум 14 дней, на сегодня 16.07.2019, пошла четвертая неделя, дивана так и нет. Звоню на горячую линию, говорят, в договоре указано срок доставки 29 рабочих дней, ладно это все понятно, но зачем продавцы говорят иначе???? Если бы я знала, что так это все долго будет, я бы ни за что там не купила! Каждый день завтраками кормят! Они ничего не знают о том когда диван доставят, и просто начинают, что то придумывать, то пришел бракованный (не понимаю зачем Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Столплит - Ужасная доставка

Доставка у Столплит - это полный бардак. Если вам не жалко потерять минимум 3 полных дня на ожидание, то это к ним. Сделали заказ кухни в квартиру, которая находится далеко от нашего места жительства. Назначили доставку на конкретный день, мы приехали в квартиру (это большое расстояние от нашего дома) ждать доставку в этот день, как было подтверждено, ждали до 12 ночи - никто не приехал. Уехали ни с чем, назначили на другой день, грузчики опоздали на 1, 5 часа, но ладно, счастье, что вообще приехали, так не тут-то Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Яндекс.Доставка

Моментальный вывод средств, ноль бюрократической волокиты для устрйоства и увольнения Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Курьер о компании Яндекс.Доставка

Подрабатывала курьером, т.к работала удаленно из дома, хотелось выйти в люди - Моментальный вывод средств в отличие от яндекс еды, снимаешь деньги хоть каждый день - Можно составить расписание самостоятельно Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Доставка воды "Буржуа" (Россия, Москва) - Очень разочаровала эта компания.

испортилось обслуживание

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Отвратительная доставка

Доставка ужасная, переносят неделями. На складе посылка может пролежать больше пол месяца. Всё молча, без уведомлений и звонков. Поддержка никакая, ничего не добьёшься, одни боты, работать не хотят и не могут. Вечно какие то проблемы. Ничего не объясняют, всё молчком. Перенесли-молчат, не привезли - молчат; через несколько дней может (редкость) прийти сообщение на почту что задержка. Текущие 2 посылки идут уже полтора месяца, и ни слуху ни духу, тишина, как будто их и не было. Ну и зачем такая "ускоренная" доставка? За что платишь деньги продавцу? Сегодня должны Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Плохая доставка и отношение к клиенту

Всем привет! Прошу всех покупателей заранее обговаривать и БРОНИРОВАТЬ подъем на этаж. Оказывается то, что с продавцом эти вещи обговариваете - еще ничего не значит! Нам привезли дверь и все. Дальше сами. Помимо этого - водитель хамит! Благо были ребята, помогли. Спасибо им! Сборщики тоже очень "борзо" разговаривают! Подробнее>>

08.12.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Собеседовалась на вакансию секретаря. Жаль что не прочитала отзывы прежде чем поехать не собеседование. ВСЕГДА читайте отзывы прежде чем устраиваться на работу, особенно обращайте внимание на отрицательные, вам это очень поможет при выборе компании. Сначала со мной пообщались по телефону, прислали тест, который я должна была за короткое время пройти и отправить им. Пройдя тест позвонили и назначили собеседование. Приехала, пообщалась с HR. На след день позвонили и предложили быстро приехать для собеседования с руководителем. Приехала, прособеседовалась. Казалось бы можно ограничиться и дать ответ по моей кандидатуре.Нет, на след

25.11.2021
Отзыв сотрудника NNN о компании Юнифарм, Инк.(США), Представительство корпорации

Безобразное руководство, требуют сами не знают что. Работать не умеют, не хотят. Не слушают, что говорят сотрудники, просто это никого не интересует.