27.10.2015 | отрицательный отзыв
КБ-заправка

anton.sergeev1972 Хочу оставить благодарность сотрудникам компании КБ-Заправка за срочный и качественный ремонт нашей техники. Ребята всегда приезжают быстро и также быстро все чинят. Особая благодарность мастеру Василию - за очень четкие консультации по телефону! ivashckin.vowa Отремонтировали мне принтер HP 2055, который все отказывались брать на ремонт - типа не подлежит. Парни посмотрели, выставили цену (причем довольно адекватную) - и Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Ип донсков а. В. Заправка на тутаевском шоссе - Из десяти литров недолили 8 литров

04.03.2013 заправила в пустой бак 10 л. АИ-95 счетчик показал 10 л.стрелка бака тоже показала 10 л. Проехала 7 км.стрелка бака опять встала на ноль.поехала заправится на нормальную заправку и заправилась до полного.моя вместимость 47 литров.меня заправили 46, 560 л.Значит меня заправили из 10 оплоченых литров всего литр или два.это уже сверхнаглость Подробнее>>

19.03.2023
Хорошая заправка и работа

Нет Подробнее>>

15.07.2020
Бар магазин Заправка по улице Кащеева 1а

Не советую. Очень лживый и двуличный хозяин данного бара на пару с женой. В объявление пишут зарплату 25000р,а в итоге 16000. Долги перед поставщиками, которым стыдно смотреть в глаза. Трудоустройство неофициально. Приходилось торговать просрочкой. Подробнее>>

10.03.2017
Элит Заправка

Берут работать без прописки Подробнее>>

26.11.2018
Отзыв о работодателе «Элит Заправка»

Обманывают по зарплате, официально не оформляют. Предлагают работать 50/50, покупаешь тонер за свои деньги, вкладываешься, а потом не можешь назад забрать свои деньги. Заказов дают мало, компания плохо себя зарекомендовала, дальше никто работать с ними не хочет, только ездишь исправляешь косяки за другими мастерами так ничего и не зарабатываешь, не связывайтесь и не работайте на эту шарашкину контору. Уважайте себя
Берут работать без прописки ... Подробнее>>

21.06.2015
Заправка lrbis (Россия, Красногорский) - слишком долго

Ну очень долго

поселок городского типа Красногорский

21.04.2012
Автозаправки Statoil (Россия, Мурманская область) - Заправка Статойл привлекает только выпечкой

Плохой бензин, высокие цены, большие очереди, хамоватый персонал

Мурманск

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро переводов Ellen в Киеве»

Основное название: Бюро переводов Ellen в Киеве Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Бюро переводов "Ellen" Автор: Фархад (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Переводчик-фрилансер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Самый ужасный супермаркет во всём киеве

Самый ужасный супермаркет во всём Киеве. Кстати, так считают мои многие знакомые. Во-первых, не знаю, где они набирали обслуживающий персонал. Он постоянно хамит, а если ты просишь что-то подсказать, это вообще выше их сил. Во-вторых, очень часты простроченные товары, особенно среди молочных и мясных продуктов. В-третьих, охрана везде выстроена, как в кунсткамере - шпыняют, проверяют. При чём обслуживающий персонал сам Подробнее>>