19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья Земцовых о компании АРКАИМ

Решив обшить дачный дом сайдингом, мы в первую очередь обратились к интернету с целью изучения предложений по осуществлению этого вида работ и ценовой политики в данном вопросе. Проанализировав различные предложения, мы обратились в ООО "АРКАИМ". Что привлекло в предложенном данной организацией? 1. Заключение официального договора с гарантией на выполненные работы 2 года. 2. Скорость выполнения работ. 3. Предоставление бригады для выполнения работ в сроки, удобные для нас. Отдельно хочется отметить бригаду, которая выполняла ремонтные работы. Два молодых человека (Дмитрий и Алексей), выдержанные, молчаливые, спокойные. Работу они, как правило, начинали в 08:00 утра и заканчивали

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Семья Безденежных о компании АРКАИМ

В сентябре мы обратились в компанию "Аркаим" для выполнения работы по установке ленточного фундамента для строительства индивидуального дома. Дата начала работы была установлена с учетом хорошей погоды. Работы были выполнены быстро, в установленный срок и качественно, с соблюдением всех технологических требований. Со специалистами компании мы нашли полное взаимопонимание. На протяжении нескольких дней мы могли наблюдать весь ход работ по установке фундамента. Бригада профессионально, вежливо и внимательно разъясняла все вопросы, возникшие по ходу работы. Цены строительной компании оказались очень даже приемлемые. В дальнейшем, в ходе строительства дома, мы надеемся и

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шумайлов Михаил Владимирович ФГКУ Специальное упра о компании АРКАИМ

Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области выражает благодарность ООО "Аркаим", за качественный и проведенный в срок капитальный ремонт рулонной кровли многоквартирного жилого дома. В дальнейшем при проведении капитального ремонта многоквартирных жилых домов надеемся продолжить сотрудничество с ООО Аркаим.

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ворончихин Н. Б. о компании АРКАИМ

Сработали быстро, по качеству претензий не было. Единственное, не убрали остатки материала и упаковки.

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании АРКАИМ

В мае 2014 года мы обратились в строительную компанию "Аркаим" по поводу перекрытия крыши дома в деревне. Со специалистами компании нашли полное взаимопонимание. Они посоветовали, как и чем лучше перекрыть крышу, предложили экономичные варианты, что немаловажно для нас. Дату начала работы выбрали с учетом хорошей погоды. Оформили договор и в назначенный срок были произведены замеры, завезли материалы. Очень порадовала нас дружная и работоспособная бригада кровельщиков. Они работали с утра до вечера без перекуров и разговоров. Выровняли конек крыши и перекрыли ее за 2 дня. Довольные работой бригады, мы заказали забор

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании АРКАИМ

Выражаю благодарность сотрудникам и работникам ООО "Аркаим" за успешно проведенный ремонт помещений в сжатые сроки, в том числе и работу в новогодние каникулы. Отдельное спасибо Александру за, можно сказать, работу "на износ", аккуратность и скорость выполнения работ. А так же Олегу и Александру за радение и участие в скорейшем завершении ремонта. В очередной раз убедился, что хорошо дешево не бывает. Поэтому при выборе бригады работников, советую прислушиваться к мнению Олега Геннадьевича. С уважением ООО "Пунга" Сметанин Антон Борисович.

07.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Аркаим Финанс

Много интересных проектов и система наставничества. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей-заповедник Аркаим

В июле 2013 г. я приезжала в Аркаим на тур выходного дня. Мы посмотрели сразу несколько музеев и реконструкций. Мне понравился Музей древних производств, где показаны глиняные печи жителей Аркаима. Это современная реконструкция. Печи необычной формы, некоторые соединены с колодцами. Древние жители были большие мастера по использованию тяги, и ремесла у них были на очень высоком уровне. Показали нам реконструкцию на месте раскопок древнего поселения. Пока это только часть стены, но работы идут полным ходом. Интересно, что строится поселение по древним технологиям: бревна не пилят, а пережигают. Смотрели мы и "Казачью усадьбу", но для меня это Подробнее>>

23.11.2016
Отзыв сотрудника Аркаим о компании Чистый Сервис

Зарплата делится на две части,13 официальная,23 чёрные.Официальная исправно платится,неофициальная либо задерживается на месяца либо не выплачивается вообще.%удалено%,сволочи,ворьё.Их ждёт расплата от создателя.А мы к сожалению ничего сделать не можем.

20.02.2019
Ооо Аркаим

000 АРКАИМ находятся по Адресу Потапова д.2 директор Семенова Евгения по производству мебели и монтажа т.89819807612 непорядочный руководитель,дилетант Не платят зарплату, кормят завтраками, типичная шарага отношения к клиентам тоже не порядочное, никогда не отвечают за свои слова Каждую неделю новые сотрудники постоянная текучка Подробнее>>