26.02.2021
Cool.Club

Компания совершенно неадекватная, я выполнил тестовое задание, потом они дали ещё задание на фриланс, когда выполнил, оказалось оно не подходит, и меня просто послали. написали Dear Writer, We have to decline your application as your test order written does not meet... Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв
АгроТехМаш отзыв сотрудника cool.v4siljew

cool.v4siljew:
Мне очень понравилось работать с АТМ. Они очень удобные условия предлагают, видно что есть возможности. Производство тоже подкупило. Я для них был хороший клиент, потому что сразу покупал и сушилку и ОВС, но когда деньги им заплатил, они меня не бросили. Были сложности с горелкой и подключением к электричеству, так вот сотрудники завода ездили каждую неделю, целый месяц, пока все не настроили безукоризненно.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Бизнес отзыв сотрудника М Cool

М Cool:
Кидалы. Кидают. Прикрываясь обещаниями и работая под честных. Очень навязчивые. Сулят золотые горы, дескать, страховая недоплачивает, да мы им сейчас, только денежку заплатите сначала за экспертизу. В итоге страховая чихает на их экспертов и такие суммы не выплачивает, а они с радостью втравливают клиента в судебные разбирательства и, конечно же, издержки, заведомо зная ход дела. Я отделался относительно дешево, заплатил только за экспертизу по УТС, а когда страховая отказала, получил отказ на возврат и от мошенника "Независимой оценки" с предложением идти в суд и опять, конечно же, предварительно платить и разбираться полгода-год, а то и больше. Тут глаза открылись, и я увидел, куда идет дело. Несмотря на обещания, деньги вам, скорей всего, не вернут при любом раскладе, страховая не выплатит запрашиваемую сумму, плюс потеряете время. Вам это все надо?

10.02.2020
Jam's cool

Александр:

Предъявленная на сайте программа Note by note - пустой звук. Ничего подобного на занятиях не выполняется. Никакой программы абсолютно нет - все занятия очень спонтанны. И это самое обидное. Индивидуальные занятия довольно хаотичны, прыгают с темы на тему, домашнее задание никогда не проверяется, только что разученное тут же забывается, и никогда не используется. Теории музыки вообще минимум. Каждый раз новые люди, как тут вообще можно следовать какой-то программе! Хорошие отношения с преподавателями. Большой плюс - занятия в ансамбле, но и к этому моменту отношение безответственное. Три гитариста играют одинаковые партии, хотя можно было бы их разделить, кому-то вообще не удается поучаствовать, каждый раз новые песни, старые сразу отметаются, не доделываются. И концерты - то, чем так выделяется школа, в результате, растягиваются на 4 часа, с опозданием в 30 минут а то и больше. В общем, разочарование. С преподавателями и учениками ...

Санкт-Петербург, Казанская улица, 7 лит. B, этаж 2

25.04.2018
Cool Store

Всем привет! Хотелось бы уделить внимание к организации в которой я "проработала"(потратила время) пол года под названием "Cool Store" (магазин чехлов для телефона) Сама контора как и работодатели абсолютно ничего не смыслящие в бизнесе, по началу произвели хорошее впечатление. Зп тоже радовало по началу. Но после определенного времени кол-во обязанностей значительно возросло, а на счет прибавки и официального оформления можно Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : all-cool

Добрый день, мы тоже где то год назад заказывали в этом интернет магазине, тоже осталось очень хорошее впечатление по высокому уровню сервиса и качественнои технике, оставили заявку на саите, нам сразу перезвонили , менеджер подробно ответил на все наши вопросы, никакои навязчивости, все очень вежливо и информативно, доставили и установили на следующий день, оплата по факту , доставка бесплатная . Спасибо за такое отношение к клиентам )

Россия, Москва, Россия, 107078, г Москва, пер. Малый Харитоньевский, д 7, стр 1, помещ 5, оф 4

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : all-cool

Добрый день. хотела бы поделиться своим впечатлением о интернет магазине all-cool.ru. Пол года назад у нас встал вопрос о приобретении душевои кабины, но так как ранее с таким не сталкивались - выбирали вслепую, в магазинах столкнулись с тем что буквально втюхивали определенные модели, что не особо приятно. стала смотреть по интернет магазинам . почитав отзывы зашла на сайт ал-кул , выбор большои и дизайн понятный, оставила заявку,т.к. конкретную модель выбрать не смогла . меденжер перезвонил буквально сразу же, все очень вежливо рассказал, помог подобрать кабинку со всеми функциями, которые я хотела и по оптимальной цене , все быстро, никакого ожидания,

25.04.2015
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования отзыв cool.kuznecova2016

cool.kuznecova2016:
У меня сложилось впечатление, что в «Лузе» уделяют внимание только состоятельным клиентам. Причем это заметила не только я. С мужем хотели купить кий, треугольник, часы из разряда «эконом». Оформили заявку на сайте, нам так никто и не перезвонил. Подруга рассказывала, что она заходила в магазин, рассматривала недорогие аксессуары и бильярдные столы. К ней ни один из продавцов-консультантов даже не подошел. Зато возле посетителей, которые хотели купить дорогие столы, крутилось сразу несколько консультантов.

Россия, г Москва, ул Новослободская, д 50/1 стр 2

14.03.2016
Cool People отзывы сотрудников

Александра Панкина:
26.02.2016 полное сложное окрашивание волос у Юлии в салоне «Cool People» (улица Степана Супруна, д.9, г. Москва) Стоимость 8800 р. Результат, за который я планировала заплатить: полное сложное окрашивание со светлыми прядями от корней (мелирование + бронд + балаяж + тонирование). Моя оценка – 2 балла: хороший дизайн помещения, хорошее оборудование, используют качественные расходники, приветливый персонал. Но платим мы за результат! Результат: очень слабая коррекция работы предыдущего мастера, не то, что я просила, не соответствует тому, что показывала как образец, мастер завирается (Юлия не пустила жаловаться к администратору, сказав, что поговорит сама и переделает бесплатно. Потом она перезвонила и сказала, что салон требует 50% от стоимости полноценного окрашивания. Я звоню в салон, а Юля ни к кому не подходила. Мастер не отвечает за свою работу, за свои слова и не располагает честностью и порядочностью.) Фото образца показывала мастеру ПОСТОЯННО, НЕОДНОКРАТНО спрашивала, скинуть ли на телефон, чтобы было перед глазами. Юлия отказалась Она наносила очень тонкие пряди и очень редко, я ПЕРИОДИЧЕСКИ спрашивала, точно ли то она делает, и будет ли результат таким, на какой я рассчитываю. Меня заверили в ответ, что техника такая. Мастер говорила, что мне корни затемняли. Я отвечала на это: «Можете жечь как

Россия, г Москва, ул Степана Супруна, д 91 этаж

24.10.2016
Cool People отзывы

fly.high:
Спасибо супер косметологу Ирине) таких нежных и ласковых рук моё лицо давно не ощущало))))

Россия, г Москва, ул Степана Супруна, д 91 этаж