Jam's cool

Ольга:

Ольга
Хожу в Джем Скул на занятия по классу фортепиано к Я..ву и ансамбль у А..а. Это именно школа, но не академическая. Изначально на пробном уроке вызвал доверие более серьезный подход, чем мне предлагали в других местах и приятно удивило оборудованность классов. Программа обучения у них своя, с несколькими ступенями, теоретической и практической частью, выступлениями, даже зачет будет. Но при этом все друг другу друзья, атмосфера творческая, приятная. Нет обязаловки, все с удовольствием.
Irina27
Посмотрела фильм “Одержимость” и как многие заразилась желанием играть на ударных. Носила его в себе где-то год и наконец решилась пойти в школу, при этом не имея в свои 25 никакого музыкального опыта. Игра на ударной установке оказалась гораздо сложнее, чем я думала— это требует невероятной координации и идеального чувства ритма. Зато если вы хотите отвлечься — барабаны лучше любой медитации, потому что при  игре задействована вся оперативная память. Со второй ступени обучения (5-ый месяц) я начала играть с группой, разучивать популярные композиции. Занятия с группой, пожалуй, моя любимая часть обучения — атмосфера и эмоции незабываемые. Если вы хотите не просто научиться играть на инструменте, а научиться любить ее и жить ею, в Jam's cool  вы найдете то, что ищите.
Александр
Предъявленная на сайте программа Note by note - пустой звук. Ничего подобного на занятиях не выполняется. Никакой программы абсолютно нет - все занятия очень спонтанны. И это самое обидное. Индивидуальные занятия довольно хаотичны, прыгают с темы на тему, домашнее задание никогда не проверяется, только что разученное тут же забывается, и никогда не используется. Теории музыки вообще минимум. Каждый раз новые люди, как тут вообще можно следовать какой-то программе! Хорошие отношения с преподавателями. Большой плюс - занятия в ансамбле, но и к этому моменту отношение безответственное. Три гитариста играют одинаковые партии, хотя можно было бы их разделить, кому-то вообще не удается поучаствовать, каждый раз новые песни, старые сразу отметаются, не доделываются. И концерты - то, чем так выделяется школа, в результате, растягиваются на 4 часа, с опозданием в 30 минут а то и больше. В общем, разочарование. С преподавателями и учениками приятно и весело проводить время, но практической пользы мало, особенно за весьма завышенную цену, вследствие, видимо высокой аренды. На всем экономят, занятия по специальности не индивидуальные, а с двумя-тремя, а иногда и четырьмя другими учениками. В целом, конечно, атмосфера дружественная. Если вы хотите пообщаться, пошутить и посмеяться - это для вас, но если вы хотите научится музыке, то определенно нет. За те же деньги вы в 4 раза больше получите во время индивидуальных занятий с каким-то репетитором, или в любой другой школе не у Невского проспекта.
Саша
Неплохая реклама, высокие цены, не соответсвующие заявленному качеству предоставляемые услуги. Всё в школе построено на коммерческой основе. Преподаватели работают спустя рукава, не желая вникать  и подходить индивидуально к ученику. Пнятно, что всё поставлено на поток, и каждый раз у них разные ученики, они устали, они никогда не знают придут ли эти ученики в следущий раз, но всё же это не повод относиться так безразлично к работе. Всё довольно расхалажено, нет никакой дисциплины, можешь приехать на занятие, а окажется, что его сегодня не будет и ты это узнаёшь постфактум; и ладно, если бы это было один раз, но это происходило систематически, а деньги за одно занятие не малые, ок. 1500 рублей. Все коллективные мероприятия, вроде концертов, всегда проходят с задержкой, не слаженно, и на низком уровне. Обидно, что видя, притягательную рекламу, ты уходишь оттуда разочарованным, не получая ожидаемого, оставившим там кучу денег. Там ярккое симпатичное оформление, повсюду музыкальные инструменты, можно прийти, поболтать, помаяться и лишь немного освоить музыкальную грамотность, не советую это место для обучения музыкой.
Татьяна
Ребенок ходит на вокал. До этого начались некоторые проблемы с поведением, лень и нежелениае делать что-либо. Целый день за компьютером сидел. Решили с мужем отдать в музыкальную школу и не ошиблись! Ходит уже 4 месяца и постоянно ждут, когда же следующее занятие! Не знаю как уж она там поет, но то, что на занятия ходит с удовольствием - это точно!

Санкт-Петербург, Казанская улица, 7 лит. B, этаж 2

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Cool School

Это просто капец, товарищи! ЗП задерживают со словами "держитесь", могут вызвать когда угодно на какое-нибудь очередное идиотское собрание и сказать, что это во благо школы. Используют ваши связи в своих целях. За это соответсвенно никто вам не заплатит. Это просто кошмар))

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Anonym о компании Cool School

Но школа начала разваливаться из-за самодурства директора. Начал диктовать какие-то неадекватные задания,которые менялись каждый день. Поставил видео-наблюдение, прослушку (хотя по закону права не имеет), начал угрожать штрафами. Любит требовать выполнения обязанностей, которые не являются твоими обязанностями-и обязательно за бесплатно. Задержки зп. За пару месяцев ушел почти весь коллектив, хотя изначально он был очень дружный и работали все долго. Очень жаль, что какая-то муха укусила уважаемого Ивана Ильича и работа мечты оказалась кошмаром. В итоге многим уволившимся деньги выплатить либо отказался либо выплатил не все.Про ТК тут и не слышали.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лариса о компании Cool School

Ужасное руководство, директор настоящий хам, было неприятно там работать. Наобещал на собеседовании золотые горы, а в итоге коллектив ужасный, склочный, зарплата совсем не такая, какую обещали и сама школа полудохлая. Сплошной негатив

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Cool School

серая з/п часто задержки з/п нестабильный график

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cool School

Со временем директор начал странно себя вести-каждый день давал какие-то абсурдные поручения, за несколько месяцев почти весь коллектив уволился.Директор не смыслит ничего ни в языках,ни в ведении бизнеса. Начал угрожать штрафами, поставил видео наблюдение и прослушку( и плевать,что противозаконно). Уволившимся людям зп приходится отвоевывать - если кому-то не удалось,не удивлюсь. Может просто так уволить за один день за то,что ты не выполняешь работу, которую и не должен выполнять и которая делается за отдельную плату-ты должен делать ее бесплатно, по его мнению. Впечатления крайне негативные, а очень жаль, ведь по

Россия, Санкт-Петербург

08.03.2023
Отзыв сотрудника Cool men о компании PiterSmoke

Платят очень мало. На не которых точках прям вообще все печально. Части приходится выходить на замены. Чтобы заработать хотя бы 50, изволь наработать 23 смен. Временами реально скучно и нечего делать. Сначала интересно, спустя месяц, превращается в работу для пенсионера

25.10.2014 | отрицательный отзыв
jam.ua - Ужасно халтурный интернет - магазин jam.ua

Связался с магазином jam.ua (в городе Киев), теперь очень жалею… Привезли мне с Кореи электрогитару. На ней оказался заводской брак – дребезжат струны. Решил отдать на ремонт в какой-нибудь солидный сервизный центр по ремонту, наладке гитар. В интернете нашёл магазин «jam» его сайт jam.ua. Вот их самодельная лестная характеристика о себе - http://jam.ua/guitar-service-center-jam/. Позвонил им, после объяснения причины они сказали, что нужно им Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «JAM Group»

Основное название: JAM Group Другие названия: ООО Джем групп, РА Джем, Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: ra-jam.com Телефоны: 8 (343) 317-20-13 Эл. почта: info..[]..ra-jam.com Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, г.Екатеринбург, ул. Карла Маркса, 12, офис JAM Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Типа рекламное агентство полного цикла Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Спейс кул, www.space-cool.ru

Рабство и тупая работа, вот что вас ждет. Зп всегда задерживают, если директору скучно он будет выносить мозг вам каждый день. Спейс-кал - одноразовая фирма! Своих клиентов кидает, двери сделаны из некачесвтеных материаов. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Cool-Systems

Юрий Безруков - аферист и не платит деньги монтажникам по окончанию работы, не однократно слышал по телефону как он кидает заказчиков и понимания о климатической техники нет ни какого. Умеет нассать в уши, получить деньги и досведос. Закрыли объект в Старой Купавне по улице Кирова 1 кафе "Три Самурая" Развел пожилую женщину на 900 000 р и рабочим отдал только 80 Подробнее>>

25.04.2018
Cool Store

Всем привет! Хотелось бы уделить внимание к организации в которой я "проработала"(потратила время) пол года под названием "Cool Store" (магазин чехлов для телефона) Сама контора как и работодатели абсолютно ничего не смыслящие в бизнесе, по началу произвели хорошее впечатление. Зп тоже радовало по началу. Но после определенного времени кол-во обязанностей значительно возросло, а на счет прибавки и официального оформления можно Подробнее>>

24.10.2016
Cool People отзывы

fly.high:
Спасибо супер косметологу Ирине) таких нежных и ласковых рук моё лицо давно не ощущало))))

14.03.2016
Cool People отзывы сотрудников

Александра Панкина:
26.02.2016 полное сложное окрашивание волос у Юлии в салоне «Cool People» (улица Степана Супруна, д.9, г. Москва) Стоимость 8800 р. Результат, за который я планировала заплатить: полное сложное окрашивание со светлыми прядями от корней (мелирование + бронд + балаяж + тонирование). Моя оценка – 2 балла: хороший дизайн помещения, хорошее оборудование, используют качественные расходники, приветливый персонал. Но платим мы за результат! Результат: очень слабая коррекция работы предыдущего мастера, не то, что я просила, не соответствует тому, что показывала как образец, мастер завирается (Юлия не пустила жаловаться к администратору, сказав, что поговорит сама и переделает бесплатно. Потом она перезвонила и сказала, что салон требует 50% от стоимости полноценного окрашивания. Я звоню в салон, а Юля ни к кому не подходила. Мастер не отвечает за свою работу, за свои слова и не располагает честностью и порядочностью.) Фото образца показывала мастеру ПОСТОЯННО, НЕОДНОКРАТНО спрашивала, скинуть ли на телефон, чтобы было перед глазами. Юлия отказалась Она наносила очень тонкие пряди и очень редко, я ПЕРИОДИЧЕСКИ спрашивала, точно ли то она делает, и будет ли результат таким, на какой я рассчитываю. Меня заверили в ответ, что техника такая. Мастер говорила, что мне корни затемняли. Я отвечала на это: «Можете жечь как

01.03.2016
Cool People отзывы о компании

Александра Панкина:

26.02.2021
Cool.Club

Компания совершенно неадекватная, я выполнил тестовое задание, потом они дали ещё задание на фриланс, когда выполнил, оказалось оно не подходит, и меня просто послали. написали Dear Writer, We have to decline your application as your test order written does not meet... Подробнее>>

01.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Cool School

1. Премиальная часть з.п. определяются руководством от балды по принципу "захочу дам, захочу не дам". Нет никакой определенности в этом. 2. Задержки з.п., когда звонишь узнавать по поводу выплаты з.п., получаешь "гениальный" ответ "ой, я не знаю, я еще свой ноутбук не открывала". - "высший пилотаж" ответственности перед сотрудниками и своими обязанностями перед ними. 3. Работа в паре (возможно было работать посменно только в паре) с лицом без гражданства, без разрешения на работу с неадекватными намерениями, которые руководство полностью поддерживает. (данное лицо вытащило деньги из неподотчетного ей сейфа, и договорившись с начальством, не сообщали где деньги до моего намерения вызвать милицию, как только я заявила , что вызываю милицию, деньги сразу нашлись). Работать или нет со столь проворными товарищами - решайте сами. 4. При увольнении, БОЛЬШЕ МЕСЯЦА тянут с расчетом. По ТК РФ ст. 140 " Сроки расчета при увольнении" расчет производится ... Подробнее>>

29.08.2021
Cool Store

Хотела бы рассказать об организации CoolStore, а если мы берём Юр.лицо то об ип [К.] [А.] [И.] ип [К.] [И.] [И.] Проработала там около 7 месяцев в должности контент менеджера. Никому не советую тратить своё время и силы на столь недобросовестную компанию. Сначала все было более менее хорошо, адекватное начальство, дружный коллектив, но со временем ты понимаешь, что не все Подробнее>>

25.04.2015
Luza.ru, киев и бильярдного оборудования отзыв cool.kuznecova2016

cool.kuznecova2016:
У меня сложилось впечатление, что в «Лузе» уделяют внимание только состоятельным клиентам. Причем это заметила не только я. С мужем хотели купить кий, треугольник, часы из разряда «эконом». Оформили заявку на сайте, нам так никто и не перезвонил. Подруга рассказывала, что она заходила в магазин, рассматривала недорогие аксессуары и бильярдные столы. К ней ни один из продавцов-консультантов даже не подошел. Зато возле посетителей, которые хотели купить дорогие столы, крутилось сразу несколько консультантов.

Россия, г Москва, ул Новослободская, д 50/1 стр 2

14.02.2022

Подсос Комарика:
Пришел поработать в стартап. Поначалу было очень многообещающе и даже с понтами. Через пару месяцев очки спали и я понял что попал в страшный сон без налаженных процессов и определенности в завтрашнем дне. В целом каждый день был пропитан атмосферой цирка и самоуправства. Через год работы, мой тимлидер начал выполнять другие функции и я думал что теперь повысят меня или хотя бы кого то из моей команды. Как бы не так. Начальник нашел девочку с улицы которую нужно было всему научить чтобы она стала моим тимлидером(!). Конечно, весь отдел ах*ел от таких условий карьерного роста. Девочка продолжала тупить да и не стремилась работать лучше. В итоге, через месяц такой «работы», директор нас всех собрал и начал малодушно увольнять. Прикрывался выдуманными партнерами которые решили что услуги фрилансеров будут выгоднее чем штатные копирайтеры.(спойлер: они будут писать хуже и дороже). Насчет зарплаты вопросов нет, рассчитался с нами он на удивление порядочно, хотя это скорее везение ведь с другими он обращался не так хорошо. Например: бонусы за приведенного сотрудника сам придумал и сам не выплачивал, деньги из зарплаты высчитывал даже если ты работал с дома, потому что этот человек верит, что он покупает Подробнее>>

11.02.2022

JAufadbganugbans:
1. Работа неофициальная, зарплата в конверте. Официального трудоустройства нет. 2. Праздничные дни никакие не праздничные, надо работать. Хочешь выходной, надо отпрашиваться, и потом отрабатывать ну или высчитывают с зарплаты. 3. Когда сотрудник увольняется его кидают на зарплату за последний месяц, выдают максимум половину от твоей зп. 3. Руководство компании абсолютно не разбирается как компания функционирует, какой сотрудник за что отвечает, должностные инструкции отсутствуют. 4. По мнению руководства, все сотрудники взаимозаменяемые между собой. Если сотрудник увольняется, то его обязанности переходят на другого. И не важно что ушел smm, а ты hr, сиди и занимайся соцсетями, и только попробуй не показать положительный результат работы, тоже будешь отправлен за борт. Ушел разработчик и программирование переложили на тестировщика, который не умеет программировать, но руководству это не объяснишь. 5. А еще начальник может наорать на тебя просто так и без объяснения причины. Потом уехать домой, а на следующий день всё как обычно. 6. Офис на одном месте долго не находится, переезд каждые пол года. 7. Ежемесячно надо подписывать какие-то договора, мол ходишь на курсы (а не на работу), видимо защита от налоговой службы. 8. На корпоративе быть обязательно, иначе будешь куском г**на для начальника. 9. Подробнее>>

18.02.2022

Е.:
болеть запрещено, по личным проблемам взять дей-оф очень проблематично, надо пройти буквально все круги преисподни дабы тебя отпустили (время кстати нужно отработать), работать в компании не камфортно, сотрудники не дружелюбные, сплетни и подставы исходят буквально от всех, никому не советую туда идти Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв

Бывший сотрудник:
хотели чтобы я выполнял работу другого человека, когда оный был в отпуске…такого я еще не видел, крайне не рекомендую компаний Подробнее>>

25.03.2014 | положительный отзыв
Jastine & Juestine отзыв cool.hlyustova

cool.hlyustova:
А мне лично всё нравится. Хожу не один год и хочу сказать спасибо всем сотрудникам за отличную работу!!! Не обращайте внимание на кучу непонятно откуда взявшихся нелестных отзывов, всё враньё. Приходите и сами убедитесь в качестве работы и приветливости. Сейчас опять кто-нибудь из "недовольных клиентов - конкурентов" напишет ересь всякую. Сами лучше работайте и не завидуйте чужому успеху. В общем мы с вами, так держать, всем удачи и много благодарных клиентов!!!

Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 21 стр 5

02.06.2015 | положительный отзыв
Компания "РегионПласт" (Россия, Москва) - Cool!

Очень тихо, и по дизайну отлично подходят Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : all-cool

Добрый день, мы тоже где то год назад заказывали в этом интернет магазине, тоже осталось очень хорошее впечатление по высокому уровню сервиса и качественнои технике, оставили заявку на саите, нам сразу перезвонили , менеджер подробно ответил на все наши вопросы, никакои навязчивости, все очень вежливо и информативно, доставили и установили на следующий день, оплата по факту , доставка бесплатная . Спасибо за такое отношение к клиентам )

Россия, Москва, Россия, 107078, г Москва, пер. Малый Харитоньевский, д 7, стр 1, помещ 5, оф 4

17.05.2015 | положительный отзыв
http://cool - erotic.org / - Подписка

Подписка Доступ к сайту http://cool-erotic.org/ оформлена. Справка: 88005500500. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321835113sms Время: 16.12.2013 16:38:13 Такую подписку я не оформляла. Прошу отключить!!! Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Cool-Present

Nilk1:

Жена хотела что-то самостоятельно нарисовать, поэтому решил ее порадовать и заказал набор для рисования “После дождя”. Рисунок экстравагантный, но прекрасно бы вписался в наш интерьер. Картину доставили в течении нескольких часов после оплаты картой. Все было красиво оформлено и качество ощущалось. Жена уже приступила к работе, так что скоро увижу ее труды. ... Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
COOL TOUR AGENCY

Анна Ларина С гидом компании Cool Tour Agency были на экскурсии из Праги в Дрезден. Основные достопримечательности посмотрели за один день. Экскурсию взяли с хорошей скидкой, стоимость для взрослых 25 евро за человека.В свободное время мы еще захотели посмотреть Сокровищницу Зеленые Своды, за вход туда платили 11 евро. По торговым центрам прошлись. Мне очень понравилось все)) Мила Андреевна Нам Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Cool-Present

Заказывал подарок подруге на сайте, она обожает вышивку лентами, поэтому я знал, что она оценит мой презент. Вообщем, буду краток - заказ был хорошо упакован, в подарочном варианте. Скидка в 10 % тоже порадовала, доставка быстрая и менеджеры приветливые. Работу свою знают и без проблем помогли определится с выбором. Рекомендую! Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : all-cool

Добрый день. хотела бы поделиться своим впечатлением о интернет магазине all-cool.ru. Пол года назад у нас встал вопрос о приобретении душевои кабины, но так как ранее с таким не сталкивались - выбирали вслепую, в магазинах столкнулись с тем что буквально втюхивали определенные модели, что не особо приятно. стала смотреть по интернет магазинам . почитав отзывы зашла на сайт ал-кул , выбор большои и дизайн понятный, оставила заявку,т.к. конкретную модель выбрать не смогла . меденжер перезвонил буквально сразу же, все очень вежливо рассказал, помог подобрать кабинку со всеми функциями, которые я хотела и по оптимальной цене , все быстро, никакого ожидания,