01.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Cool School

1. Премиальная часть з.п. определяются руководством от балды по принципу "захочу дам, захочу не дам". Нет никакой определенности в этом. 2. Задержки з.п., когда звонишь узнавать по поводу выплаты з.п., получаешь "гениальный" ответ "ой, я не знаю, я еще свой ноутбук не открывала". - "высший пилотаж" ответственности перед сотрудниками и своими обязанностями перед ними. 3. Работа в паре (возможно было работать посменно только в паре) с лицом без гражданства, без разрешения на работу с неадекватными намерениями, которые руководство полностью поддерживает. (данное лицо вытащило деньги из неподотчетного ей сейфа, и договорившись с начальством, не сообщали где деньги до моего намерения вызвать милицию, как только я заявила , что вызываю милицию, деньги сразу нашлись). Работать или нет со столь проворными товарищами - решайте сами. 4. При увольнении, БОЛЬШЕ МЕСЯЦА тянут с расчетом. По ТК РФ ст. 140 " Сроки расчета при увольнении" расчет производится ... Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Бизнес отзыв сотрудника М Cool

М Cool:
Кидалы. Кидают. Прикрываясь обещаниями и работая под честных. Очень навязчивые. Сулят золотые горы, дескать, страховая недоплачивает, да мы им сейчас, только денежку заплатите сначала за экспертизу. В итоге страховая чихает на их экспертов и такие суммы не выплачивает, а они с радостью втравливают клиента в судебные разбирательства и, конечно же, издержки, заведомо зная ход дела. Я отделался относительно дешево, заплатил только за экспертизу по УТС, а когда страховая отказала, получил отказ на возврат и от мошенника "Независимой оценки" с предложением идти в суд и опять, конечно же, предварительно платить и разбираться полгода-год, а то и больше. Тут глаза открылись, и я увидел, куда идет дело. Несмотря на обещания, деньги вам, скорей всего, не вернут при любом раскладе, страховая не выплатит запрашиваемую сумму, плюс потеряете время. Вам это все надо?

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Спейс кул, www.space-cool.ru

Рабство и тупая работа, вот что вас ждет. Зп всегда задерживают, если директору скучно он будет выносить мозг вам каждый день. Спейс-кал - одноразовая фирма! Своих клиентов кидает, двери сделаны из некачесвтеных материаов. Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Cool Price( ИНН 5905062404) - негативный отзыв

Работодатель кидает на деньги

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Cool-Systems

Юрий Безруков - аферист и не платит деньги монтажникам по окончанию работы, не однократно слышал по телефону как он кидает заказчиков и понимания о климатической техники нет ни какого. Умеет нассать в уши, получить деньги и досведос. Закрыли объект в Старой Купавне по улице Кирова 1 кафе "Три Самурая" Развел пожилую женщину на 900 000 р и рабочим отдал только 80 Подробнее>>

25.04.2018
Cool Store

Всем привет! Хотелось бы уделить внимание к организации в которой я "проработала"(потратила время) пол года под названием "Cool Store" (магазин чехлов для телефона) Сама контора как и работодатели абсолютно ничего не смыслящие в бизнесе, по началу произвели хорошее впечатление. Зп тоже радовало по началу. Но после определенного времени кол-во обязанностей значительно возросло, а на счет прибавки и официального оформления можно Подробнее>>

24.10.2016
Cool People отзывы

fly.high:
Спасибо супер косметологу Ирине) таких нежных и ласковых рук моё лицо давно не ощущало))))

Россия, г Москва, ул Степана Супруна, д 91 этаж

14.03.2016
Cool People отзывы сотрудников

Александра Панкина:
26.02.2016 полное сложное окрашивание волос у Юлии в салоне «Cool People» (улица Степана Супруна, д.9, г. Москва) Стоимость 8800 р. Результат, за который я планировала заплатить: полное сложное окрашивание со светлыми прядями от корней (мелирование + бронд + балаяж + тонирование). Моя оценка – 2 балла: хороший дизайн помещения, хорошее оборудование, используют качественные расходники, приветливый персонал. Но платим мы за результат! Результат: очень слабая коррекция работы предыдущего мастера, не то, что я просила, не соответствует тому, что показывала как образец, мастер завирается (Юлия не пустила жаловаться к администратору, сказав, что поговорит сама и переделает бесплатно. Потом она перезвонила и сказала, что салон требует 50% от стоимости полноценного окрашивания. Я звоню в салон, а Юля ни к кому не подходила. Мастер не отвечает за свою работу, за свои слова и не располагает честностью и порядочностью.) Фото образца показывала мастеру ПОСТОЯННО, НЕОДНОКРАТНО спрашивала, скинуть ли на телефон, чтобы было перед глазами. Юлия отказалась Она наносила очень тонкие пряди и очень редко, я ПЕРИОДИЧЕСКИ спрашивала, точно ли то она делает, и будет ли результат таким, на какой я рассчитываю. Меня заверили в ответ, что техника такая. Мастер говорила, что мне корни затемняли. Я отвечала на это: «Можете жечь как

Россия, г Москва, ул Степана Супруна, д 91 этаж

26.02.2021
Cool.Club

Компания совершенно неадекватная, я выполнил тестовое задание, потом они дали ещё задание на фриланс, когда выполнил, оказалось оно не подходит, и меня просто послали. написали Dear Writer, We have to decline your application as your test order written does not meet... Подробнее>>

08.03.2023
Отзыв сотрудника Cool men о компании PiterSmoke

Платят очень мало. На не которых точках прям вообще все печально. Части приходится выходить на замены. Чтобы заработать хотя бы 50, изволь наработать 23 смен. Временами реально скучно и нечего делать. Сначала интересно, спустя месяц, превращается в работу для пенсионера