25.09.2021
Фонд Институт фондового рынка и управления, ОООП "Финпотребсоюз

Руководитель данной компании не выполняет обещания и устные договоренности. При собеседовании спросила оплачиваются ли все дни работы, начиная с первого дня, если вдруг я им не подойду. Мне ответили "да". Поработала день и на следующий день не смогла придти ребенок отравился и всю ночь рвота была. Позвонила директору до начала рабочего дня и объяснила ситуацию, сказала что приду на следующий Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Институт рынка международный - Красный диплом

В этом году закончила данный ВУЗ, я очень много училась и училась очень хорошо. За все годы обучения у меня не было ни единой четверки. И ГОСы все я сдала на отлично! ОДНАКО, на защите мне поставили 4 и дали обычный синий диплом, хотя я не сомневалась ни на сколечко в получении красного диплома (для меня в некотором роде это и была цель моего поступления в институт). Комиссия сослалась на некорректное оформление дипломной работы. Я не знаю как это могло так получиться, ведь я писала диплом у ОЧЕНЬ

Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Желябова улица, 21

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе октябрьская дирекция управления движением - структур подразделение централ дирекции управления движением- ф-ла оао ржд

Написано от 32367 в месяц, это полное враньё. нет иногда бывает чуть больше этой суммы, но не всегда, а отношение как к скотине.
никаких ... Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 73

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Ассоциация НП Совет рынка

Для собеседований используется программа ZOOM. Это вредоносное ПО для рассылки корпоративного спама, поэтому у меня оно не установлено. Другие месенджеры для собеседований не используются.
Издевательство и разводилово на тему трудоустройства.

27.02.2024 | положительный отзыв
После изучения рынка остановились на Флагмане.

Мы тщательно подходили к покупке жилья, изучали рынок. Мониторили ценник, локацию, инфру, функционал жк и поняли, что этот для нас наиболее подходящий.
Мы не нашли особых минусов, иначе бы тут не купили.

14.02.2024 | положительный отзыв
РуссКартон - Успешная компания, лидер рынка

Хорошая компания, давно на рынке. Адекватное руководство и сотрудники. Зарплата белая и оплата всегда вовремя. Могу только рекомендовать поработать в данной компании и набраться опыта в коммерции.

28.10.2023 | отрицательный отзыв
издательство аст: Зп ниже рынка, странный договор

Зп ниже рынка. В других местах на позиции, связанные с рекламой, маркетингом предлагают от 70 до 100 и выше, если человек с опытом работы. Тут от 50, обещают премии и как бы 63 (это только на словах). В договоре написано о премиях очень интересно. Не стала связываться с подводными камнями. Когда уточнила, почему, как не в законодательстве премиальная история (ответили руководитель всегда платит). Хотят, чтобы сотрудники работали в Москве от 40 до 50, даже с опытом и знаниями. В целом, по опыту, если kpi и премии адекватно не написано в ...
Офис внутри уютный

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Позорище страхового рынка, кидки и обманщики

Ханин Олег и Степа Деревянский - любители поиметь людей и издеваться. Обмануть на Зарплату, под разными предлогами НЕ ВЫПЛАТИТЬ и сделать штраф. Обманом заманивают к себе в СОЮЗ страХование - на ЗП 200-250 т.р. По факту договор на 30 т.р.....которые даже НЕ ПЛАТят...
Подали заявление в ПОЛИЦИЮ более 11 людей на СОЮЗ страХОВАНИЕ.

31.07.2023 | положительный отзыв
Цены ниже рынка.

Цены радуют, качество работы приемлемое.
Пока не чего сказать.