13.02.2023
Отзыв сотрудника Top gun о компании Невский кондитер

з/п не понятная, руководитель отдела ВЭД Шаронова Светлана Гурьевна - самый большой недостаток в НК, Отсутсвие обратной связи

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Air-Gun

На сайте компании и hh висят две вакансии: курьер и менеджер. Пришел сегодня к ним устраиваться. Господин Иван смотрит в компьютер, разговаривая со мной. Я в костюме, начистил ботинки и т.д. и т.п. Шел на менеджера. Ответ Ивана: менеджеры нам не нужны - тогда уберите эту вакансию везде! (компании - большой минус). Иван: "Нужен курьер" - НЕОФИЦИАЛЬНО!!!! Возить оружие - Москва, Подмосковье!!!! Загребут - разбирайся сам!!!!! Зарплата ВНИМАНИЕ!!!!!! - раз в месяц (при неофициальном трудоустройстве - НЕ ФАКТ ЕЕ ПОЛУЧИТЬ). Отношение к сотрудникам показывает

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Air-Gun

Хамоватый HR - Анастасия. Обещают 20 т.р., но, это, по словам работавшего там товарища, будет неофициально и, почти всегда, с задержками на неделю- 1,5

20.11.2019 | положительный отзыв
Cccp-gun.ru - положительный отзыв

Гость Константин:
Решил заказать в качестве подарка другу Umarex Colt Single Action Army. Воспользовался услугами интернет магазина CCCP-GUN, оформил заказ, оплатил доставку, попросил проверить на наличие дефектов перед отправкой в Санкт-Петербург. В итоге такой подарок дарить не хочется: дефект рукоятки, вмятины на барабане (на видео все показано). Не рекомендую данный интернет магазин. Очень подвел.  Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Cccp-gun.ru - положительный отзыв

Илья:
Решил купить пневматическую винтовку дочке в подарок. Выбрал на cccp-gun иж-60, почитал отзыва про эту винтовку. В которых говорили, что винтовка надежная и не прихотливая. Заказал. Перезвонили, сказали, что такой нет, но есть на 400-500р. (точно не помню) дороже такая же только с предохранителем. На сайте сказано что доставка почтой России бесплатна, но по факту добавили еще примерно 400р. в итоге заплатил на 900р. больше чем рассчитывал. Перевел деньги, а в ответ тишина! перезвонил говорят что оплата еще не прошла, подождал еще сутки снова перезвонил, а в ответ ждите до вторника (4 дня). В итоге отправили... Через несколько дней получил! Достали, обрадовались, постреляли и... через 10 выстрелов винтовка перестала взводиться и рычаг взвода вообще переслал передвигаться оттопырившись вбок под 90 градусов... Успокоив дочь стал звонить в магазин, там меня попросили прислать видео с объяснениями, что я и сделал.  Дальше магазин обещал связаться со мной в течении дня, но никто не позвонил ни в этот день ни позже, даже после моих неоднократных звонков и напоминаний! В итоге сдал винтовку в ремонт умельцам и за 1500 р. ее починили и объяснили, что это брак! Так что магазин не рекомендую 100%

Майкоп

02.09.2016 | отрицательный отзыв
AIR-GUN.RU

Пистолеты Винтовки Аксессуары Оптика / Фонари / ЛЦУ Макеты оружия Арбалеты и луки Дартс Фонари Рогатки ЗИП Ножи AIRSOFT Бинокли и дальномеры Военторг Самооборона Сувениры Рыбалка Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
AIR-GUN.RU

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «top top» о работе в компании

Ребята не заказывайте и не покупайте у них ни чего, сплошное кидалово обещают и не делают , потом мурыжат в течение 2 ух месяцев и ни к чему не приходят ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!! А операторы Страдают амнезией и нехваткой информации в том месте где они работают.

07.02.2019
ООО "Патриот" магазин детских игрушек Top-Top sweets & toys

Довелось мне поработать в этой "прекрасной" компании в должности продавца-кассира. Пришла по объявлению в интернете и меня буквально сразу же начали стажировать, уже через 2 дня я вышла на работу. Естественно через месяц я поняла, почему меня с руками и ногами оторвали. Работать здесь никто не хочет, оттого большая текучка кадров. Начну по порядку, в Иркутске есть 4 точки и Подробнее>>