17.03.2020
Ярославская стрейч-лента при заводе гипродвигатель

внутри то же самое, как и называется. маленький микро-офис и тремя микро-сотрудниками, работающими с црм-кой. суть работы заключается в замесении заявок в программку. на собеседовании задавали вопросы очень странные, и не зря там множесто больниц поблизости, это не просто совпадение. вопросы: верите ли вы в американскую мечту, сколько вы хотите получить денег, готовы ли вы вносить свои деньги и прочий Подробнее>>

02.03.2020
Ярославская центральная городская больница.

Устроился На работу электриком. Сразу же не предупредили что будет происходить монтаж оборудования в 28 корпусах больницы, монтажники получают минимум 50 т.р а не 16. Все здания старые. График работы без обеда с 8 до 16практически не присядешь, зарплата 16000 р. Спецодежду не дали инструмент тоже не выдали. Как только про это заикнулся, сказали :не нравится, увольняйся. Рабский труд за Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
Ярославская областная ветеринарная лаборатория

Гнилое руководство рабские условия труда ,за минималку вы будете работать и совмещать еще 10 профессий за минималку .Огромная текучесть кадров рабочего персонала из за гнилых руководителей никогда не идите туда работать ни зашто будете пахать как раб за копейки. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : тепличный комбинат "Юг-Агро", станица Ярославская.

Короче ребята мы отработали вахту на розах,нас пять человек ставропольских пошли на принцип в разрез с отзывами и понели что если работаешь то и зарабатываешь. Если кому интересно наш заработок составил 350000 тысяч рублей. Мы довольны.

Россия, Лабинск, станица Ярославская

14.04.2019
Ярославская Керамическая Мануфактура

Управляет компанией некая Жанна Г. С первого дня работы я попросила оформить себя. Меня оформили спустя пару недель, и все "как бы" шло нормально, после этого я не раз задавала вопросы по поводу пенсионных отчислений, на что мне божились что все оплачивается. Я просила справку 2 НДФЛ, которой так же долго не могла дождаться. Спустя 5 месяцев я узнаю, что Подробнее>>

11.02.2019
Отзыв о работодателе «ТЦ "ЗВЕЗДНЫЙ" Ярославская обл. г.Тутаев, ул. Моторостроителей, д.70б.»

Всем здравствуйте! Хочу спросить у владельца этого ТЦ, как и по каким  критериям сдают помещения? Всем смешно уже, конкурент сидит на конкуренте.  Эти две кумушки как хотят и что хотят творят там, беспредел. Господин Лазгиян пройдитесь пожалуйста по торговому залу,  будете так распределять места скоро все сбегать от Вашего ТЦ.
Их нет. ... Подробнее>>

15.07.2018 | положительный отзыв
ООО Ярославская керамическая мануфактура

Начну с трудоустройства, на должность вас будет собеседовать непосредственно сама руководитель данной организации, не удивляйтесь, если она забыла о вас и занимается своими делами или вообще отсутствует. Требования к кандидатам не очень высокие, чтобы на работу стабильно ходил, а главное, выходил на работу по выходным и праздникам. Там все так работают, так как план ставят большой за рабочую неделю его Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
09.12.2014 | положительный отзыв
Компания "Домов групп" (Россия, Ярославская область) - Постоянный клиент

Делают все быстро и качественно Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Компания "Домов групп" (Россия, Ярославская область) - Рекомендую

Богатый выбор отделки. Сроки строительства, электрификация и водоснабжение наладили очень быстро. Подробнее>>