Ярославская Керамическая Мануфактура

Управляет компанией некая Жанна Г. С первого дня работы я попросила оформить себя. Меня оформили спустя пару недель, и все "как бы" шло нормально, после этого я не раз задавала вопросы по поводу пенсионных отчислений, на что мне божились что все оплачивается. Я просила справку 2 НДФЛ, которой так же долго не могла дождаться. Спустя 5 месяцев я узнаю, что Я ОКАЗЫВАЕТСЯ ДОЛЖНА предприятию долг в сумме 8500, т.к. я "не платила пенсионные отчисления"! сама! за себя! То есть я должна была им приносить каждый месяц 13% от з.п. При этом на "госуслугах" отчислений никаких нет. Мне выдают справку 2 НДФЛ, распечатанную с компьютера, без подписи. Далее: с января нами правила уже не Жанна Г., а другие люди, которым по их словам "Жанна слила наши долги"! В такое г-но я еще не попадала в жизни!!! Я теперь "должна" этим людям, которые говорят "тут нашей вины нет!" А где МОЯ ВИНА ? Долг, насколько я вижу, фактический, не подтвержден документально. Организация сейчас называется "Ярдеколь", и так же увиливает от закона: черная касса, поддельные справки, обман.

16.09.2023
ООО Ярославская керамическая мануфактура - Не ходите туда!

Красивое место, в центре города, у каждого сотрудника свое рабочее место, для творческого человека ну просто сказка, пока ты не понимаешь куда ты действительно попал… Я видела где то 1-2 отзыва на эту контору и думала это не серьезно, в одном из них девушка писала, что по итогу осталась должна этой организации какую-то сумму и даже не поняла как так получилось и там реально есть такое! Те кого устраивали официально работают в 0, просто чтобы погасить свой непонятный долг. Но это еще не все, перед устройством я спрашивала возможно ли ...

15.07.2018 | положительный отзыв
ООО Ярославская керамическая мануфактура

Начну с трудоустройства, на должность вас будет собеседовать непосредственно сама руководитель данной организации, не удивляйтесь, если она забыла о вас и занимается своими делами или вообще отсутствует. Требования к кандидатам не очень высокие, чтобы на работу стабильно ходил, а главное, выходил на работу по выходным и праздникам. Там все так работают, так как план ставят большой за рабочую неделю его Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Художественная керамика (Керамическая мастеровая "Новый Иерусалим") - отзыв пользователя Михаил. о работе в компании

Михаил.:
Художественная керамика на рынке уже 20 лет, ее возглавляет Лантратов В.В., ООО занимается поделками из глины, изразцами и керамикой. Еще используется новое название: Керамическая мастеровая "Новый Иерусалим", хотя к самому Новоиерусалимскому монастырю, ООО никакого отношения не имеет. За год работы там, я много узнал и освоил, работа интересная, коллектив был хорошим. А вот с зарплатой не очень, первое время Лантратов платил нормально, а потом стал задерживать на несколько месяцев, с объяснениями, что нет заказов и нет денег, хотя работу свою мы делали, через полгода он дал сумму равную 15.000 за каждый месяц этого периода, пообещав остальное после большого объекта в Москве (посольство Бразилии), мы решили ему поверить, вроде он человек верующий, в церковь ходит. На посольстве работали почти без выходных, соответствующего образования у нас не было, учились прямо там. После четырех месяцев (июль - октябрь 2019) реставрации посольства, мы не получили ничего, получив только объяснения, что пока денег нет, а будут только после следующего объекта, в мая 2020 года. Тут мы все и уволились, и каждому он остался должен от 30.000 до 100.000 руб. Там остался только главный художник, бухгалтер и пенсионер, которому больше идти некуда и он там батрачит за еду. А

Истра (Истринский район), Московская обл, Истра, ул. Панфилова 1

04.03.2021 | положительный отзыв

Керамическая плитка Kerlife имеет множество прекрасных и успешных дизайнов в своих моделях, которые отличают его коллекции от конкурентов. На сегодняшний день российская марка Керлайф имеет более 30 коллекций , по... Подробнее>>

07.07.2020
Художественная керамика (Керамическая мастеровая Н-Иерусалим)

ооо занимается изготовлением каминов, изразцов, керамики...Руководитель Лантратов в. набирает сотрудников (с оформлением и без такового), а платить не собирается. Пару месяцев платит, а потом все обещает заплатить, в итоге работник увольняется без денег. И таких уже больше двух десятков. А он строит дом и меняет машины.Осенью уволились все, кроме главного художника (жена Лантратова), бухгалтера и старичка (живет и работает там Подробнее>>

05.03.2020
ООО Художественная керамика (Керамическая мастеровая "Новый Иерусалим")

ооо уже существует 20 лет, возглавляет Лантратов в.в., 8(916)063 33 88, 8(495)994 66 47, занимается поделками из глины. Мы устраивались на зарплату 30.000 60.000, первые пару месяцев получали эти 30.000, а потом только мы слушали сказки, что нет заказов и нет денег, хотя работу свою делали, через полгода он дал сумму равную 15.000 за каждый месяц этого периода, пообещав остальное

Россия, Истра

16.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Невская керамическая компания

Испытательный срок 3 месяца...
Все собраны в зале 40 кв.м... дышат друг другу в затылок ... Подробнее>>

28.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Невская керамическая компания

в одном помещении сидеть и дышать друг другу в затылок. Жесткие требования по выполнению плана. Мутотень с рекламой и холодными звонками.
Известная, Адекватное руководство, во время выплачивают ЗП к Хороший коллектив. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ТРЕТО (керамическая плитка)

Считаю эту компанию недобросовестной. Регулярно размещают вакансии PR-менеджера и редактора, просят выполнить тестовое задание. После выполнения задания сообщают, что они взяли другого человека, а вы им не подошли. Причем через короткий промежуток времени эти вакансии появляются снова. Спрашивается, зачем, если компания уже якобы нашла человека? Наверное, пользуются плодами чужого труда, т.е. тестовыми заданиями. Брать на работу они явно никого не Подробнее>>