16.10.2018

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

01.07.2022
Отзыв : Смирнов Сергей Александрович 89142150560,89243130021,89098795312

Сергей Александровичу, красавчик. Знаю его больше двух лет. Познакомил коллега и рекомендовал Саныча. Мне этот человек помог во всех вопросах и решил все мои проблемы. Поэтому кто пишет всякую хрень в интернете я считаю, что это полная лажа. Это нормальный человек и грамотный юрист.

10.04.2020
Отзыв : Смирнов Сергей Александрович 89142150560,89243130021,89098795312

Сергей Александрович он адвокат высшего уровня. Очень грамотный юрист. Даже могу сказать тяжеловес среди адвокатов. Он не суетится по пустякам, но в нужное время он наносит сокрушительный удар. Как и произошло в моем деле о ДТП, где меня из пострадавшего хотели превратить в ответчика путем затягивания и потерей материала дела в ОГИБДД. Но Сергей Александрович профессионально и грамотно довёл это дело до конца в мою пользу. За это ему большое спасибо. И всем советую обращаться к классному мастеру своего дела. Каким и является адвокат самой высшей пробы Смирнов Сергей Александрович. С уважением Елена Симонова.

24.01.2020
Отзыв : Смирнов Сергей Александрович 89142150560,89243130021,89098795312

Смирнов Сергей Александрович 89142150560,89243130021,89098795312 мошенник аферист и полный негодяй.Преступный элемент.Их целая банда которые просто обворовывают людей.Говорят что могут вернуть права и тд.Но на самом деле платите деньги и на этом конец.Это Ужасный человек.Жулик и вор.Отберет последнее при этом изначально так красиво все рассказыват.Мол у его связи так далее не верьте не одному слову.Кого обманул давайте подадим коллективное заявление на этого вора ....Его почты liga555..[]..bk.ru и edinsto555..[]..bk.ru НЕ верьте этим ворам.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : адвокат Мохов Сергей Александрович

Под прикрытием организации «Закон и правосудие» действует Мохов Сергей Александрович. Представляется всем адвокатом, магистром юриспруденции и т.д., однако адвокатом не является и быть им не может. В результате проведенной в отношении него проверки установлено, что это два раза судимый преступник. Ранее имел фамилию Шалаев, под которой неоднократно и был осужден. Наглый и очень самоуверенный, легко входит в доверие гражданам и путем обмана получает от них денежные средства. В настоящее время действует в районе станции метро Автозаводская в городе Москве.Люди будьте бдительны! Если вы пострадали от действий данного гражданина, или под любым предлогом платили ему деньги, обращайтесь с жалобой по телефону: Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

05.11.2017
Савенко Сергей Федорович Адвокат Савенко Сергей Фёдорович

Адвокат Савенко Сергей Федорович -отличный юрист- профессионал!Юрист от Бога побольше бы таких и был бы рай на земле. Адекватные расценки на услуги и всегда делает все возможное, чтобы помочь своим клиентам.Всегда вежлив, тактичен, да и в любое время даёт очень нужные бесплатные юридические консультации и по телефону и при встрече.Всегда идёт на встречу клиентам относится с пониманием , и на Подробнее>>

24.08.2018
Отзыв : Адвокат Пиженко Владимир Александрович

Очень рада, что совершенно случайно нашла адвоката Владимира.Уже дважды к нему обращалась для разрешения вопросов с сотрудниками ГИБДД. Очень понятно все объясняет. Вторую непростую ситуацию легко разложил по полочкам. Адвокат может высокопрофессионально справиться с любым вопросом. Если желаете добиться справедливости, обращайтесь к Пиженко В.А.

Россия, Ставрополь, ул. Мира 278 д 4 этаж