03.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Винлаб

Зарплата белая, лояльное руководство, если делаешь всё как нужно, нет штрафов, карьерный рост по сути неограничен, много мотиваций, штат как повезет, но всё зависит от тебя самого во всех отношениях
Постоянные переработки, если нет полного штата, извечные изменения, куча задач, планограммы, в общем постоянно постепенно увеличивающаяся нагрузка

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Polina о компании Винлаб

Всем здравствуйте, я бывший сотрудник магазина Винлаб в Старой Купавне, О712. Крайне не советую приходить на работу в данное место, аргументирую абсолютно все свои оценки. Соцпакет для сотрудников не предоставлен, его просто нет. Карьерный рост нулевой. Я отказалась от должности СПК из-за графика - 5/2, во вторую половину дня, работа всегда в субботу и воскресенье весь день. Для меня этот график был максимально неудобен потому что я учусь. А карьерный рост невозможен был лично для наших сотрудников, для этого постаралась администратор магазина- Гарькавая Я.В., потому что она не могла сделать ...
Нету

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Винлаб

Пришла в Винлаб за два месяца до НГ. За два месяца хорошие зарплаты, хотя пока еще и осваиваюсь. Руководство по случаю праздников презентовали неплохие подарки, для меня это в диковинку, но девчонки говорят, что это традиции, всегда что-то интересное дарят. В целом мне нравится.
Работа весь день на ногах, от этого устаю.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ... о компании Винлаб

Работала в Магазине в Бирюлево ТУ вафля не чего не знает и не умеет такой же как и Админ был СПК обучением занимался сотрудник другова магазина по телефону хотя это обязанность Админа иногда не платят зп ссылаясь на ошибки! После инвентаризации всю недостачу вешают на вас. Работаю СПК а исполнять приходится обязанности Кассира Охранника Кладовщика Уборщицы грузчика. Постоянно не доплачивают деньги приходиться ругаться с бухгалтерией на выходные постоянно просят выйти помочь за бесплатно!
Их нет

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Винлаб

Начну с достоинств. Пришла сюда 4 месяца назад. Магазин у дома, поэтому ездить никуда не нужно. Медкнижку мне помогли оформить, так как моя закончилась. Торговля – моя сфера, быстро втянулась. В целом, рабочие задачи понятные, есть администратор, к которому можно обратиться. Поток клиентов большой ближе к вечеру, днем довольно свободно.
В задачи продавца входит также следить за порядком в торговом зале и на складе, участие в приемке товаров

08.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Винлаб

Недавно устроилась в магазин Винлаб. Пока только осваиваюсь, и приятно, что девочки помогают. По факту коллектив небольшой, так что можем рассчитывать только на самих себя. Работа несложная, но вникнут придется. Смены стандартные, можно укороченные, если такая необходимость будет возникать. У меня дети частенько болеют, так что для меня это актуально будет, когда муж с ними дома сидеть не сможет.
Работа, конечно, на ногах, но девочки говорят, что это сначала тяжело, все быстро привыкают.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ВИНЛАБ-ЗАПАД

Низкая зарплата, премии вообще не видно. Видно, что компания стремиться к минималке. Отсутствие вмеяемого обучения. Тут считают, что если научили главному можно и на дополнительные функционалы отправлять. То, что это совершенно другая работа не волнует. Ты вот должен так, на попытки уточнить: ка именно? травля. Обещали, что переработки будут оплачивать, но обещать не значит жениться, и у тебя может быть 15 30 переработок ежедневно и безвозмездно. Отвратительная компания, лучше не лезьте. Рост, видимо, у избранных, кто ранее сработался в офисе и, возможно, у тех, кто хорошо умеет то место, где ...
Удаленка Белая ЗП Соцпакет

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Винлаб

Раньше в компании нравилось почти все, но за последний год, к большому сожалению превратилась в обыкновенную сетевую помойку, со всеми вытекающими, пока тока штрафов не ввели, но их заменяют вечные косяки в табеле, в бухгалтерии самой, это как система уже, увеличилось в разы количество заебов, после введения imredi, голова кругом, постоянно на стрессе, то одна то вторая задача, сыпят и сыпят, отдельно могу выразить особую благодарность маркетологу по фамилии шелест конченая на всю голову со своими планограммами, каждую неделю по 4 стелажа переделывай, непонравится ей будешь еще переделывать уже со ...
Карьерный рост, белая зарплата

10.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ВИНЛАБ-ЗАПАД"

Работа рядом с домом Подробнее>>

26.01.2023
ООО ВинЛаб Запад: Алкомаркеты

Пришла я на собеседование в магазин по адресу: Москва, 1 я Нововатутинская, 5 (05 12 22), к старшему продавцу Артему. Он даже головы не поднял из за кассы и не посмотрел на меня. Потом я вышла на стажировку (админ) в магазин рядом с домом и тут админ показала основы, что надо делать когда приходишь в магазин. Поработав не большое количество Подробнее>>